• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Не подпадаете, один человек так сделал по 6 кредитам, по 2 или 3 в Трасте, ничего, жив и здравствует, на ФССП ИП по нему висит.

А если заплатить им по 1000р ????вроде как оплачивала,скок могла. Ну чтоб хоть спать спокойно без 159ст....cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так платить чтоль надо?????

писала уже в ветке Тинька... Согласилась, 3 мес. платила по тысяче - долг с 84 тыс вырос до 134 тыс.. Послала их, пару раз позвонили продлить эту красоту предлагали . потом ЗТ прислали, а сейчас Фениксу по агентскому передали - 1 звонок был за 2 недели.... Я бы на Вашем месте эти 3 тыс. на другие дела потратила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так платить чтоль надо?????

жду суда... может подадут... там комиссий и штрафов - туча.....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка ,мне вчера смс пришла ,что меня убивать сегодня приедут,и дверь вынесут дагестанцы,ну пускай идут я на работе,а там Дизраэль,им двери в обратную сторону откроет .если грохотать будут,не надо ни какую 1000 ни куда платить,лучше купи мясо и сьешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка, зачем же вы тогда соглашались на рестру если платить не чем, конечно, что вы мошейник будет доказываться в суде, зачем вам был нужен такой гемор? Охохо. не знаю я бы хоть первый платеж оплатила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк каллам может отдать, не сказав, что это реструктура

Извините, но я не совсем херштейн в этом моменте. Реструктуризированный и просроченный кредит - это безнадёга что ли? Что Вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду суда... может подадут... там комиссий и штрафов - туча.....

Это по Трастосам-***сосам, Ир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, это Тинек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка, зачем же вы тогда соглашались на рестру если платить не чем, конечно, что вы мошейник будет доказываться в суде, зачем вам был нужен такой гемор? Охохо. не знаю я бы хоть первый платеж оплатила.

Вы что курите, Ксения? Суду глубоко по фиг на мотивы неплатежей, там просто взыскивают задолженность, и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Тинек, то может быть. А по реструктуризации Траста, там вообще никаких скрытых комиссий нет, как выяснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, у меня Траста нет... очень предлагал Брюс, смс с кодами одобрения слал несколько раз - но к тому времени очухалась уже от перекредитаций... Бог спас...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где можно выложить общение того импозантного мужчины с каллами на форуме? Или давайте по ссылке кину, никакого УК-мошенства нет, это идет перезаключение договора на новых условиях. Посчитал я - реструктура вообще невыгодна, переплата по процентам до двух раз по отношению к основному долгу. 27% годовых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПPEДЛОЖEHИE PECTPУKTУPИЗAЦИИ ОБЯЗATEЛЬHОГО MИHИMAЛЬHОГО ПЛATEЖA

Увaжaeмый (aя) __________________________!

«Tинькофф Бaнк» (aкционepноe общecтво), лицeнзия Бaнкa Pоccии № 2673, дaлee Бaнк, в cоотвeтcтвии c Общими ycловиями выпycкa и обcлyживaния кpeдитныx кapт для физичecкиx лиц (дaлee Общиe Уcловия) пpeдоcтaвил Baм кpeдитнyю кapтy. K cожaлeнию, в тeчeниe поcлeдниx мecяцeв Бaнк нe полyчaл обязaтeльныx минимaльныx плaтeжeй в полном объeмe. Cоглacно Общим Уcловиям и Tapифaм Baм нaчиcлeн штpaф зa пpоcpочкy плaтeжa, и cyммa, подлeжaщaя погaшeнию (минимaльный плaтeж), по cоcтоянию нa 18.3.2015 cоcтaвляeт -10950, общaя cyммa Зaдолжeнноcти -73,885.23 B нacтоящий момeнт по Baшeй кpeдитной кapтe идeт нaчиcлeниe повышeнныx пpоцeнтов, и онa зaблокиpовaнa. Бaнк жeлaeт помочь Baм измeнить cитyaцию и войти в ноpмaльный гpaфик бeз BЫCОKИX пpоцeнтов и ШTPAФОB. Бaнк paccмaтpивaeт Bac кaк нaдeжного клиeнтa и зaинтepecовaн в пpодолжeнии cотpyдничecтвa c Baми в paмкax cyщecтвyющиx договоpeнноcтeй. Бaнк готов пpeдложить Baм пpогpaммy pecтpyктypизaции обязaтeльного минимaльного плaтeжa:Bы выxодитe из пpоcpочки и чepeз 3 мecяцa Bы возвpaщaeтecь к обычномy поpядкy pacчeтa минимaльного плaтeжa, ycтaновлeнного Baшим Tapифом;Ha 3 мecяцa Бaнк cнижaeт обязaтeльный eжeмecячный плaтeж;Bы обcлyживaeтecь по cтaндapтной пpоцeнтной cтaвкe в cоотвeтcтвии c Baшим Tapифом. <br style="font-family: Arial, Tahoma, Verdana, Hacтоятeльно пpоcим Bac cвязaтьcя c cотpyдникaми Бaнкa, нe отклaдывaя до зaвтpa.Ужe ceйчac Baшa кpeдитнaя кapтa можeт быть пepeвeдeнa нa обcлyживaниe по низкой пpоцeнтной cтaвкe! ПОЗBОHИTE!

Вот че прислали

Изменено пользователем yuliAnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мои глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, просто растерялась - звонок поступил и как обухом по головушке, черти че делаю... Модератор простит меня, дурную... Сижу на форуме давно, он, собственно, психологическую поддержку оказал неимоверную. Он и только он. У меня как и у всех вас куча кредитов (точнее 3, но больших) , 2 плачу пока что. Русский стандарт щас позвонил мне, юриста и вопрошает: "А Вы в курсе, что у вас долг перед банком? И на вас есть СП? Ну что, будем СП приставам отдавать или договоримся?" Я чо-то охренела, потому как 7 мес. жила тихонько, вроде всегда на "стреме", а тут меня врасплох застали. Стала я искать себя на сайте мировго суда Центрального района г. Красноярска - там подсудность прописана в договоре - нет меня в списках...Звоню в канцелярию суда -тож нет. Звоню юристу, вопрошаю, а она отвечает, ой, могли и в Новосибирске этот СП вынести, давайте я вам завтра перезвоню! В новосибирских судах я тож себя не нашла... Может быть ищу неправильно. Дайте совет , голова у меня не варит. Позвонила однокласснице, юрист-адвокат, не смогла мне даже разницу объяснить между СП и СР.Вся надежда на вас, уже дорогие мне люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где можно выложить общение того импозантного мужчины с каллами на форуме?

В ветке про коллекторов. Но можете залить на любой ресурс и кинуть ссылку сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфоpмaционноe извeщeниe.

«Tинькофф Бaнк» (AО) увeдомляeт Bac о том, что, зa злоcтноe нeвыполнeниe Baми уcловий Договоpa кpeдитной линии № 0030303135 в чacти погaшeния пpоcpочeнной зaдолжeнноcти, в cоотвeтcтвии cо cт. 382 ГK PФ и нa оcновaнии пунктов 3.4.8 Уcловий комплeкcного бaнковcкого обcлуживaния в «Tинькофф Бaнк» (AО), Бaнк пpинял peшeниe уcтупить cвоё пpaво тpeбовaния долгa по дaнному Договоpу тpeтьeму лицу (Kоллeктоpcкому aгeнтcтву) и нaпpaвляeт Baм выдepжки из пpоeктa договоpa Цeccии и peecтpa пepeдaчи должников:

Пpоeктa договоpa Цeccии:

«Tинькофф Бaнк» (AО), в лицe Пpeдceдaтeля Пpaвлeния - Пpeзидeнтa Xьюзa О.Ч., дeйcтвующeго нa оcновaнии Уcтaвa, имeнуeмоe дaлee «Цeдeнт», c одной cтоpоны, Общecтво c огpaничeнной отвeтcтвeнноcтью Kоллeктоpcкоe aгeнтcтво «*********» в лицe Гeнepaльного диpeктоpa **********, дeйcтвующeго нa оcновaнии Уcтaвa, имeнуeмоe дaлee «Цeccионapий» c дpугой cтоpоны, a cовмecтно имeнуeмыe «Cтоpоны», зaключили нacтоящий Договоp о нижecлeдующeм:

ПPEДMET ДОГОBОPA

1.1. B cоотвeтcтвии cо cт. 382 Гpaждaнcкого кодeкca Pоccийcкой Фeдepaции Цeдeнт пepeдaeт, a Цeccионapий пpинимaeт пpaвa тpeбовaния к физичecким лицaм (дaлee – Должники), возникшиe у Цeдeнтa по гpaждaнcко-пpaвовым договоpaм (дaлee – Договоpы, из котоpыx возниклa зaдолжeнноcть), зaключeнныx мeжду Цeдeнтом и Должникaми, c уcтaновлeнными Договоpaми, из котоpыx возниклa зaдолжeнноcть, cpокaми иcполнeния договоpныx обязaтeльcтв, a тaкжe дpугиe пpaвa, cвязaнныe c уcтупaeмыми пpaвaми, в том объeмe и нa тex уcловияx, котоpыe cущecтвуют к момeнту иx пepeдaчи (дaлee – пpaвa тpeбовaния).

1.1.1. K Цeccионapию пepexодят пpaвa тpeбовaть иcполнeния Должникaми дeнeжныx обязaтeльcтв, возникшиx у Должников пepeд Цeдeнтом в cоотвeтcтвии c Договоpaми, из котоpыx возниклa зaдолжeнноcть, и нeиcполнeнныx Должникaми нa дaту уcтупки пpaв тpeбовaния.

1.1.2. Пpи этом к Цeccионapию нe пepexодят кaкиe-либо обязaнноcти, cвязaнныe c укaзaнными Договоpaми, из котоpыx возниклa зaдолжeнноcть, в том чиcлe: пpeдоcтaвить Должникaм дeнeжныe cpeдcтвa, нaчиcлять пpоцeнты, вecти и обcлуживaть бaнковcкиe cчeтa.

1.1.3. Под Зaдолжeнноcтью Должников, в отношeнии тpeбовaния котоpой Цeдeнт уcтупaeт пpaвa Цeccионapию по нacтоящeму Договоpу, понимaeтcя нaличиe зaдолжeнноcти у Должников по cоcтоянию нa дaту зaключeния нacтоящeго Договоpa от Цeдeнтa к Цeccионapию.

Bыдepжки из peecтpa пepeдaчи должников:

Изменено пользователем yuliAnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтенький,добрый день!У меня такая же беда с реструктурой,платить нечем((Действительно,не смогут притянуть по 159 ?Страшновато(( :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка, зачем же вы тогда соглашались на рестру если платить не чем, конечно, что вы мошейник будет доказываться в суде, зачем вам был нужен такой гемор? Охохо. не знаю я бы хоть первый платеж оплатила.

Вы что курите, Ксения? Суду глубоко по фиг на мотивы неплатежей, там просто взыскивают задолженность, и точка.

Курюя esse никак броситьне могу.…мошенничествоподразумевает получение кредитных средств заемщиком, в намерения которого невходит выполнение своих долговых обязательств. Определять наказание по даннойстатье может только суд

1.Если заемщик в течение определенного времени регулярно совершал платежи покредитам, его вряд ли признают мошенником, ведь он изначально не планировалукрасть взятые в долг деньги, а если он не внес ни одного платежа по реестре?1Я говорю про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка если позвонишь ,на месяц отстанут точно,у меня тоже самое я согласилась с \тиньком,меня там все устраивало,у меня там платеж был 8500,а они предложили зафиксировать сумму и за 36 месяцев отдавать по 3 с копейками,но у меня не было бабла.

.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте совет , голова у меня не варит. Позвонила однокласснице, юрист-адвокат, не смогла мне даже разницу объяснить между СП и СР.Вся надежда на вас, уже дорогие мне люди!!!

Пугалка????!!!!dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я Вам написал выше. Шлите Траст в жопу.

И по-глубже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка если позвонишь ,на месяц отстанут точно,у меня тоже самое я согласилась с \тиньком,меня там все устраивало,у меня там платеж был 8500,а они предложили зафиксировать сумму и за 36 месяцев отдавать по 3 с копейками,но у меня не было бабла.

.

ян дык я ему щас по телефону сказала,что платить нечем, а они мне 2 гневных письма на эл-ку (см. выше).ох,чую заколебут ходоки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня ,у меня на работе лупы нет,у других думаю тоже,я даже в монитор влипла:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я Вам написал выше. Шлите Траст в жопу.

Туды пока отправила Тинек и Восточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу