• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Где такие коллекторы водятся, которые угрожают? Не то, чтобы я мечтаю познакомиться, но вот за двухлетнюю историю неплатежей по картам БРС, откровенных наглых и пугающих угроз не слышала

Опять счастливая.Ко мне в том году приезжали так грозились всех поубивать,а начать с соседей по подъезду,что бы нас все возненавидели. Лез к чужому звонку, звонил к соседям прямо при мне,благо там ни кого не было,а когда нас дома не было,то там были и они соседей пугали своим амбалистым видом. (брс). Нац.займ так тот и звонил,и ходил,и на работу звонил,что моя начальница со мной на зону пойдёт так как якобы покрывает меня,что вот был суд,а мама ему об этом сказала,что на суде соберут все долги в кучу и посадют сразу из зала суда в наручниках выведут (третейский суд был), что туда приедет налоговая инспекция и прямо на суде будет проверять куда я дела деньги и так далее.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Боженьки мои! Да тут под жопой оказывается столько "коллег" по несчастью :mrgreen: То ли радует сей факт, то ли обнадеживает...

Скорее с боков))))) хотя может и под жопой кто есть) это мы скорее под жопой тех,кто живёт в северном округе и в центральном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я выяснила от какого банка мне морганы звонили,хомяк вытрепнулся,долг насчитали 178000,брала 160000,оставалось заплатить 110000.ну аппетит у банка,хоть бы подавились.На письме от моргана стоит штамп Москва,Казанский вокзал,у них там ларек что ли с шаурмой?dc.gif

Изменено пользователем сибирь14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они злые?

у меня они по хоуму почему то..звонит искусственный дядя и смс пишут.На работу звонят.Сегодня смс прислали,что выезд назначен.)) не страшные пока они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера РСБ прислал письмецо о повышении процентной ставки по кредитной карте в одностороннем порядке.

БРС предлагает клиентам перейти на другой тарифный план добровольно. Или оплачивать по старым тарифам но кредитный лимит будет заморожен. Так что и нарушений вроде нет.

Авангард повысил в одностороннем порядке. Автоматом.

Изменено пользователем Milich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет, ура пятница ,всем хороших выходных.:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На письме от моргана стоит штамп Москва,Казанский вокзал,у них там ларек что ли с шаурмой?dc.gif

Это ещё ладно))) может быть в здании вокзала офис у них есть (там здание реально большое и в нём есть офисы),мне тут от е-заёма пришло письмо и в адресе стоит: ул.Земляной вал (ну нормально тут всё),д.33,этаж 4,а вот дальше вообще интересный адрес пишут:помещение 16,при чём римскими цифрами- ХVI, АНТРЕСОЛЬ 1, комн.1.)))) во прикол, они уже в антресолях комнаты арендуют,а кто-то такой хапуга,что антресоли на комнаты разбил и пронумеровал) как же они бедные там сидят) в трипогибели что ли)))) да ещё и под потолок по лесенке приставной что ли забираются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,ну в антресолях сидеть вообще жесть,а может они от должников так прячутся!neutral.gifНу только представь,"абвер"в тылу врага.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь 14,может быть и так))) вот если буду как-нибудь на той улице,то надо зайти хоть глянуть))) мягко ли им там сидится))) и есть ли там место именно сидеть,А не лежать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне плиз.Пишу отмену судебного приказа.Номер сп написан 2-231/2015 .Мне так и писать номер цифру в цифру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цифру в цифру

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(должник) Иванова и т.д. слово должник в скобках писать?Ну плин первый приказ ето волнуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слово должник в скобках писать?
нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за двухлетнюю историю неплатежей по картам БРС, откровенных наглых и пугающих угроз не слышала

Вам повезло) Мои БРС аж до смоленщины добрались, до родни))

И мы с Вами из одного города, соседка)

И да, отличной пятницы всем!)

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс прислали,что выезд назначен.)) не страшные пока они.

Хомы ко мне приезжали, дважды..Один раз аж втроем, на второй раз один пришел:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Ко мне никто не ездит и звонит только НСВ неугомонный,но я с ними не разговариваюdc.gif,а так уже полгода как тишина,вот только Финам в суд иск подал-уж от кого кого ,а от него я не ожидала,ни звонка за год ни каллов,а тут на тебе ,сразу иск,тихушники хреновы

Изменено пользователем Angela34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) хотела тут спросить...вот кошмарят роботы что у меня просрочка, то мои КЛ не получат кредит......действительно им не дадут кредит вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер и хороших выходных!!!!! ( лично нам их уже обгадили- субботник мать его... :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) хотела тут спросить...вот кошмарят роботы что у меня просрочка, то мои КЛ не получат кредит......действительно им не дадут кредит вообще?

ещё должны сказать вам что их тоже за границу не пустят .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субботник мать его... :viselica:

что вы не рады ,что вождь мирового пролетариата показал вам пример неся бревно ?twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, Marischka, да здравствует Юг! я в Видном biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) хотела тут спросить...вот кошмарят роботы что у меня просрочка, то мои КЛ не получат кредит......действительно им не дадут кредит вообще?

у них код кредитной истории другой, так что дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня неделя и несколько часов как Винни пропал... Уже очень тревожно.

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субботник мать его... :viselica:

что вы не рады ,что вождь мирового пролетариата показал вам пример неся бревно ?twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу