• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Пусик ,привет,спер и правильно сделал ,я бы тоже сперла ,что нибудь ,да нечего.И чего его в Арктику понесло,Канары наверно надоели,а оттуда сразу на нары.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надо приложить все усилия,чтобы ливанов из Арктики не вернулся!Чтоб его там белые медведи изнасиловалиmad.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...давайте ещё о зоофилии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго)

Девочки, срочно из депрессняка в весну))

У меня даже ВФ успокоился, ттт))два раза всего позвонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно из депрессняка в весну))

А давайте!!!
/>http://www.youtube.com/watch?v=yyPPQi7-_-M

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела взять больше. Не дали, злодеи(( Мне друзья так и сказали, мол дура, потому что мало взяла!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...давайте ещё о зоофилии...

И правда,о чем это я,медведей жалко,хороший,умный и серьезный зверь,в отличие от министра образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinni45 а это товарищи с выездной группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй месяц тишина из Европа-банка, БРС,Тинькова,из Восточки по потребу,из БинБанка и из МиГ-кирдыг.Звонят 2 раза в день только из НСВ,у них в работе карта из Восточки и потреб из Русславбанка.Сегодня прислали смс из Европы с предложением реструктуры и из НСВ пришла смс с предлжением реструктуры от Русславбанка. Игнорю,хотя хотелсь клюнуть на предложение Европа-банка.dd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это товарищи с выездной группы?

Ага.Довыезживались......sml.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела взять больше. Не дали, злодеи(( Мне друзья так и сказали, мол дура, потому что мало взяла!!!!

Я тоже думаю, надо было брать больше! Всё умную корчила, да что вы не надо, мне много не надо, То хотя бы не так обидно было.А то он Восточка долбит каждые 5 минут по телефону, целый день покоя нет. Дятлы блин. Уже телефон разрядили.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,а как будут развиваться события в случае с ипотечной квартирой при разводе супругов,если ипотеку брала жена,а муж-созаёмщик? Присудят после развода платить обоим в равных долях,или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку общие супружеские долги делятся поровну,то да.При разделе совместно нажитого имущества в суде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,цветёт калина в поле у ручья.(Ох)

Взяла деньги в банке,задолжала я.(Ох)

Что должна-не спорю,только денех нет(Ох)

И пошли все на фиг.Вот Вам мой ответ! (Ух)

mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gifэто шедевр!Как вы думаете если я отвечу,что будет?)))appl.gifappl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вдруг один из супругов платить свою долю ипотеки окажется не в состоянии, то что будет с квартирой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,я не удержалась и отправила в ответ ваш шедевр!Только заменила "нафиг" на идите в суд))))))Завтра посмотрю что ответят!Уверена что либо агрессия будет(я вообще первый раз на контакт вышла),либо снова стишок))))))))Мы с мужем до слез тут смеемся,я даже напела с этим УХ и ОХ)))))))))mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,смотри...Здесь вопрос более сложный,чем просто разделить долг.В идеале суд должен сделать,как я написал.Т.е.разделить и долг,и имущество.Значит,он и квартиру ипотечную должен разделить,ибо она собственность супругов,а у банка находится в залоге.Значит,по логике,каждый должен оплачивать свою долю и соответственно при неплатежах будет решаться её судьба.Но, здесь уже интересы банка пересекаются...По договору ипотечному у созаёмщиков ответственность то солидарная...И совокупная стоимость двух идеальных долей квартиры,если они реализуются порознь,гораздо ниже стоимости квартиры единой.Поэтому я здесь основываюсь на нормах права.Как в каждом случае будет на практике,пока сказать не могу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и будете стишками переписываться.Всё лучше.чем угрозы-страшилки слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,смотри...Здесь вопрос более сложный,чем просто разделить долг.В идеале суд должен сделать,как я написал.Т.е.разделить и долг,и имущество.

Спасибо,Винни.Очень всё сложно,оказывается.Там еще доля ребенка есть,наверное(мат.капитал использовали)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, дорогие!

Винни, подскажите, на каком подфоруме искать про расчет задолженности? Помню ток тема Бывалого, сейчас надо-а найти не могу. Голова не варит совсем, когда надо. Еще вроде кто-то писал про формулы. Винни нету, может кто из Старших знает? Спасибо.

Talyla, супер! Посмотрим, что тебе ответятmrgreen.gif.

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья, у бывалого насколько я понял, расчет по кредитке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья,при всём желании помочь не могу,ибо это не мой профиль.Поэтому не запоминаю где имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки. Нашла тему Бывалого. Счас почитаю. Говорите ток по картам? Мне по потребу надо. Пошла искать, читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ,есть здесь спецы по ТК ,кто нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки. Нашла тему Бывалого. Счас почитаю. Говорите ток по картам? Мне по потребу надо. Пошла искать, читать

У Бойруса спроси.Должен знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу