• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

kotya04, за нарушение правил могут в баню отправить на 2-3 дня.

А, за читать не умею, на неделю:atata:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Феечка, добрый день! Как ваше ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, здравствуйте.

Наше ничего, хорошо)))

Погода шепчет +8 и солнечно.

Раб день на исходе, скоро домой, что может быть лучше?:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotya04, за нарушение правил могут в баню отправить на 2-3 дня.

А, за читать не умею, на неделю:atata:

Простите, меня. Просто моя тактика общения с представителями вымогателей и мошенников.

Я хоросий, честно - честно.

Пойду в вечернюю школу устроюсь, чтоб уму - разуму научиться.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за Авангарда?

Здравствуйте Вадик, ну да из-за него самого. Начальник дал деньги, чтобы погасила карту, потом, сказал, что знает про все мои долги и не только он один. Я ему сказала, что могу написать заявление, он сказал, что не хочет этого, но не знает, что будет, когда руководство будет в курсе. Я сама в банке работаю. Вот как то так. Всю ночь не спала, потом решила будь, что будет, но пока не попросят, буду работать. Стыдно, сил нет, не могу в корридор выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, где ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotya04, все мы хорошие, когда спим зубами к стенке)))

Поход в баню модератор форума организовывает, поэтому за Простите, меня -тоже к нему))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, да бросьте ..стыдно.) Там если копнуть, то наверняка доложников и без вас на вашей работе хватает. Так что не переживайте, стыд пройдёт со временем и наступит пофигизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь не спала, потом решила будь, что будет, но пока не попросят, буду работать. Стыдно, сил нет, не могу в корридор выходить.

У вас экономическое высшее образование. Неужто кроме как в банке работу не найдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, хорошего, продуктивного дня, дорогие форумчане и форумчанки!cp.gif В Питере солнышко, но очень сильный ветер. Шляпу сносит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, да ну..Что теперь из-за этих тварей человеку каждый раз работу менять? Много чести , хвост пистолетом, мордулицо кирпичом и вперёд к трудовым свершениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, да бросьте ..стыдно.) Там если копнуть, то наверняка доложников и без вас на вашей работе хватает. Так что не переживайте, стыд пройдёт со временем и наступит пофигизм.

Мечта поэта, спасибо за добрые слова и поддержку. Так противно, когда начинают у тебя копаться в жизни, я вчера, как через инквизицию прошла, пришлось начальнику все рассказать, за ночь спала всего 3 часа, так колбасило, никакие таблетки не помогали.

Всю ночь не спала, потом решила будь, что будет, но пока не попросят, буду работать. Стыдно, сил нет, не могу в корридор выходить.

У вас экономическое высшее образование. Неужто кроме как в банке работу не найдете?

Нет, не экономическое, it-шник, я, сисадмин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те самые, которые кредиты раздают и смотрят косо на меня.:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вам просто нужно взять в себя руки. Вам так важно мнение о вас посторонних людей? Думайте о себе и своих родных. На работе о вас три дня поговорят и забудут, а вы нервы себе портите. Да нас рать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не экономическое, it-шник, я, сисадмин.

Тем более. Грамотные it работники везде нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_1, ну что Вы! Нос кверху и вперед! Мечта права. Вы людям ничего плохого не сделали, сотрудник Вы хороший, раз начальник не отпускает. Подумаешь, подпортились Ваши внешние экономические отношения с банком.) это же никого не касается, кроме Вас. Наберитесь уверенности и хорошей в меру наглости. Сразу перестанете чувствовать себя не комфортно. Работайте в свое удовольствие, если работа нравится и все. А сотрудники -коллеги вряд ли поменяют к Вам отношение в худшую сторону, это Вам просто кажется.) глицинчик и на амбразуруaj.gif. В итоге все равно все будет хорошо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта, мне дочка тоже самое сказала, когда я дома вчера разрыдалась. Терпела весь день, еле до дома добежала и давай свое горе в слезы превращать. У нас вообще последнее время на собеседовании спрашивают, какой доход у мужа, какая машина и т.д. Типа в банке работать должны успешные люди. Я пришла со "старой" командой, в которой ценились знания и умения, три года назад все поменялось, теперь "новая" команда по новому рулит.

Изменено пользователем alina_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, родные люди тебя поддерживают... на работе всем по фиг ... чего плакать-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428489985' post='554271']

Вот те самые, которые кредиты раздают и смотрят косо на меня.:viselica:

Вы их премии лишили! Ха-ха. Alina_1, улыбайтесь в ответ на косые взгляды. Сами удивитесь, как Ваша улыбка поменяет ситуацию.mrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, доча права, как и мы с Совуньей. ) Вам просто нужно поменять своё отношение к происходящему. Повторюсь - пофиг .. абсолютно пофиг на косые взгляды со стороны, да пусть хоть окосеют. Попробуйте пользу извлечь - может начальник премию выпишет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не экономическое, it-шник, я, сисадмин.

Тем более. Грамотные it работники везде нужны.

Согласна с Вами, Вадик, но я живу на съемной квартире, учу платно дочку в колледже и мой муж не имеет стабильной зп.:neutral2: Как то вот так получилось, если я вдруг потеряю работу и потребуется какое-то время чтобы ее найти, мы можем оказаться на улице. Да и в it-отдел в первую очередь берут молодых энергичных мужчин, а не теток, после сорока. Хотя я свою работу люблю и много чего знаю и умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, спасибо ВАМ всем за теплые слова, я так и буду себя вести, как Вы говорите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина... сейчас человек, который профессионально владеет компом всегда и везде востребован.... если Вы боитесь (по непонятной причине) потерять работу - просто узнайте, где нужны спецы Вашего уровня... И сразу успокоитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина... сейчас человек, который профессионально владеет компом всегда и везде востребован.... если Вы боитесь (по непонятной причине) потерять работу - просто узнайте, где нужны спецы Вашего уровня... И сразу успокоитесь...

Спасибо, Mura, я в принципе, так и решила, что надо найти запасной вариант:smile:

Изменено пользователем alina_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,наплюйте на всех,и косые взгляды если они есть прекратятся.Если вы будете стыдится и оправдываться,разговоры будут.А если покажете что Вам все равно,что жизнь не поменялась из за каких то долгов,то и неинтересно народу будет перетирать эту тему.И очень быстро все забудут.В конце концов это Ваше личное дело и никого не касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу