• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Привет ,Николь.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет всем! Моему начальству (директору) больше всех звонит Альфа,хотя его номер я вообще не давала (другой рабочий называла).Причём,в Альфе далеко не самый мой большой долг (карта на 80 т.) Уроды,блин,ведь недавно присылали что-то типа заключительного требования по почте заказным. Остальные 12 банков звонят только по указанным мною номерам (и то уже КЛ перестали звонить,мне "наяривают",но Альфа и здесь знакомым периодически набирает,гадский банк!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,Альфа говорят,это самые мерзкие из гадких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему начальству (директору) больше всех звонит Альфа

но Альфа и здесь знакомым периодически набирает,гадский банк!!!)

Вы можете жалобы написать, куда только можно: ЦБ, Роскомнадзор и т.п. от имени этих людей, в т.ч. и директора) Пресекайте на корню) Иначе так и будут долбать...и впоследствии при продаже долга КА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет.) Альфа тоже говорит, что с таким долгом в суд не пойдут, вот думаю чего ждать

Николь! А у Вас сколько денег в Альфе висит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, врет, не врет, скоро узнаем. У меня алфа тоже, пока редко прозванивает.Выжидают сволочи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лета

Альфа моей бывшей работодательнице аж с декабря названивают, хотя просрочка с конца фпврля этого года. Предчувствовали, наверное, решили заранее подстраховаться. Долг всего 21000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели барсики стали такую услугу предлагать? Вроде не замечено за ними такого.

Акция "приведи друга"lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете жалобы написать, куда только можно: ЦБ, Роскомнадзор и т.п. от имени этих людей, в т.ч. и директора) Пресекайте на корню) Иначе так и будут долбать...и впоследствии при продаже долга КА...

Да,я писала от имени кадровички,указала почтовый адрес,куда ответ присылать (сама придумала). А от имени директора если,то какой адрес указывать? Ему может не понравиться то,что от его имени писать буду (хотя,когда звонят ещё хуже....al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю может врет.

Это для кого-то хорошо,наверное...,что в суд не подают,кому время выиграть надо...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,Альфа говорят,это самые мерзкие из гадких.

Яна, нее. Самый мерзкий банк - Авангард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик! А какого фига так рано звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leta, т.е. у вас нет юр.адреса? Можете просто по электронке отправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лета

Незнаю, как мне форумчане объяснили, была просрочка в июне прошлого года, они данные в свои отделы взыскания и сентинелу дали, а обновить, видать , забыли. И я решила, а чего зря звонят? Иусть, хоть, заслуженно надоедают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не пойму,как Авангард не попал в мойneutral2.gif список... Я когда к юристу ( на самом деле оказался бывший работник СБ одного из банков) пошла за советом,что делать и как жить дальше (до форума ещё было) и озвучила свой список (15 банков- 3 плачу)......он.....начал истерически смеяться! ( видимо для моего города я -эксклюзив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик! И это есть правильно! Я вот снова Барсам заплатила, боюсь ,что директора доставать ещё и они начнут,а у меня и так на работе напряг... но скоро точно и им нечем будет... А СБшник сказал,что Барсы Вам работать не дадут! Видимо,в моём городе они самые "крутые".

Изменено пользователем Leta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРивет.) Альфа тоже говорит, что с таким долгом в суд не пойдут, вот думаю чего ждать

Альфа тот банк,что ходит в суд на 99%. Я бы не надеялся. Хоть какая сумма. Вдобавок,маленькую легче взыскать.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция "приведи друга"lol.gif

И получишь 3 месяца отсрочки звонков от калов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лета, даже если и эксклюзив-гордитесь-выделяетесь из толпыneutral2.gifНас все прибавляется....долги у населения растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас все прибавляется....долги у населения растут...

В общественном транспорте только и слышу ,как люди по тел. разговаривают: "Сейчас кредит заплачу,потом в магазин за хлебом" Хотя в моём рабочем коллективе я одна такая. Директор спрашивал на 8-е марта:"Тебя ещё не посадили?!" "Нет,говорю, не дождётесь!" А у самой поджилки трясутся,хотя,честно, в последнее время наплевать стало,что про меня другие думают и что дальше будет... Подруге на сотовый,когда она на работе была, по мне звонили раньше в одно и то же время (утром),так весь её коллектив за меня волновался,хотя меня вообще не знают....переживали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРивет.) Альфа тоже говорит, что с таким долгом в суд не пойдут, вот думаю чего ждать

Альфа тот банк,что ходит в суд на 99%. Я бы не надеялся. Хоть какая сумма. Вдобавок,маленькую легче взыскать.

С ноября все идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ТВ сегодня рассказывали про депутата Пономарёва,что 3 млн.должен и ССП теперь из зар.платы у него вычитает. У меня долг такой же, вот только в зар.плате я ему проигрываю....neutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ТВ сегодня рассказывали про депутата Пономарёва,что 3 млн.должен и ССП теперь из зар.платы у него вычитает. У меня долг такой же, вот только в зар.плате я ему проигрываю....neutral.gif

Рыжий толик каждый год десятки мильярдов списывает на ошибки ..и ничегор ..а пономарь отряхнётся и всплывёт в нужном месте ..гамно не тонет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор спрашивал на 8-е марта:"Тебя ещё не посадили?!" "Нет,говорю, не дождётесь!"

А у самой поджилки трясутся

Лета, не переживайте, всем мил не будешь.

У меня на работе сплетни постоянно гуляют и обо мне в том числе, чего только не наслушалась))Отнеситесь к этому легче-поговорят и перестанут, переключатся на других...А для Вас Вы сама важнее всего, Ваше самочувствие, комфорт и возможность купить не только хлеба, но и масла к нему...Мы сами себя съедаем хлеще пересудов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Жесть - пасмурно, мокрый снег, грязища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу