• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Вчера контактное лицо перепуганное ко мне приезжало, (мужчина, бывший коллега), по поводу кредита в РСБ, дозвониться не мог, дома меня не застал, так ручку калитки железную дергал что оторвал ее. Позже я его встретила, успокоила. Калитку жалко.

Шож за мужик нервный нынче пошел :gigi:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


лицо перепуганное ко мне приезжало

:lol:

Позже я его встретила, успокоила

Меня волнует судьба ручки от калитки. Отобрали её у него?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На честном слове висит теперь. Ручка. И не прикрутишь, блин. Ну думаю когда все желающие подергают - поменяю. Вместе с калиткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога.Вот если платишь по сто рублей-не подают.А 99,так прям сразу подают.

А если по 99,5-то судебный приказ выносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИД вы этими 100 рублями себе продляете, а не СУД отсрачиваете. Береги СИД с молоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-вот именно? У кого поджимают сроки? У Должницы? Она с год на форуме. И за это время ровным счетом у нее ничего не поменялось.

т.е. вы целиком и полностью исключаете возможность сходных ситуаций? :wink:и не допускаете мысли,что зашуганные новички лишний раз голос подать стесняются :wink:, дабы не навлечь на себя.... :duks:напрасно,boyrus,напрасно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здраствуйте) Феечка, спасибо за ответ! Юрич, просто спасибо! Прям посмеялась)))

Вот и у меня началось. В Алфу не плачу с февраля. Колоколили беспрестанно всем-всем-всем. Я с ними не общаюсь. И вот сегодня, когда я на работе, приезжали парни бравые по адресу прописки. Подняли на уши всех соседей. Мама ходила за дитенком в школу, зоопарк весь этот не застала. Зато застала записки с моими данными и что-то там про сумму долга. И весь дом теперь "на ушах". Мама с давлением, соседям есть о чем поговорить,я в печали. Что делать? Жалобы в РКН и ЦБ. И как часто теперь такие приезды могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому рот не затыкаю. Не нравится удочка ссылка,ждите рыбу. Хотя,хочу напомнить,что даже Емеля в сказке,свою щуку волшебную,таки,поймал. Она сама ему на печь не запрыгивала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поскольку банков туева хуча, настроение прям в минуса ушло. Чё делать???? Хнык-хнык-хныыыыык....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама с давлением, соседям есть о чем поговорить,я в печали. Что делать?

Ленусика, если не можете изменить проблему-измените своё отношение к ней. Посмотрите,сколько радости вы доставили соседям...это ж здорово,дарить людям радость...нэхай радуюца....пока...Мне тут соседка,старшая по дому, пыталась ткнуть...теперь старается со мной не встречаться.....в глаза по-боятся сказать,а за глаза-пусть что хотят,то и несут...им,убогим, это ж смысл жизни!!!!!меня по-обсуждать...а я хожу и улыбаюсь им широко и приветливо....их это ещё больше злит,ведь они хотят видеть меня как побитую собаку с поджатым хвостом....а вот хрен в сумочку.

Маму успокоить своим спокойным и радостным видом,по-другому ни как...а к встерче с визитёрами подготовиться как Яна, можно с трубой от пылесоса, или скалкой, накрайняк.

Изменено пользователем Нови4ек
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать оборону, в РКН смысла писАть нет, из банка отпишутся, что это не их сотрудники приезжали. Соседей слать лесом.

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хнык-хнык-хныыыыык....

прикольно)))у меня дочка так говорит)))))забавно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусика ,в ЦБ жалобу,я на своем опыте говорю,мне помогло,денька 3 позвонили и все,и все подробно про чумаходов тоже,и про весь их террор,желательно еще накатайте сами жалобу от третьих лиц которым звонят.и еще от третьих лиц я сама в банк звонила на горячую линию разнос устраивала ,помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!меня заминусили!!!!!!!!!!!!!!!!!

можно с почином меня поздравить!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичек ,где заминусовали ,ниче не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вы целиком и полностью исключаете возможность сходных ситуаций? :wink:и не допускаете мысли,что зашуганные новички лишний раз голос подать стесняются :wink:, дабы не навлечь на себя.... :duks:напрасно,boyrus,напрасно.

Но, согласитесь, что сходив по ссылке и получив дополнительную информацию, человек сможет задать более грамотный вопрос, а в большинстве случаев и вопрос отпадает сам собой. Да и мне кажется самому приятно разобраться таки в проблеме, а не надеяться на дядю/тетю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и мне кажется самому приятно разобраться таки в проблеме, а не надеяться на дядю/тетю.

Просто тут некоторые "малыши" всерьез решили,что они- именно малыши. Со всеми привилегиями.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поскольку банков туева хуча, настроение прям в минуса ушло. Чё делать???? Хнык-хнык-хныыыыык....

Я своих соседей сразу предупредила-будут ходить подозрительные личности, расспрашивать про все.Про меня ничего не рассказывать. Это наводчики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не согласна,если я не знаю и не понимаю, я лучше дядю с тетей послушаю,а потом уже буду прикидывать что и как.Некоторым людям когда они в панике ,хочется получить ответ сразу и на все вопросы,потому что кажется .,что вот прямо сейчас мне это надо и я должен это знать,а это всего лишь эмоции ,и понимаешь ,что это эмоции когда уже время проходит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, вот за этот пост

т.е. вы целиком и полностью исключаете возможность сходных ситуаций? :wink:и не допускаете мысли,что зашуганные новички лишний раз голос подать стесняются :wink:, дабы не навлечь на себя.... :duks:напрасно,boyrus,напрасно. стоял плюсик...сейчас его не стало

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дадим тебе плюсик .раз так он нужен:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, согласитесь, что сходив по ссылке и получив дополнительную информацию, человек сможет задать более грамотный вопрос, а в большинстве случаев и вопрос отпадает сам собой. Да и мне кажется самому приятно разобраться таки в проблеме, а не надеяться на дядю/тетю.

всё так, но только тогда,когда тебя отовсюду прессуют, чем меньше и сжатее информация,тем она эффективнее. Это потом, когда всё уляжется и человек возращается в то состояние,в которм он способен рассуждать и не косячить, тогда да, эти сцылки оказываюца весьма полезны.И на них можно вернуться и прочесть...даже не по разу...

Изменено пользователем Нови4ек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым людям когда они в панике ,хочется получить ответ сразу и на все вопросы,потому что кажется .,что вот прямо сейчас мне это надо и я должен это знать,а это всего лишь эмоции ,и понимаешь ,что это эмоции когда уже время проходит.

хахахаха,Яна, я тоже самое написАла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих соседей сразу предупредила-будут ходить подозрительные личности, расспрашивать про все.Про меня ничего не рассказывать. Это наводчики)))

У меня бы сразу возник вопрос: А что,тебя сами наводчики и предупредили.что будут ходить,расспрашивать про всё? А почему ты об этом в полицию не заявила?

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пасибки огромные!!!!! Я хоть улыбнулась)) Ща чем-нибудь полечусь и завтра накатаю жалобы ВЕЗДЕ!!!! Шаблонов случаем нигде нет?

Интересно, когда ещё явятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу