• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А в Нерезиновой прекрасное утро. :krut:

Ни облачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем тоже солнце в окно светит,спать мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,страна)))) У нас в Сибири солнышко и скворцы прилетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики доброе утро!У нас тоже солнышко,хорошо так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! сегодня пришло извещение о заказном письме из Нижнего Новгорода. проживаю далеко не там! есть кредиты, по которым не плачу. МТС, но уже отдали меня МБА финанс, мфо деньга, Тинькофф, сбер, а альфа, но отдали sentinel. Никто не в курсе какой из этих банков может слать письма из Нижнего Новгорода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме звонки окто нет пробиваю номера тех кто мне звонил и вчера вечером там женщина жаловалась ,как её донимают коллекторы,

у неё трое детей , в декрете. Ничего святого нет у этих мразей. Я ей посоветовала зайти на наш Антик.Как хорошо .что он у нас есть,что бы я без него делала.

Спасибо ,ребята и девчата, за советы и моральную поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прекрасного, доброго утра))

весьма оригинальные темы пошли....Вадик, рановато Вам задумываться о таком, поживите еще лет ......дцать..тем более Вас еще и женить хотят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по поводу отмены суд.приказа,пристав мне отдал копию приказа и постановление,на котором я подписала что ознакомлена 07.04.15,так вот это постановление тоже отсылать вместе с отменой,и еще кто отменял приказы,кому можно в личку кинуть чтоб посмотрели,все ли я правильно написала.Отменяю в первый раз,хотелось бы все без ошибок отправить.Заранее спасибо. sml.gif

Изменено пользователем сибирь14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,,у нас тоже вроде погода ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, мне звонил и приходил барсик Максим, разговаривал вежливо-превежливо, обещал земные блага( замуж только не звал), если я заплачу 30 т, то будет мне Щастье под 18 %, а если я заплачу 30 т, то будет мне Щастье уже под 28%.....предлагал взять займ, очень погрустнел узнав что займов у меня много.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне барсик тоже рай пообещал,хотя заим взять не предлогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь ,Женьки скинь ,он вроде тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкротиться кто-нибудь из нашей ясельной группы собирается?Я что-то совсем ничего в этом не понимаю.Пришел бы какой взрослый дядька-воспитатель и объяснил на пальцах,куда бежать,какие бумажки надо,сколько денег стоит удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела бы банкротиться, но так и не поняла сколько на это денег надо? один раз заплатить 10 т или каждый мес по 10 т....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что у них вообще может быть святого!Я пока с какашками не общалась,но блогадоря форуму приобрела знания и представления (что очень пригодиться )Звонилок банковских уже не боюсь)))Теперь даже забавно с ними болтать)))Закаляет характер и устойчивость к обстоятельствам.Хотя раньше и двух слов связать не могла,оправдывалась,просила о понимании и тд,теперь все поминялось координально!Просят они,а я думаю,мне форум глаза на мир открыл и теперь я буду только сильнее с каждым днем!И не только по отношению к банком и к проблемам,а вообще по жизни!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница,какое банкротство ,это опять придумали не для простых смертных,тут еще нужно кучу бабла где то взять,что бы банкротом быть.А где это бабло найти?Да и один хрен ,что так суд и приставы ,что так.А пока банкротом будешь становится ,так точно без последних штанов останешься с их Абуцменами или кого там нанимать еще надо.Ужас все через :buts:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В канцелярию мирового суда отдаете отмену, на своем экземпляре просите поставить дату и печать. Обещают позвонить, не звонят. Муж сам забрал через неделю и отвез приставу, дня через 4 с сайта приставов данные исчезли. У нас так было, отменяли в марте. Только отмену отдавал, больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приказ с другого города,ознакомилась с ним уже у пристава,мне так сказать,обкатать это первый раз все ли я правильно написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь ,говорю же ,Женя тут ,ему и скинь ,раз сомневаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,я ему написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приказом из другого города не сталкивалась, думаю то же самое, только тонкости по поводу с уведомлением, описью - не знаю. В самом приказе, куда, кому, от кого, в тексте - прошу отменить приказ такой-то от такого-то без всяких объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,так из зарплаты один хер вычитать будут.У меня это 7500.Лучше отдать сразу какому-нибудь управляющему.Зато лет через 5 я ни одной падле ничего не буду должна.И даже снова смогу кредитов набрать,если настойчиво предлагать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС, но уже отдали меня МБА финанс, мфо деньга, Тинькофф, сбер, а альфа, но отдали sentinel. Никто не в курсе какой из этих банков может слать письма из Нижнего Новгорода?

Мне из Нижнего присылали письма по задолженности в Сбере. Тинькофф шлет письма из Москвы, МБА финансы из Брянска.

P.S. Доброе утро всем! У нас наконец-то солнечно и +5. КрЫсота :mrgreen:

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала так: таккого числа в отношение меня был вынесен суд.прказ,от НБ Траст,на сумму такую,заявляю свои возражения относительно исплнения суд.приказа,так как не согласна с завленными требованиями.В нарушение ст 128 ГПК РФ мне не была своевременно в установленном порядке вручена копия приказа,и до настоящкго времени я не знала о его существование,копию получила у суд.приства.Согласно ст 129 ГПК РФ судья отменяет приказ,если от должника в установленный срок поступят возражение относительно его исполнения,10-дневный срок для принесения возражений не исте,в связи с чем прошу отменить судебный приказ.Так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу