• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Всем привет. Пишу из дурдома роддома. Пока поздравить не с чем. Не знаю сколько еще здесь пробуду. Скучно здесь у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скучно здесь у нас.

Так Вы не на дискотеку приехали.Книгу интересную почитайте.Да отсыпайтесь,пока возможность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу из дурдома роддома. Пока поздравить не с чем.

Берегите себя, не нервничайте, просто отдыхайте.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их бы устами,да мёд пить...А то,что списание денег по ИП стоит на первом месте,они не слышали?Вообще то откуда...На форуме с полгода назад по данному вопросу даже дискуссия была с выкладкой судебных решений,в которых было почти дословно сказано,что никого кредиты не ипут.Есть ИП-вот деньги туда и должны идти. Ладно...Ждите ИП,потом впечатлениями поделитесь...

Думаю, банку самому не интересно, чтоб им не поступали деньги. У них голова большая, придумают сами что нибудь. Просто закроют счет и откроют новый, а договора просто прикрепят к новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич

Из того, что сейчас должна сделала 3-4 платежа, так что банк в минусе)))До этого в лето брала на год 50, платеж 5 с копейками был. После оплаты 2 х мес, досрочно закрывала 51. А у мужа, в том же Лето, брал 2×201000, один за 10мес по 7200 остался должен 243000!!!!!!Другой за 4 мес за 7400 остался должен 220000, Смысл было так долго платить, разница небольшая?!(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто закроют счет и откроют новый, а договора просто прикрепят к новому.

И новый арестуют точно также. Вы что же думаете,пристав счета по их номерам арестовывает? Он их арестовывает по вашим ПД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них голова большая, придумают сами что нибудь.

А как деньги с арестованного счета карты снять они тоже придумают?Идеализируете Вы их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них голова большая, придумают сами что нибудь.

А как деньги с арестованного счета карты снять они тоже придумают?Идеализируете Вы их...

Так они не мои деньги снимут, а у банка. Посмотрю, либо обналичу оставшийся лимит по карте, либо уменьшу лимит до 0 и останусь очень очень страшным должником. Придется банкротом себя объявлять с 1 июля)))

Можно ссудный счет открыть, его не арестуют.

Арестовывают не счет, а средства на счете кстати, которые не мои.

Изменено пользователем kotya04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А виртуальный счет они арестуют??? Буду киви кошельком пользоваться тогда))) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила к приставу. Мальчик лет 20-25, заваленный кучей ИП, мое искал минут 10. Он меня пока не вызывал, пошла, т.к. деньги детские должны прийти на карту, а ИП уже возбуждено. Говорит, оплатить долг хотите? У меня там 102 т.р. Нет, конечно, говорю, откуда такие деньги-то. Вот справку принесла, не арестовывайте этот счет. Он, так не я арестовываю, система. Я говорю: и что, к кому идти к старшему приставу или сразу к прокурору? Вообщем нормально побеседовали, предложил тыс по 10 ))) оплачивать, я - вы что, доход 5,5 детские, давайте 5 что-ли. Написала объяснительную, что от долга не отказываюсь, имею иждивенцев в кол-ве ...шт)), трудное мат. положение, декретный, обязуюсь оплачивать 5 т.р. ежемесячно. Говорит, субсидии мы не имеем права арестовывать, как деньги придут, если арест, сразу со справкой ко мне идите, бумажку мою не принял, говорит справка нужна. Кто знает, ее банк дает или соц.страх (в соц.страхе очереди вечно)? За соседним столом пристав арестовала Айфон у девушки пришедшей к ней, меня попросила быть понятой, оценила в 200 ! рублей, оставила на ответственное хранение))). Я ей, с такими вещами разве ходят к приставам? Та: да он уж ничего не стоит, китайский, весь покоцанный, падал несколько раз, ну тыс. 4 где-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арестовывают не счет, а средства на счете кстати, которые не мои.

Именно ваши. Пока банк их не списал себе,на ссудный. И арестовывают именно счет. Поэтому банк с деньгами и ничего не сможет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Пишу из дурдома роддома. .Скучно здесь

Скоро будет весело! ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А виртуальный счет они арестуют??? Буду киви кошельком пользоваться тогда))) :happy:

На здоровье. Но платить кредиты с него не получится. В том смысле,что с Киви всё равно деньги поступают сначала на ваш счет в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или соц.страх

Именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросила реквизиты пристава, он: платите сразу на их реквизиты. Спорить пока не стала, может это и лучше, пристав позвонит, да, оплатила, тут же могу с инет-банка скинуть, он же не будет каждый раз проверять. Квитанции говорю вам надо приносить, да, конечно, часто? каждый месяц, можете без очереди заносить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я попросила реквизиты пристава,

Платить можно прямо на сайте ФССП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соц.страх

Он.Потому что он деньги Вам перечисляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сразу приставу на месте плачу.

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..это тока для Авокад... што б не очень скучала...

post-36-1417349347.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А виртуальный счет они арестуют??? Буду киви кошельком пользоваться тогда))) :happy:

На здоровье. Но платить кредиты с него не получится. В том смысле,что с Киви всё равно деньги поступают сначала на ваш счет в банке.

А платить я буду на ссудный счет, а не на текущий.:upl:

Могу и маминой картой расплачиваться. Она ей не нужна и она не именная.

Изменено пользователем kotya04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич., чуть выше тебе написала, для статистики

Авокад, самые приятные и в тоже время, нетерпеоивые денечки. Еще чуть, чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А платить я буду на ссудный счет

С Киви это сделать технически невозможно. Кошелек просто не пропустит платеж,указав,что счет неправильный.

Тем более,что вы очень навряд ли даже знаете номер своего ссудного.

На ссудный можно платить только в кассе банка. Если,конечно,он согласится,и такая возможность в банке предусмотрена.

Могу и маминой картой расплачиваться.

Вот жеж упертый. :neutral: Да хоть картой Абрамовича! Вы просто плохо себе представляете порядок банковских переводов.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад, самые приятные и в тоже время, нетерпеоивые денечки. Еще чуть, чуть

Ага, а потом только одно желание-ну поспать бы, ну поспать бы,ну поспаааать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А платить я буду на ссудный счет

С Киви это сделать технически невозможно. Кошелек просто не пропустит платеж,указав,что счет неправильный.

Тем более,что вы очень навряд ли даже знаете номер своего ссудного.

На ссудный можно платить только в кассе банка. Если,конечно,он согласится,и такая возможность в банке предусмотрена.

Могу и маминой картой расплачиваться.

Вот жеж упертый. :neutral: Да хоть картой Абрамовича! Вы просто плохо себе представляете порядок банковских переводов.

Хомякам пофигу от куда деньги им платят. Я как то паспорт забыл, так у меня по номеру мобильника в кассе деньги приняли:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомякам пофигу от куда деньги им платят.

Это пока счет не арестован.Дальше НЕ ПО ФИГУ БУДЕТ....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу