• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Принимайте в свои ряды начинающего должника. Сразу интересная ситуация с вопросом.

Я ИП, кредит на ИП в Сбере, даже два. Муж поручитель. Остаток на 1 млн. и 600 тысяч. Просрочка пока маленькая, 3 недели. Сначала сбер звонил каждый день, предлагал реструктуризацию, даже приезжали в офис ее оформлять.

Потом просто звонил из за просрочки, мне и мужу.

Потом мужу позвонила наш кредитный менеджер и слезно попросила приехать подписать кредитный договор и дог.поручительства. Потеряли они их ))).

Он не отказывался, но никуда пока не ездил. Самое интересное что больше не звонят.. Ни служба взыскания, никто. Какой именно договор потеряли, не знаю, кредита же два. Кто был в такой ситуации? Что делать?

Кредитные деньги перечислялись на счет ИП, доказать это легко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


, будем надеяться, что грамотный ревматолог поставит Вас быстро на ноги.

Будем!Иначе бы я не засаживал каждый день себе в пятую точку кучу пчелиных жал с химическим раствором!Спасибо!ax.gifax.gifax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете ещё и ей написать,она тоже разбирается и старается помочь.

С таким же успехом можно написать на деревню дедушке.С одной лишь разницей.От дедушки никакого ответа не будет.А от Надежды Угариной будет...Отписка.

она секретарём у дедушки? eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, MyLittlePony! Добро пожаловать)

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те самые, которые кредиты раздают и смотрят косо на меня.:viselica:

Алина,забейте и улыбайтесь....это стая..сегодня они жуют одного(вас) завтра другого..натура у них такая.....если на каждую тварь из этой стаи заморачиваться, никаких нервов не хватит,а надо жить и барахтаться,как та лягушка в кувшине с молоком)))))пока в масло не собьётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться что означает сальдо в счет выписки,не чего не пойму!?Очень далека от этого)))Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сальдо-это остаток, разница между дебетом и кредетом,другими словами-между поступлениями и расходами

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Принимайте в свои ряды начинающего должника. Сразу интересная ситуация с вопросом.

Я ИП, кредит на ИП в Сбере, даже два. Муж поручитель. Остаток на 1 млн. и 600 тысяч. Просрочка пока маленькая, 3 недели. Сначала сбер звонил каждый день, предлагал реструктуризацию, даже приезжали в офис ее оформлять.

Потом просто звонил из за просрочки, мне и мужу.

Потом мужу позвонила наш кредитный менеджер и слезно попросила приехать подписать кредитный договор и дог.поручительства. Потеряли они их ))).

Он не отказывался, но никуда пока не ездил. Самое интересное что больше не звонят.. Ни служба взыскания, никто. Какой именно договор потеряли, не знаю, кредита же два. Кто был в такой ситуации? Что делать?

Кредитные деньги перечислялись на счет ИП, доказать это легко..

...всё для вас с мужем предельно просто... просто внимательно-внимательно прослушайте песенку кота Базилио и лисы Алисы из одноимённого фильма "Приключения Буратино"... ту. что они в трактире "Три пескаря" пели...

...читайте и повторяйте за мной: "Мы! НИКОМУ! НИЧЕГО! НЕ! ДОЛЖНЫ!"

Знаете, почему т.н. "должники" в т.н. "судах" проигрывают?... потому что сами признают свои несуществующие долги... только по этому...

...хотя бы постарайтесь не помогать ростовщикам в сборе "доказательств" на самих себя... не будьте ... ...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У Юрича новая аватарка.

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад

Приветик.Уже можно поздравить?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад

Приветик.Уже можно поздравить?????

Привет. Пока нет. neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, конечно, для раздела "Разговоры". Но... глас народа- глас божий. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Привет.neutral2.gif

Приветушка.

Где у нас правила цитирования находятся, можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, разбудите, когда следующая остановка будет у этой планеты, я сойду. Это фсе, это уже никуда! Голову он свою тупую вздумал пересадить на другое тело. Коллеги, вы чуете, чем это попахивает?! Сатанизьм как минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,а что голову открутили,и прикрутили к другому телу,и все нормально будет,программировать дальше ,ужас ,что происходит,учителя киллеров нанимают,головы пересаживают,каллы людей кошмарят,точно с планеты сходить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас жалобу на сайте БРС накатала на своего ходилку-пусть разбираются!Посмотрим, что отпишут.....

Здесь в ветке БРС есть представитель этого банка- Надежда (?)- если ошиблась именем исправьте, Угарина, можете ещё и ей написать,она тоже разбирается и старается помочь.

Вики,не поверишь...именно она мне и отписалась на мыло!!!попросила поподробней все,время,адрес ну и прочее..я ей тел этого хмыря дала даже....мож притихнут после этого?и еще сказала,что если банк не будет разбираться,я в прокуратуру напишу!!!нефиг ко мне в хатку ломиться и соседей беспокоить!!!теперь вот все бабки подьезда меня бояться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще прибавить, что всякие толстосумы жидовки захотят этого... Надо срочно или жиреть или худеть до преданерексии... Чтоб потом на столбах не висеть без вести пропавшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MyLittlePony, я так понимаю, у вас девочка? sml2.gif ну, судя по никнэйму

потерять-то они, может, и потеряли - у Сбера вечно головотяпы работают. но в электронном виде вся наша кредитная лабуда так и так будет храниться вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову он свою тупую вздумал пересадить на другое тело. Коллеги, вы чуете, чем это попахивает?! Сатанизьм как минимум!

Это Вы о ком, о чем, почем ? eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, даже две девочки )).

На кредитную историю я уже забила. Весь ужас пережила как только кризис начался, до НГ еще, продажи упали и все как у многих. Жаль поздно набрела на этот форум, нервы бы остались целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредитный договор и дог.поручительства. Потеряли они их ))).

Везет же некоторым ! dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1428525417' post='554631']

Жаль поздно набрела на этот форум, нервы бы остались целей.

Мы все поздно набрели, но лучше поздно, чем никогда. Теперь Вам полегче будет соображать. Мне кажется, Вам (мужу-поручителю)не надо ничего подписывать утерянного, как ни жаль кред.менеджераcry.gif, пока Вы не выберете для себя Вашу позицию дальнейшего поведения. Не платить-ждать суда или входить в график и т.д. Короче, не торопитесь в действиях, лучше у народа спросите.

Лера, добрый вечер!) тоже ничего не нашла про пересадку головыdc.gif, где и что. Все уже убежали.neutral.gif

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Совунья! Все, видимо, побежали куда-то помогать головы менять местамиmrgreen.gif Надо завтра ментовские сводки почитать mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряли они их ))).

везет же некоторым ! dp.gif

гыы .договор грите ..разного рода авены считают что электорат совесть потерял..

и их лоснящимся мордам грозит уменьшение массажей .обёртываний и прочих процеДУР .

корлличество фонарей на мкад может не справиться\ с поставленной задачей .twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, разбудите, когда следующая остановка будет у этой планеты, я сойду. Это фсе, это уже никуда! Голову он свою тупую вздумал пересадить на другое тело. Коллеги, вы чуете, чем это попахивает?! Сатанизьм как минимум!

Это вообще о чём речь или где подобное начали обсуждать?????? Видимо я что-то упустила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу