• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

всем добрейшего утра!! барсики прислали смс что раз я не плачу долго им, то банком принимаются меры для возврата долга...и тел 89857863335, на форуме этот тел уже проскальзывал......вот интересно, каллам отдают или в суд подают или на связь выманивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На связь выманивают. В принципе по регионам у БРС есть карманные калы из АСД (агентства по сбору долгов), но БРС предпочитает взыскивать собственными силами. Мне с просрачкой более года, БРС уже не звонит, но шлет СМС: о том, что мне необходимо срочно с ними связаться, или что банк готов мне реструктурировать долг. Дебилы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, прикольно... год просрочки - реструктуризация...))) пора им включать фантазию - иначе совсем без денег останутся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это стандартное СМС, Ир. Они даже не пишут какой долг хотят реструктурировать. Мой или допустим государственный долг Кубы.:fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера хомячка звонила, свеженькую пугалку озвучила, типа моими фотами весь город обклеят с номерами телефонов (моих) и домашним адресом...))) сказала ей, что буду очень признательна и, если благодаря их акции выйду замуж - на свадьбу ее лично приглашу.. Мадам долго и качественно верещала...Дим, я очень скучаю, когда они не звонят... привыкла к ним, как после судов жить буду - ума не приложу.. Наверное сама позванивать им начну...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вадик доброе утро! Как ваше ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ир, ИМХО с нас и по суду будет трудно взыскать, если банки не будут приставов толкать. Мне тоже не звонят второй день, благо ЧС у меня по прежнему включен на телефоне...

Так что тут цессия не исключена, значит года через 2 опять кто-то твой номер набирать будет.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Звонки со скрытого номера вчера - это МФО, которое надо поскорее закрывать. Взяла телефон а там робот оплатите оплатите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Ничего страшного эти звонки со скрытого номера не представляют. Просто их нельзя в ЧС заткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! хорошего продолжения дня!cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья... добрый день...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! хорошего продолжения дня!cp.gif

Спасибо! И вам хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, если благодаря их акции выйду замуж - на свадьбу ее лично приглашу..

Mura, а вы разве не замужем? :shock:

Всем привет! Вадик доброе утро! Как ваше ничего?

Не дождетесь :evil:

Совунья, белочка, доброе утро! Как ваше ничего?

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428566695' post='554878']

Совунья... добрый день...)))))

Добрый день, Мura! Посмотрела у себя договор с восточкойdc.gif. Конфетку не получит никтоcry.gif. Шрифт настолько мелкий, что даже глаза заболели. Во как! Сканировать точно бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Вадик, если оно доброеmrgreen.gif. Свет вырубили до 14.00, даже договор с восточкой не попробовать отсканироватьtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик... нет и больше не хочу пока... отдыхаю от предыдущего "счастья"...)))))

одни беды с этой восточкой... всех без сладостей оставил банк....)))))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Бойруса уже нет на форуме,он просил выложить мой договор.У меня был вопрос , если договор не соответствует ФЗ353 Ст.6,какое это имеет значение для заемщика.

(Не указана в квадрате полная сумма займа)Может кто ответит пока Боруса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл отправить файл

Изменено пользователем furok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,ты поизучай договор восточки,там точно только цифры разные,потому что ,если что ,я сразу побегу к тебе,и других вариантов нет,даже если ты будешь сопротивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то понял ошибку

post-33686-0-92329000-1428569016_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если я правильно прочитал договор по Восточке Муры там присутствует схема с Типовыми условиями договора, Тарифами, которые типа неотъемлемая часть договора, вот поэтому "договор" и умещается на одной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, Вадик разбил мне сердце, сегодня даже с каллами общаться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай склеим :mrgreen: Цветуся, только боюсь, что в бане придется склеивать :gigi:

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,ты поизучай договор восточки,там точно только цифры разные,потому что ,если что ,я сразу побегу к тебе,и других вариантов нет,даже если ты будешь сопротивляться.

Как я могу его изучить,если она наполовину не читаем,даже с помощью фотошопа и увеличения? :neutral:

Вон,разве что Феечка отсканирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если я правильно прочитал договор по Восточке Муры там присутствует схема с Типовыми условиями договора, Тарифами, которые типа неотъемлемая часть договора, вот поэтому "договор" и умещается на одной странице.

На самом деле,там две страницы. Вторая точно так же нечитаема,и содержит условия страхования.

А типовые ты можешь скачать с сайта Восточки. Ниче интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу