• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

1428509783' post=

Милый Винни, как я Вам сочувствую! К сожалению , артроз и подагра - две большие разницы! ( хотя подагра считается болезнью аристократов , что мало утешает). Я поняла, что вы не в Нерезиновой и не в Северной столице- можно было бы проконсультировать с хорошими спецами из Военмеда. Может онлайн? Если что- пишите в личку, помогу с консультацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


артроз и подагра -

а как насчёт люмбаго ?neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная причина люмбаго: трещина фиброзного кольца, грыжа диска в давление на заднюю продольную связку, ущемление менискоида в межпозвонковом суставе, надрыв связок и др. , а боль возникает как правило от мышечного спазма . У Вас тоже болит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная причина люмбаго: трещина фиброзного кольца, грыжа диска в давление на заднюю продольную связку, ущемление менискоида в межпозвонковом суставе, надрыв связок и др. , а боль возникает как правило от мышечного спазма . У Вас тоже болит?

Да гуглить я умею ..в 45 лет употребляю гематоген .занимаюсь спортом и завожу любовниц не старше 25 лет ..последнее очень даже способствует ..al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428530005' post='554671']
1428528788' post='554664']

Основная причина люмбаго: трещина фиброзного кольца, грыжа диска в давление на заднюю продольную связку, ущемление менискоида в межпозвонковом суставе, надрыв связок и др. , а боль возникает как правило от мышечного спазма . У Вас тоже болит?

Да гуглить я умею ..в 45 лет употребляю гематоген .занимаюсь спортом и завожу любовниц не старше 25 лет ..последнее очень даже способствует ..al.gif

Ага, при подагре- любовница от 25 - первое средство:))а а вместо гемотагена- коньячке., ссыль на гуглю, на всякий случАй, я вообще то не врач, вся семья врачи в трех поколениях, я одна выродок- юрист. Изменено пользователем Люси
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтать не вредно, вредно не мечтать (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, офять флужу, но так стало интересно, можете в личку написать? Анализы - биохимия крови и мочи ( уверенна, что последнюю вам не делали), и чем так интенсивно лечат? Прошу написть, очень странно. Полипрагмазия, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428532518' post='554699']

Мечтать не вредно, вредно не мечтать (С)

Доброй ночи, красавица! Это кому , про мечтать? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордану, кому же еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428533183' post='554702']

Джордану, кому же еще))

Мы , похоже с вами одни на форуме, добрые люди спят уже, Винни- сном праведника. Джордан- наверно с той кому от 25- ти:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 25-летней - и спать? Ни-ни - работать)

Споки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завожу любовниц не старше 25 лет ..последнее очень даже способствует ..al.gif

Инфаркту... ТТТ. НичО личного, ты ж знаешь, шО я тя лЮcp.gif чет ты мне Диброва напоминаешь... " смотрю на молодых бл.дей, типа как в зеркало. И сам себя обманываю, что мне 20-30 лет". neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый Винни, как я Вам сочувствую! К сожалению , артроз и подагра - две большие разницы! ( хотя подагра считается болезнью аристократов , что мало утешает).

болезнь Рейтера нужно исключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,уважаемые форумчане. Проконсультируйте,плиз. У приставов только со сбером договора на арест счетов? есть мысль открыть дебетовую карту в другом банке,возможно коммерческом,дабы пристава не отыскали... достали уже, терь не шлют письма с о возбужеднии ИП, тупо-херакс и выщелкнули с карты...причём в двойном размере....а вернуть потом вторую арестованную часть средств на карту пипец какой геморой....не меньше месяца беготни и созвонов уходит на то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У приставов только со сбером договора на арест счетов?

Не поняла вопроса. О каком договоре между ними вы говорите?

Пристав, данные об открытии счета в любом из банков, может получить сделав запрос в налоговую.

Если я ничего не путаю, то еще в прошлом году, банки обязали подавать данные об открытии счетов физиками в налоговую.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла вопроса. О каком договоре между ними вы говорите?

о договоре сбера с ФССП, о передаче данных о состоянии,и наличии счетов ВСЕХ клиентов банка. Об этом писали,много и везде. Лениво искать. Так же там упоминалось о том, что не совсеми банками у ФССП есть подобные договора, но ФССП активно работает в этом направлении, расширяя список банков с большим государственным участием.Из всего сказанного я сделала вывод, что комбанки не предоставляют эту инфу, даже где-то здесь на форуме это встречала..

ВСПОМНИЛА!!!!!!!на сайте ФССП была эта статья....

Пристав, данные об открытии счета в любом из банков, может получить сделав запрос в налоговую.

а вот об этом можно по-подробнее???ни где не встречала этой новости.....:oops:стараюсь следить за подобными новостями..хз почему

Изменено пользователем Нови4ек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нови4ек, пристав делает запросы во все более/менее популярные банки города/региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот об этом можно по-подробнее?

Моя ссылка

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо,а ссылку на то, что пристава делают эти запросы можно???пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нови4ек, читайте ФЗ "Об исполнительном производстве" и ФЗ "О судебных приставах "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка - Ко вчерашнему вопросу о дебилах. Это противоестественно как минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нови4ек, читайте ФЗ "Об исполнительном производстве" и ФЗ "О судебных приставах "

спс,почитала 86 ст НК РФ, там ни чего не сказанно об аренде банковских ячеек. Т.е об этом банк не обязан сообщать в налоговую?-это первое

второе-поверьте мне на слово,я читала ФЗ "Об исполнительном производстве" и ФЗ "О судебных приставах ", но считала, видимо зря, что этот форум создан для РАЗЖЁВЫВАНИЯ новичкам ситуаций,а не для того чтобы отсылать их по ФЗ...которые мы,новички, в общем-то и сами в состоянии найти. Ибо много в этих ФЗ не ясно, ибо любая статья имеет комментарии, и различные интретрепации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылкаНовичок, вот отсюда можно сделать выводы - http://www.consultan...1896/?frame=100

и еще вот

Изменено пользователем DertasteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу