• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Ленусика, так ведь и до мании преследования недалеко :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Винни и Главред ругаться будут :mrgreen:

Ещё как!!!!bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой, а у подъезда два бугая стоят. Я очканула, чуток погуляла. Оказалось, не по мою душу

мда ..мания преследования ..вам надо лечиццо электричеством .co.gifшутка ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вам,я не специально,один раз можно!Так сегодня с мфошником одним пообчалась,до сих пор трясет!Сволочь такая,жуть!Правда,на этот раз я ему отпор дала,он мне про каллов,я-про ментов,братков и кучу фигни всякой.Но так на душе сейчас тошно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) Такими темпами с соседннго дома кого-нибудь вызовут, чтобы разобрались с подозрительной личностью, которая бегает вокруг дома, да из-за угла выглядывает))))) Реально, раза три соседский дом оббежала, прежде чем к своему подойти))))) А летом что, из кустов шею тянуть начну? Как жирафа

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вам,я не специально,один раз можно!Так сегодня с мфошником одним пообчалась,до сих пор трясет!Сволочь такая,жуть!Правда,на этот раз я ему отпор дала,он мне про каллов,я-про ментов,братков и кучу фигни всякой.Но так на душе сейчас тошно

а зачем вы с ними общаетесь?нервы тратите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, а где Вы с убожеством общались? По телефону? Или лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик,по телефону(надрало трубку взять)Думаю теперь дома дубину завести,для вдруг нагрянувших гостей.Только сейчас поняла,что не боюсь теперь,и не стыдно уже за долги,а ненавижу их до дрожи!И если кто посмеет покой моих близких нарушить,разорву,нафиг :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного подепрессую. Восточка активизировалась сильно, видно много не платят по кредитам! Звонков до 30 в день, я на звонки не отвечаю, так как денег нет, а в пустую разговаривать смысла не вижу. Так они ещё и контактных достают, требуют чтобы они погасили долг. Тётку мою пытались напугать, орали на неё, но она у меня не робкого десятка, самой недавно нечем было кредиты платить, поэтому в теме. Я предложила ей написать жалобу от её имени о звонках, разглашении информации и т.д., а она говорит, что пока не надо, хочу ещё поиздеваться. А женщине 50 лет, а она веселиться от души над звонилками. Во как! А у меня опять какая - то тоска на душе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же им на их почту и по всем адресам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня некоторые калы уже неделю как активизировались.ЧС раскаляется и прорываются с новых номеров.Восток банкрот и нсв особо злобствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служил Гаврила коллектОром, долги Гаврила вовзыскал... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому там Альфа поэму в стихах прислал? Напишите им ответ:

Я - поэт,зовусь Незнайка,

от меня вам БАЛАЛАЙКА

mad.gifcd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня то они точно ни копейки не получат.Есть среди них и разумные калы.Одни(не буду называть) позвонили и огласили весь список,кто мои долги им передал.Так там порядка 10 от 4-5 банков.Я их и спросил прямо,что они хотят,да ещё через год.На что надеются...Чел помолчал...и согласился...Теперь они мне очень редко позванивают.1-2 раза в день.Для порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все вместе сочиним грамотный ответmrgreen.gifmrgreen.gifв стихах)))))))))

Ой,цветёт калина в поле у ручья.(Ох)

Взяла деньги в банке,задолжала я.(Ох)

Что должна-не спорю,только денех нет(Ох)

И пошли все на фиг.Вот Вам мой ответ! (Ух)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Тоска зеленая-зеленющая. Сейчас первая весна, которой я не радуюсь. Мысли депрессивные весь день сегодня. Спасибо форуму, хоть немного выдернул меня из этого состояния.

Катерина, мне подруга купила новую симку, так что я не отслеживаю звонки. Кто там, куда звонит, сколько раз итд. И уж тем более не беседую с ними. А смысл? Иногда любопытничаю и все. Это бережет мои нервы. Но сегодняшний визит Альфы меня выбил из колеи.

Живем в государстве, где воруют миллиардами и ниче, в шоколаде. А нас, простых смертных, гнобить типа можно. А вдруг я нарвная? Все имущество ребенку отпишу и повешусь? Какой банку от этого плюс? Ничё не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик!!!! :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик!!!!!lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жотела плюсануть, а бананьев нема(((( Лимит какой-то и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь,если что lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила что-то? Не было возможности сидеть за компом.

Некоторых здесь нет, стала вчера искать и нашла: " " ??? :shock: Что я пропустила???

Все здесь есть. Узнавайте в личке, что Вы пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жотела плюсануть, а бананьев нема(((( Лимит какой-то и тут

У пользователей по пять плюсов и минусов, если я не путаю. У старожил по десять. В сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Тоска зеленая-зеленющая. Сейчас первая весна, которой я не радуюсь. Мысли депрессивные весь день сегодня

И Вы тоже в депресняке? Сейчас в новостях показывали, сколько денег спёр министр образования ливанов и уехал отдыхать в арктику. Что мы тут со своими крохами! Вот где невозвраты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу