• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Светуся, я думаю через какое то время появятся нежадные арбитражные управляющие, которые за 10000 будут формально писать бумажки и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А Вы трубку поднимите. Возможно, хомяки, остальные, вроде так не балуются.

У меня только коллекторы так зажигали...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репетировать можно здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7594&pid=528038&st=400&#entry528038

Звиняйте, хотел как лучше, а получилось как всегда :neutral2:

Да нормально все.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, люди добрые, где взять шаблон претензии на возврат комиссии за снятие наличных с кредитной карты в банкомате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex-andr, зачем она вам? Не отобьете ее:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex-andr, зачем она вам? Не отобьете ее:neutral:

и не надюсь но мозг напрячь им надо да и для суда, на который я очень надеюсь, сгодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда подадут в суд,тогда будете думать. Сейчас чего воду баламутить? Да и нет таких шаблонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо про поминки мне рано.а вопрос так то я попыталась задать листов так на 5 раньше.Сама сейчас пытаюсь найти.

Ребят,ну я не ожидал.что такое снова будет....Недавно только писал уже про это.Эта тема и создана в -первую очередь для помощи новичкам...Задал новичок вопрос-знаете ответ,так подскажите.Не знаете,успокойте новичка и попросите через личку старожила,который на форуме,помочь новичку с ответом на его вопрос...И действительно,флуд растет и не прекращается...Хотя кто-то мне вчера обещал...

Изменено пользователем vinni45
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, я свое обещание сдержал. Срач в другой теме устраиваю :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не принято так, они сначала все плакали,а потом как напились,то и пошли в пляс,а потом кто-то одёрнул,мол она же умерла,год уже. Все снова сели плакать)) потом частушки кто-то завёл))) и опять одёрнули и снова плакать)))

Вики...без обид....почитав подобные посты новичкам,думаю,захочется в хозмаг за веревкой и мылом бежать, ибо на форум они пришли с другими мыслями...С надеждой на помощь...А тут в теме Ясли ТАКОЕ обмусоливается...Дальше у меня нет слов....Хочется использовать крепкую лексику,чтоб слова мои о предназначении темы дошли наконец-то.....

Срач в другой теме устраиваю :mrgreen:

За это спасибо.А флуд безграничный?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде не флудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тут новичкам не дождаться

Ответов на свои глупые вопросы.

Ещё раз такое повторится,пишите мне в личку.Будем порядок наводить.Приношу свои извинения.ax.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня

Я до сегодня ещё не дошёл.Ничего не говорю.Я про вчерашний послеобеденно-вечерний...Особенно на пару с Вики...Вот кому надо звание почетное присвоить "Заслуженный флудист",так это нашей Вики...Причём сразу 1-й степени...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чувствую, огребу я щас люлей от Винни и Главреда,

А чувство-то не подвело...Прислушиваться к нему надо...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Винни! Как Ваша нога? Вчера Евгений приходил, быстро разрулил вопрос с новичком, вроде никто не в обиде. neutral.gif

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше писать в ЦБ, помогает ,проверено на себе,звонки прекратились контактному лицу.

Проверено на всех моих контактных лицах.С начала прошлого лета им звонки не поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас жалобу на сайте БРС накатала на своего ходилку-пусть разбираются!Посмотрим, что отпишут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то цифры везде разные.В теме про банкротство идет речь о 20% от суммы долгов вроде.Меня б это устроило.

При сумее в 500тыр 20% это сотка. И, вообще, банкротство от 500тыр, а до , сейчас принимают, будет заниматься финомбудсмен. Но там будет вариант реструктуры выгодной, якобы. И банк, не имеет права, не принять решение данного омбудсменна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Винни! Как Ваша нога?

Добрый вечер!Без изменений.Хирург обрадовался,что анализы плохие и тут же спихнул меня ревматологу.При этом пытался оставить мою карточку без упоминаний о моих визитах к нему.Впрочем,это у него не удалось...Вдовесок я получил на руки справку с указанием дней его посещения.Посетил ревматолога(кстати,давно слышал,что классный специалист).Сделал снимок стоп обеих ног.Назначили лечение.Раз в два дня прокапываю в поликлинике систему(капельницу) из 4-х лекарств.Остальной десяток наименований(приобрёл в аптеке целый пакет упаковок) прокалываю сам себе и употребляю вовнутрь дома.На прием в понедельник,чтобы проверить,удался ли опыт...На снимке ревматолог нашла кисты в суставе стопы одной ноги и похожее на них во второй.Короче,она сказала,что всё говорит о хрон.подагре,но она имеет право открыто ставить этот диагноз в том случае,если возьмет у меня из сустава жидкость и исследует её на специальном фиксирующем электронном химическом микроскопе.Только вот дело то в том,что микроскоп такой в нашем регионе имеется в единственном экземпляре и очень длительное время находится в спячке...то бишь в совершенно неисправном состоянии.И надежд на его пробуждение не имеется...Вследствие вышеописанного мне был поставлен диагноз артроз 2-3 степени стоп ног.Вот,как-то так...А в остальном, прекрасная Совунья, всё хорошо,всё хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Евгений приходил, быстро разрулил вопрос с новичком, вроде никто не в обиде. neutral.gif

Я то этого места дошёл.Дальше читать пока не стал.Жень,спасибо!!!Не дал плюхнуться в грязь лицом!dk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на "народной линии "ВЕСТЕЙ кто-то оставил сообщение о беспределе коллекторов . http://www.rtr.spb.r...ine/default.asp может поддержим человека .... да и вообще ...

сама только что увидела ...

Коллекторские агенства Медведева Виктория 08.04.2015 11:43:45

Изменено пользователем Медуза Гаргона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас жалобу на сайте БРС накатала на своего ходилку-пусть разбираются!Посмотрим, что отпишут.....

Здесь в ветке БРС есть представитель этого банка- Надежда (?)- если ошиблась именем исправьте, Угарина, можете ещё и ей написать,она тоже разбирается и старается помочь.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, будем надеяться, что грамотный ревматолог поставит Вас быстро на ноги. Пусть все болячки от Вас отстанут поскорее. Тогда действительно все будет хорошо. За Ясли не волнуйтесь, у нас Старшие все замечательные.dk.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете ещё и ей написать,она тоже разбирается и старается помочь.

С таким же успехом можно написать на деревню дедушке.С одной лишь разницей.От дедушки никакого ответа не будет.А от Надежды Угариной будет...Отписка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу