• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

ну вот и я не поняла, смысл им запрашивать мою КИ. Что они с ней делать собрались, даже если запросят, непонятно. Сказали, что запросят и смеяться будут они, а не я (я откровенно ржала над ними в трубку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну подумаешь, придумали новую пугалку. Уууу, мы узнаем вашууу крредитннуююю иссториюююю. Бойтесь :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не понимаете, что беседуете с дебилами, которые работают в "коллекторском бюро". Порой они просто не дружат с головой, работа-то нервная, поэтому не принимайте их слова близко к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, мои действия.

Задолженность по банку и скоро будет суд, пристав наложит арест на счета в другом банке, которые являются кредитными и по которым я исправно плачу и есть остаток доступного лимита (это карты). Вопрос в следующем :

Какие документы надо предоставить приставу, чтоб он не накладывал на них арест и чтоб я смог вносить платежи и пользоваться доступным лимитом по картам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договоритесь с приставом о посильных платежа и он не будет разыскивать Ваши счёта. Да и суда ещё дождаться надо))) Какой банк-то?

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договоритесь с приставом о посильных платежа и он не будет разыскивать Ваши счёта. Да и суда ещё дождаться надо))) Какой банк-то?

Альфа. Ходят ко мне домой, как на работу, раз в неделю и писульки кидают в почтовый ящик, консьержка у нас еще той закалки, дальше ящика не пропускает)))

Изменено пользователем kotya04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа в суд ходит. Тогда просто ждите суда. Можно попробовать попросить рассрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа в суд ходит. Тогда просто ждите суда. Можно попробовать попросить рассрочку.

Какая рассрочка с этими хамами и бандитами? Платил по 8000, им мало, они всю сумму выставили 95000 (с их пенями), только суд и 1000 в месяц.У меня пособие по безработице 2500)))

Изменено пользователем kotya04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про рассрочку оплаты по судебному решению и имела ввиду. Но если доход только 2500, то вряд ли дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие документы надо предоставить приставу, чтоб он не накладывал на них арест и чтоб я смог вносить платежи и пользоваться доступным лимитом по картам?

пристав обязан разослать запросы в банки и наложить аресты не все найденные счета

можно попытаться через пристава решить эту проблему, поставив его в известность о том, что это кредитные счета, но не факт, что это поможет, как и обращение в суд с заявлением об обжаловании действий спи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вот жить,скажите мне,люди? Иду сегодня домой,во дворе ко мне подбежала прямо тетка какая то и давай орать "зачем мой телефон в банке дали",а я въехать не могу,вы кто говорю,а это оказывается соседка сверху,ей банки долбят,мной интересуются.Я ей объясняю,как я могу дать ваш тел,если я вас сейчас впервые вижу.А ей по фигу,орет что в суд на меня подаст.Поняла что бесполезно объяснять,пошла домой.В подъезд захожу,а там бумажки на доске объявлений,где всякая реклама,под стеклом,что я мошенница и т.д.Гады,замучилась вытаскивать.И еще до кучи,с открытия приходили,тоже бумажки принесли и в ящике письма от мтс и восточки.Точнее от каллов от них.Эх,надо было сразу все бросать платить,нет же,тянулась все,не слушала никого.Что то опять грустно как то из за долгов этих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что каждый раз вешать объявления их за@бет. Тем более смысла в этом никакого: соседи о долгах уже знают...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с мая не плачу нескольким и не было никаких бумажек,думала РС так будет развлекаться.С января остальные бросила.Хомяки наверно гадят.А соседка то,ну взрослая же женщина,а чушь несет всякую! Капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть друзья не отвернулись,как часто это бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть друзья не отвернулись,как часто это бывает.

Значит друзья нормальные,радуйтесь,Вам повезло с ними по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ириссы такие же проблемы, я ей в личке говорил, что это Восточка, а не БРС так балуется...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала РС так будет развлекаться. соседка чушь несет всякую!

Светуся, так похоже это и есть РС. Мне тож по соседке звонили из РС, просили передать инфо, вежливо. А вот из траста тож по этой же соседке звонили и реально пугали. Я тогда еще была добросовестным заемщиком. Испугалась я малех, ходила к соседке, она конечно же, моих контактов не давала. Это я теперь понимаю после чтения форума.Я тогда за соседку очень переживала. У нее детки маленькие. А ее прессовали жестко.Не грустите, Светуся, по крайней мере постарайтесь. Я сама такая же. Соседка чушь несет от страха, они ж такую фигню городят.

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,нормальные.Многие не совсем понимают как это возможно,но отношения не изменились вообще.Хотя звонками достают некоторых.Зато родственники.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья,так с мая же не плачу РС.Уже и приказ один был.Все им неимется что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья,так с мая же не плачу РС.Уже и приказ один был.Все им неимется что ли?

Да запросто. Вы ж приказ отменили? Вот и гадют. А может другие какие банки. Кто их знает. Просто противно, что по чужим соседям долбят. И народным творчеством в парадках занимаются. У меня уже целая коллекция плакатов на разные темы про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя какая разница кто))).Говнюки они и есть говнюки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя какая разница кто))).Говнюки они и есть говнюки

Согласна на мильон процентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала жалобу в роскомнадзор на безобразия в подъезде и телефонный террор. Прислали ответ, что моей жалобой будет заниматься полиция.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие документы надо предоставить приставу, чтоб он не накладывал на них арест и чтоб я смог вносить платежи и пользоваться доступным лимитом по картам?

пристав обязан разослать запросы в банки и наложить аресты не все найденные счета

можно попытаться через пристава решить эту проблему, поставив его в известность о том, что это кредитные счета, но не факт, что это поможет, как и обращение в суд с заявлением об обжаловании действий спи

А если снизить лимит по картам, уйти в минус и платить через кассу именно в банк. Они пойдут на погашение долга банку или по исполнительному листу уйдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своим,кого достают звонками,сколько прелагала жалобы накатать,отказываются.Иногда срываются на звонилках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу