• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

...интересно узнать у "малышни" (ну, и прочих "старожилов") исключительно для целей статистики вот какое мнение:

вот вы все платили-платили, платили-платили, платили-платили ... ... ...

и вот как по-вашему, если бы не т.н. "порцЕнты", то сколько бы из вас непосредственно саму-то непосредственно сумму "взятых до получки" (как когда-то в СССР говаривали) денех

- или уже фактически отдали?;

- или осталось-то не так уж и много?;

...ещё раз уточняю - речь идёт только о реально, то есть и без учёта "прОцентов" и без т.н. всяких там "комиссий" и прочих поборов, а только о реально полученных на руки (или перечисленных за что-либо) деньгах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А как отсюда удаляют

Я правильно понимаю, что Вы собрались удалиться только из-за того, что двое старожилов поср..лись друг с другом? Может еще кого зацепили?

Многие в ВК удаляют свою страницу чуть ли не ежедневно. Чисто, чтоб привлечь внимание.

Оно Вам надо, Ян? Тут и так Вы в авторитете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идёт только о реально,

Ну, для статистики, скажу, что за несколько лет сколько взял, столько примерно и отдал. Ну, может отдал чуть меньше (+/- лям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинка! спасибо... надеюсь и от других товарищей информацию получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич... из 900 тыс. я отдала чуть больше половины (по состоянию на май 2014 г., когда платежи прекратила), но... осталась должна больше ляма... ( яркий пример восточка - взяла 150, год платила по 7, "осталась" должна 187 (на май), а сегодня уже почти 350... думаю, что моя позиция Вам понятна...))))) не понимаю, на что банки рассчитывают....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, по 6 продуктам взяла и ничего не отдала:oops:

По одному чуток не до дала:oops:

Я не говорю о тех кредитах, которые когда то мной брались и выплатились, речь о том, что сейчас имею по факту.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, БРСу отдала раза в два больше взятого, Восточке, с учётом предыдущих закрытых кредитов, "недоплатила" примерно сотку, БМ- тоже раза в два переплатила, Сберу отдала примерно как и взяла, может чуток задолжала)))) МКБ тоже чутка должна, под соточку примерно, и ВТБ столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, как ваше ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, доброго)

Нормалёк все:bigsmile: не жалуюсь.

Сами как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик_ user_popup.png

доброе утро.... выздоравливаете????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура, Феечка, температура прошла, но кашель, сцука, держится. Я уже в командировке в глухом селе, у них тут снега выше человеческого роста, впору дубленку одеть, а я пальто одел :mrgreen: Так что ждем-с возвращения температуры :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич... и вот по последнему моему приколу (вчера Вам писала)... общая сумма 420, год платила по 14, сейчас очень просят 500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как и предполагалось, картина вырисовывается такая: возврат только реально полученных на руки денег при условии минимального ежемесячного платежа и даже в условиях преступного хищения выплат на работе был бы возможен и уж во всяком случае к необходимости т.н. "перекредитования" не приводил бы...

...жду ещё информации... думаю, что эта статистика будет лишь всё большим и большим подтверждением изложенного выше предположения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич... и вот по последнему моему приколу (вчера Вам писала)... общая сумма 420, год платила по 14, сейчас очень просят 500...

...так называемое - доказательство от обратного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Яна, не уходите в подполье. Я хоть и мало времени на форуме, на за это время поняла, что здешние жители всегда рады помочь чем могут, не буду писать поименно , думаю все их знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, выздоравливайте и не болейте!

Болеть, в наше время, непозволительная роскошь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не пишите никаких заявлений по собственному желанию , всё пусть делают , как сокращение штатов и работодатель оплатит эти 2 месяца , а там уже пенсия...........

Я работала не официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура, Феечка, температура прошла, но кашель, сцука, держится. Я уже в командировке в глухом селе, у них тут снега выше человеческого роста, впору дубленку одеть, а я пальто одел :mrgreen: Так что ждем-с возвращения температуры :mrgreen:

Вадик,мед и редьку смешивает,потом этот сок пьете,кашель снимает на ура,co.gifтем более Вы в деревне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута такой народ, они в гроб вгонят, но помощи от них не дождешься :mrgreen: Вы сами пробовали эту смесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 1,5 миллиона я бы отдал за два года, без учета всяких процентов, страховок и т.п. Причем оставалась бы еще треть денег на пожить-отдохнуть. Вадик, жена так лечится, а еще луковый сироп делает. С детства так лечится, и на ура, таблетки терпеть не может

Изменено пользователем DertasteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как отсюда удаляют ,

Ну очень просто. Можете выступить. Найдите себе жертву и начните материть. Вас забанят навсегда.

И будет вам счастье. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута такой народ, они в гроб вгонят, но помощи от них не дождешься :mrgreen: Вы сами пробовали эту смесь?

Вадик пробовала,это очень хорошее народное средство,от него никакого вреда,я дочку в девстве поила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,я тиньку переплатила в 2 раза больше,брала 50,выплатила 100 и столько должна,такае же картина по брс,по хому без процентов уже ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, водка с перцем, ну это шютка, если кашель сильный то только антибиотики, горчичники ну или грелку на всё тело или над кастрюлей с вареной картошкой подышать под одеялом:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу