• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Ее не устроил мой ликбез,ладно допишу фиг с ним и пусть ток скажет,что опять не правильно.Всем спасибо за помощь огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они там через одного в мировых судах оч важные, тут женщине одной помощник судьи тоже говорила, захочу отменю, не захочу не отменю, мол Вас мы уведомили должным образом, всё остальное проблемы почты, то есть Ваши. Но отменила судья ни куда не делась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то мои КЛ не получат кредит......действительно им не дадут кредит вообще?

Получат, если у них самих нет проблемных кредитов. Проверенно опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой ликбез

Статья 121. Судебный приказ

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 121]

1. Судебный приказ - судебное постановление, вынесенное судьей

единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или

об истребовании движимого имущества от должника по требованиям,

предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса.

2. Судебный приказ является одновременно исполнительным

документом и приводится в исполнение в порядке, установленном для исполнения судебных постановлений.

Статья 126. Порядок вынесения судебного приказа[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 126]

1. Судебный приказ по существу заявленного требования выносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд.

2. Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений.

.

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 128]

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa71 шойто у вас сообщения двояццо . или это у меня в глазах двоиццо ..neutral2.gif

да не, это у меня планшет плохо себя ведёт. хотела написать что очень мне радостно вставать рано в субботу :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них код кредитной истории другой, так что дадут

А мне прислали письмо с заманчивыми,на банковский взгляд, предложениями по погашении задолженности.И с угрозой,что если я не соглашусь на их условия,то будут вынужденны обратиться в суд для вынесения суд.приказа. Так что,значит час расплаты уже близок?dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час расплаты....))) жалкие потуги напугать страшными словами... Интересно, они сами-то понимают, насколько смешно и жалко выглядят???? Попрошайки....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, приветик. Работы много, пока как читатель забегаю. Завтра, надеюсь, что получу то заказное письмо, которое пришло 2 недели назад))))))Надеюсь, там не приказ. Хочется, пока поработать спокойно))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusik010, письма с пометкой "судебное", хранятся на почте всего 7 дней:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, приветик. Я знаю, мое письмо без пометки, но.......Последнее время на форуме , часто сообщения появляются, что судебные , просто заказным отправляют(((((((Я, вообще, не хочу его получать. Гадости читать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше прочитать гадость и выкинуть, чем не прочитать и получить по полной программе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, вообще, не хочу его получать. Гадости читать

А потом идет создание тем. Типа,я не получил приказ ,а судья говорит,что это мои проблемы,ибо приказ высылался.

И в конце: И чё мне теперь делать? :cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка и Боурис))))))Поэтому и пойду)))))))Надеюсь, на почте, опять с утра график не сменят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!Народ, а почему у меня все банки то молчат???????ходилок вроде тоже нету (я правда из дома в 8 утра ухожу и в 8 вечера прихожу)- ну вообще тишина......я уже побаиваюсь.....eek.gif

И еще:подняла свои договора с Трастом по реструктуре, в июне кредитные каникулы кончаются-типа,в график входить надо, а у меня денег нет по 6т.р платить.....там ничего про реструктуру не сказано, только табличка какая то,где указано,что деньги переведены на прошлый счет. Если я не заплачу (ну или кину им по 1000р)-это 159я????

Изменено пользователем yuliAnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ждем завтра отчет!!!

Юлианка, хотя бы раз заплати, а потом забей))) Ну что делать, если нечем?

Кстати в Трасте всех пересажают к июню)))) если найдут)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка, до июня еще месяц. Может, тебе наследство сейчас перепадет)))))159 не пришьют, если будут хоть какие либо платежи, хоть по 1000,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, обязательно)))))

Девочки, вообще , не везет. Материнку, 20тыр , пока не дают И компенсацию не переводят за сад)))))) Машина сломалась, муж не работает, ждет вызов на медкомиссию в военкомат(надоели)Ладно, аванс вовремя дали. Наверное, черная кошка или мужик с пустым ведром дорогу перебежал))))))И отп не заплатила. Теперь, должник по 5 кредитам, в 3х банках))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик с пустым ведром дорогу перебежал)))))))

Надо было ему подножку поставить. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка, до июня еще месяц. Может, тебе наследство сейчас перепадет)))))159 не пришьют, если будут хоть какие либо платежи, хоть по 1000,

наследства не будет-сегодня последние отнесли на уплату налога по ИП за 2014год(((( а если по 1000 оплатить-159я не светит?

Кстати в Трасте всех пересажают к июню)))) если найдут)))

кого пересажают???нас всех???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было ему подножку поставить. ))))

Слишком быстро бежал, сво........ь. Не среагировала))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руководство Траста завели уголовное дело. В теме Банковские новости все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, стырила

Возбуждено уголовное дело в отношении руководства и сотрудников банка «Траст»24.04.2015, 15:23 | «Газета.Ru» Московская полиция возбудила уголовное дело в отношении руководства и сотрудников национального банка «Траст». Об этом говорится в сообщении МВД «Злоумышленники вступили в сговор, направленный на хищение средств, привлекаемых банком от физических и юридических лиц, посредством их вывода из кредитного учреждения по фиктивным договорам займа на подконтрольные организации, зарегистрированные на территории других государств», — поясняется в пресс-релизе.">По информации следствия, подозреваемые с 2012 по 2014 год заключали фиктивные кредитные договоры с юрлицами, зарегистрированными на территории Кипра. Преступная группа перевела таким образом более 7 млрд руб. и $118 млн. Данные денежные средства были похищены при помощи перевода на счета подконтрольных руководству банка лиц">Уголовное дело возбуждено по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере».

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка, вспомни про меня, когда дядюшка, вдруг, объявится "больной"в сша))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По реструктуре даже если не заплатишь, сложно доказать 159-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурочка, я к тебе , если что, буду обращаться?)У тебя ,в голове, очень много умных и интересных мыслей)))Давно, это заметила.

А где у нас Мишка Винни, ??????Меда переел?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу