• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

она нам тут портит имущество))))

Да, за свою овчарку я не боюсь - вряд ли полезут забирать, а маленькую могут и в сумке унести. Но документы сделаю на обоих. И еще на кошек и попугаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Wiki,право, Вы все печально описали,может просто попадали на такие мероприятия,где только все и собираются попить и поесть на халяву?sad2.gif

Скорее всего. Я даже на дни рождения не хожу совсем ни к кому. На свадьбе одной побыла и больше желания нет туда идти,если только своя когда будет,но это уже вряд ли.На работе и то если соберутся,то только напиться что бы, даже на корпоративе новогоднем нажираются и потом были случаи,когда к нам попадали и пляшут все и всё(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,надо ампутировать

Есть индейская хижина,как Шарик говорил.Фигвам называется.Прорвёмся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость авто 900т. Как-то не правильно)

Может есть в семье несовершеннолетние? Оформите дарение на ребенка, если взрослые не хотят на налог попадать. Я переоформила на несовершеннолетнего договором дарения. Пусть рискнут оспорить.twisted.gif

Есть, только ему пока 9 месяцев)

А разве сейчас это прокатывает, кажется прикрыли лавочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка я обратилась к заводчику,что бы она мне сделала родословную на моего собаку,только с другим именем и с другим владельцем.Дизраэль мой на меня оформлен и в его родословной я записана поэтому пришлось делать вторые документы ,так что получается ,что теперь у меня не мой собака,ну пускай попробуют у него сами клеймо прочитать.Может есть у Вас знакомые с такой собакой ,ну а может лучше паспорт собачий купить, как Винни сказал и туда другого владельца вписать ,что бы не лезли,ну так на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болей Винни.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кровь на сахар сдал????

До этого пока не дошло.Пока на мочевую кислоту и на ревмат.У хирурга подозрение на подагру.Она у меня несколько лет приступы давала то на левую ногу,то на правую.Всегда у большого пальца.За пару дней таблетками сбивал и к врачам не ходил.А в этот раз средний палец и вся стопа.И таблетки как мертвому припарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,я тут в красках себе уже нарисовала:

Приходит пристав описывать собаку. Описал, сказал,мол оставьте себе на добросовестное хранение. Приходит за ним через сколько-то там дней, мол продали уже,а пёс-то этого не знает,что его описали и реализовали, он не согласен с этим))))) в итоге его связывают и тащат туда куда продали((( а он от туда сбегает,предварительно всех там подрав и покусав и приходит домой)))) во второй раз описывать ни кто не рискнёт))) А ещё при побеге прихватывает сумку или чемоданчик какой в котором деньги лежат пачками)))) и бежит с этим добром домой_)))) Родилось это так как собаки реально дорогу домой находят и кошки тоже. У нас реально кошку в Крыму забыли и она домой, в Москву,через месяц пришла. Правда измученная и грязная вся,но пришла. Пёс у нас лично в воинской части не ужился. Его туда мы сдали, как сторожевого (дворняга,но огромный) и вот он открыл клетку,отодвинул бревно и прибежал домой. Отдали снова, они его уже самого за поводок к бревну привязали,так он вместе с бревном домой пришёл,в итоге мы им позвонили и попросили солдат прислать за бревном,так как оно лежит у нас дома,а мы его даже поднять не можем. Это он с ним в подъезд вошёл и на этаж даже поднялся))) Всё это было в 90-е. Мать его вообще в той же воинской части подкоп сделала в сарае и гулять ходила когда ей вздумается и только ключ в замок,она раз и обратно,а лаз сеном засыпала и тянулась,мол я спала)))) в итоге убирали когда сарай и провалились туда,тогда нам её и вернули мол она нам тут портит имущество))))

Ржака.:-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владею авто по ген.доверенности

Вы и так не хозяин авто.

срок доверенности заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болей.

Сам бы рад.sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!Ян,так возраст уже...

lol.gifуморил.Старик беззубый.Возраст у негоlol.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А в этот раз средний палец и вся стопа.И таблетки как мертвому припарка.

ужас какой,Винни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни какой возраст,Вы еще молодому ,фору дадите.Давайте быстренько лечитесь и к нам,что бы мы не буянили и не скучали .:prelest:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я заболею,к врачам обращаться не стану.Народные средства типа конька не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,я даже в страшном сне такое представить не смогла бы:lol::lol:,но когда я это читала,я почему то представила как моего сынишу связали,и почему то его морду представила.Не ,Вики это не возможно:lol:.Им придется вязать нас обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про собак вспомнила,у меня только последняя породистая и с документами была. Так вот у неё был паспорт с прививками и сделан он был в вет.части. Кстати, может валяется ещё где. Надо глянуть есть ли там даты (года) рождения и выдачи,А то можно было бы предложить кому,если вдруг у кого будут похожую описывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачам обращаться не стану.Народные средства типа конька не пробовали?

Вот и я практически не обращался никогда.ДОИГРАЛСЯ.Чего Вам не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли там даты (года) рождения и выдачи,

Есть.И ФИО владельца с адресом тоже есть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я просто не стала более страшные картинки сюда писать,по типу лассо накинули, укол снотворный сделали. А кстати,как вариант. Укол снотворный из спец.пистолета и вязать не надо,а укол перестал действовать и псина проснулась. Проснулась,потянулась и поняла,что не дома,а х.з. где и что рядом люди чужие и вот тут на него ярость и напала. А когда покусал и подрал там всё, прихватив сумку с деньгами побежал к выходу,то по пути увидел клетки с тоже описанными собачками и открыл им их клетки и они все благополучно бегут на волю и по домам, а Ваш во главе стаи с сумкой,с деньгами в зубах)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве сейчас это прокатывает, кажется прикрыли лавочку?

Какую лавочку Вы имеете ввиду, что прикрыли? Делали все, как положено. Подписали договор, поехали в МРЭО и на основании договора дарения зарегили авто на нового собственника (несовершеннолетнего). Что Вас смущает в данной процедуре? Я бы ее сделала независимо от моих отношений с банками. Есть на то причины.

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, выздоравливайте. Мы без Вас и Ваших советов как без рук.

Изменено пользователем Вадик_
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась,потянулась и поняла,что

...что неплохо здесь ,оказывается.кормят-то.останусь,пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливайте.

Постараюсь...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно было вообще придумать животных описывать)))Это тоже что и дети (только меньшие)У меня вот доча Ефросинья (кисуля русская голубая)подобрышь,мне и на нее документы делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе и то если соберутся,то только напиться что бы, даже на корпоративе новогоднем нажираются и потом были случаи,когда к нам попадали и пляшут все и всё(((

:apllause: Опередили меня, хотел то же самое написАть. Я на корпоративы не хожу, потому что смотреть, как пьяные толстые тетки не первой свежести трясут своими телесами под завывания Пердючки - сомнительное удовольствие. На свадьбы я тоже не хожу, предпочитаю ходить на похороны и поминки, потому что на них пока еще никто не спрашивал - "А ты когда"? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу