• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

блин, цветусик, у вас такая ава...что хочешь ни хочешь нос воротить буишь :intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1428427945' post='553733']

Вот и мне эту гре........ную реструктуризацию предлагал какой то,Маратович из Екатеринбурга аж под 36% всего-то,если внесу тыш 10000 -буду платить всего по 1300-5 лет!А на меня как нашло и я давай всякие вопросы задавать(сама от себя не ожидала,вот только тресло от их звонков)Вот и Маратович замолчал!Я ему Алооо вы где,а он трубку повесил.Ну что за люди?Сами звонят и молчат потом)))Меня только прорвало,завтра ему сама позвоню и договорим можат.dp.gif

прошу прощения реструктуризацию mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Цветуся, без обид, ава напрягает. Особенно, когда вчера Вадик спросил, сколько лет))))))) хотелось ответить за вас)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я от барсиков ,мягко говоря в шоке,позвонил мне их член,и все вежливо популярно обьяснил.Говорит заплати просрочку свою,и будут каникулы на 2 месяца,и уменьшим платеж если не можешь столько платить,сказал ни каких реструкт. не делай,а то вообще в попу сядешь.На счет суда сказал,мне вообще успокоится,за такими суммами сказал сейчас не выгодно ходить.Сказал ,что долг продадут однозначно каллам,и говорит,также у них может долг физ.лица выкупать,предложил привести друга. Я говорю ни хрена денег нет,оставил телефон и говорит,если что найдешь звони через недели полторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 27, а ава так улыбнуло, пущай повисит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Цветуся, без обид, ава напрягает. Особенно, когда вчера Вадик спросил, сколько лет))))))) хотелось ответить за вас)))))

Татусик, так сегодня ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 27, а ава так улыбнуло, пущай повисит.

Цветуся, я для вас старый. Мне через месяц 37 лет будет, если доживу, конечно :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем ребята,Винни не надо огорчать.Все во флеим (про любовь и прочее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, барсики ещё те уроды, так что крепись. Я с ними 3 месяца воевала, потом на год о них забыла и вот опять объявились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, судя по аве. Это выходец с гор, далекооооо за 50!!!!!!!Еще и гомик. Хотя, в реале,это, девушка гораздо моложе тебя, заметь)))))

Ян, ты представь картину, которую ты озвучила.: Звонит , сейчас, ЧЛЕН)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все дело в том ,что они ко мне не лезут особо,эти барсики,но это наверно только начало. Татусик ,а как его еще назвать?

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если доживу, конечно :mrgreen:

Только попробуй не дожить. :twisted: Нам , тебя еще женить надо)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, да обозвала ты его правильно, но эта картина в реале...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хулиганы, добрый вечер)))Винни заругаетsml2.gif

Яночка, Татуся, Цветуся, Критик привет)

У меня тоже БРС молчит...пока что...меня это вполне устраиваетgigi.gif Сити в ЧС сидит, ВФ прорывался один раз и благословенная тишина))

И, кстати, с праздником всех))

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик, доживёт Вадик, я его выхожу. Я терапевт по образованию, правда сейчас не работаю по профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, судя по аве. Это выходец с гор, далекооооо за 50!!!!!!!Еще и гомик. Хотя, в реале,это, девушка гораздо моложе тебя, заметь)))))

Татусик :apllause: Вот ты жжешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.На счет суда сказал,мне вообще успокоится,за такими суммами сказал сейчас не выгодно ходить

А о какой сумме шла речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветуся, надеюсь твой профессионализм победит хандру Вадика

Гомон, привет, привет, как твое ничего?

Что то ,у нас Авокад сегодня не отметилась, будем поздравлять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gomon ,привет

Критик,потреб осталось 89 тыс и карта 90 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,понятно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ,у нас Авокад сегодня не отметилась, будем поздравлять?)

Привет))Устала на работе...

Да, похоже у нас прибавление?)))Авокад утром была...ранним-ранним...часов в 4-5, но молчком))

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также у них может долг физ.лица выкупать,предложил привести друга.

Неужели барсики стали такую услугу предлагать? Вроде не замечено за ними такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я от барсиков ,мягко говоря в шоке,позвонил мне их член,и все вежливо популярно обьяснил.Говорит заплати просрочку свою,и будут каникулы на 2 месяца,и уменьшим платеж если не можешь столько платить,сказал ни каких реструкт. не делай,а то вообще в попу сядешь.На счет суда сказал,мне вообще успокоится,за такими суммами сказал сейчас не выгодно ходить.Сказал ,что долг продадут однозначно каллам,и говорит,также у них может долг физ.лица выкупать,предложил привести друга. Я говорю ни хрена денег нет,оставил телефон и говорит,если что найдешь звони через недели полторы.

ПРивет.) Альфа тоже говорит, что с таким долгом в суд не пойдут, вот думаю чего ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,это мне барсик сказал,говорит мы банк коммерческий ,или частный ,нам государство не оказывает поддержки,и поэтому с нынешней ситуацией в стране ,нам не рентабельно сейчас в суд ползти,тем более ,что еще куча кредитов в других банках,сказал затратно,да еще и сумма мелкая.Сказал долги продают всем ,кто их покупает.Не знаю может врет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь81, а это, как говорит Бойрус, к гадалке) Хотя у них все по накатанной: КА бесконечная вереница и треп нервов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу