• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Хорошо, что хоть не капотом по башке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


меня, например, сегодня утром с автомобиля капот сдуло к х..м (простите) на скорости mad.gif . Я даже останавливаться не стал - все равно в одного его обратно не затащу. Кто-то найдет, порадуется.

таких как вы надо пожизненно лишать прав за создание аварийных ситуаций ..мало того что ездить не умеете .так ещё и ездите на всяком гавне ..twisted.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких как вы надо пожизненно лишать прав за создание аварийных ситуаций ..мало того что ездить не умеете .так ещё и ездите на всяком гавне ..twisted.gif

Дайте денег на нормальное авто, буду ездить на нормальном. Можно в кредит, отдам, чесслово. Прав тоже можете лишить. Я ведь не против.

Не зная ситуации, нехрен судить. С такой логикой - вэлкам в коллекторы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в кредит, отдам, чесслово.

ay.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за гостеприимство. А у кого нибудь был панический страх перед неизвестностью что же будет дальше и как с этим грузом жить? Единственное коллекторов не боюсь так как благодаря сестре и всяким друзьям-товарищам опыта общения с этими упырями есть. Но пока звонят с банка не беру трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких как вы надо пожизненно лишать прав за создание аварийных ситуаций ..мало того что ездить не умеете .так ещё и ездите на всяком гавне .

Взгляните, там вон женщина идёт.

Толпа ей вслед: «Пьянюга, чё застыла?»

Никто ее шатаний не поймёт:

Она вчера ребенка схоронила.

А там сидит старик в лохмотьях старых.

Толпа вторит: «Ты бомж, иди работай!»

Им не понять: в глазах его усталых

Слепая и темнейшая дремота.

Там девочка, что вечно с телефоном.

Толпа своё: «Очнись! Ума ни грамма.»

И всем плевать, что год с сердечным стоном

Она всё ждет звонка пропавшей мамы.

Чтоб подлостей подобных избежать,

Не зная ситуаций — промолчите.

И прежде, чем кого-то осуждать,

Возьмите его жизнью проживите!…

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сейчас в новостях по первому каналу показали сюжет о коллекторах, которые исписали подьезд должника, а потом и вовсе избили его и обрезали волосы его жене(((( ужас! Что-то опять страшно стало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, вчера тут про них писали в одной из веток. Моя ссылка 34 и 37 лет, будут сидеть теперь:neutral:

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показали сюжет о коллекторах

С народа бабло трясти-то как-то надо, страх - лучший в этом помощник. 1 канал отлично помогает банкам.

Не будут же они показывать сюжет о том, как, например, boyrus 100500+ раз на дню шлет банки найух и живет нормально. Это смотреть неинтересно и показывать невыгодно.

А по сюжету - уверен, это был сюжет о МФО и их СВ. (не смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная ситуаций — промолчите.

И прежде, чем кого-то осуждать,

Возьмите его жизнью проживите!…

Феечка appl.gifappl.gifappl.gifappl.gifcp.gifмой плюсик и еще 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С народа бабло трясти-то как-то надо, страх - лучший в этом помощник. 1 канал отлично помогает банкам.

Не будут же они показывать сюжет о том, как, например, boyrus 100500+ раз на дню шлет банки найух и живет нормально. Это смотреть неинтересно и показывать невыгодно.

1 каналу нужен рейтинг, банки ему пофиг. А рейтинг без жаренных фактов не появится.

Изменено пользователем Мурка
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего мфо, сумма там в 15тр фигурировала. Но все равно, неприятно было смотреть сюжет, хоть у меня и нет мфо, но на соседней улице страшный калл живет, ростом метра два и лицом реального дЭбила:-) случайно узнала, что он калл, он себя вышибалой называет. Слава Богу, ко мне пока только приличные дяденьки приходили, даже с брс:-)

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фонтанке.ру написали что в долг они взяли в организации где работали. Неприятно смотреть такие сюжеты. Маму вчера успокаивала, ну хорошо найдется не адекватный коллектор и создаст мне новый имидж, волосы отрастут, а ему придется иметь дело с правоохранительными органами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1429946831' post='566277']

А у кого нибудь был панический страх перед неизвестностью что же будет дальше и как с этим грузом жить?

Практически у всех этот страх был,читайте форум и отпустит страх ваш!Всем доброго утра

Изменено пользователем Angela34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Возьмите его жизнью проживите!…

инфантильные стишки копипастить с тырнета может любая дура ..

желаю чтоб вам никогда не пришлось ехать на машине у которой отваливается киллометрах на 120 колесо или капот ..печальное зрелище и печальные последствия ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жордан, и плюс и минус Вам. Плюс, за правду жизни, минус за оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус за оскорбление.

не надо додумывать за меня то чего я не говорил .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут додумывать? Слова сами за себя говорят, даже если не относятся к конкретному человеку.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут додумывать? Слова сами за себя говорят, даже если не относятся к конкретному человеку.)))

вначале было слово ..а что у нас слово ? источник лжи ..учитесь читать то что зашифровано между строк .а плюсовать идиота , каоторый бахвалится тем что у него на скорости развалилась машина это полнейшее кю .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь был панический страх перед неизвестностью что же будет дальше и как с этим грузом жить?

У меня и сейчас есть этот страх. Думаю как жить дальше, как вылезать из этого. Понимаю что очень долго не вылезти из кабалы, а может и некогда. Звонки,письма и т.п. со временем перестают пугать. Становишься спокойней и знания появляются. Но жизнь меняется, у меня по крайней мере изменилась и приходится к ней приспосабливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогиеcp.gif! Солнечных и приятных выходных!

Восточка прислала смс о начале судебных тяжб. Не обманули. Нашла свеженький СП от вчера. А так с ноября грозили СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вначале было слово ..а что у нас слово ? источник лжи ..учитесь читать то что зашифровано между строк .а плюсовать идиота , каоторый бахвалится тем что у него на скорости развалилась машина это полнейшее кю .dp.gif

Смею заметить, что этот мой пост был гораздо раньше

Хорошо, что хоть не капотом по башке))))

Но.... предвидеть ситуацию невозможно, а если бы было возможно, то тогда и аварий бы не было. И у абсолютно новой машины может отлететь колесо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но.... предвидеть ситуацию невозможно, а если бы было возможно, то тогда и аварий бы не было. И у абсолютно новой машины может отлететь колесо...

как вы думаете для чего регламентом предусмотрен техосмотр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, на эту тему можно спорить вечно))) Не хотелось бы тему засорять, но

Новая машина не проходит техосмотр. И.... она не может поломаться? В самый неподходящий момент....

Этот спор сродни вопросу, кто раньше курица или яйцо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая машина не проходит техосмотр. И.... она не может поломаться? В самый неподходящий момент....

Как это не проходит ?mrgreen.gifпро нулевое то слыхали ?а про предпродажную подготовку ? по сути тоже самое то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу