• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

аха..коды не спецом забываеш...ейт над память вкл...а коды спецом..вот сам подумай..аха..с сельпо отлучился а в квартире вор...сраз на сотовик и ментам...сдаш нахрен сраз..еще и плать не украдено можеш добавить(((там по протоколу мнох чо можн упаминуть((машину , замки(да пля суки одекалона пили...не се..попали мужики(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Света, 80+130+30 вроде оставалось. Я уже запутываться начинаю, кому сколько там понабежало с процентами. Они мне реструктуру хотели впарить,

а я чёто ломаюсь прям уся :neutral:

А как твои желторотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света ,и зарежут меня и семью вырежут,и сейчас приедем,ну все как обычно в их репертуаре,и квартиру мою они продают,вот читаю и смеюсь,а ведь кому то страшно от таких смс ,ну вот например ,была бы пожилая женщина или мать одиночка с ребенком.Мне вот интересно,почему они думают,что если люди слышат кавказкий акцент,то все умереть должны от страха,бараны что ли. Мне когда эта вся черножопия из аула звонила,и сказал ,что он мой долг купил,я ему сказала,что бы сначала трусы себе купил,голодрань конченная,и что он у меня в верх по течению в Неве поплывет,не вниз а именно в верх, а когда я ему сказала ,что если у него нет регистрации я его обратно в аул отправлю ,что бы его родители общаться нормально научили ,заткнулся сразу и трубку положил.Спросили у меня пойду ли я жаловаться,я сказала ,что нет,они почему,а я говорю потому что по одному поубиваю вас,а они такие ,ну тогда мы вынуждены в органы обратится на тебя ,что ты нас убить хочешь. Ну ,что за дураки,пускай приходят,я такая злая сейчас ,сегодня день вообще мерзкий, лежит у меня в коридоре на выбор,чего хочешь и собака еще,даже разговаривать не буду,открою дверь и начну ,урывать просто,а там twisted.gif уже как пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения благоразумности,нужно было забить на БРС. Вероятность хождения Траста в суд на три порядка выше.

у БРС откуда то телефоны совершенно всех родственников(( и даже моей подруги, которая живет в другом городе и я ее вижу раз в год

приходится платить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи...ц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у БРС откуда то телефоны совершенно всех родственников(( и даже моей подруги, которая живет в другом городе и я ее вижу раз в год

приходится платить((

от имени подруги и всех родственников напишите жалобы онлайн на сайте ЦБ... "не являюсь клиентом БРС, не давала согласия на обработку персональных данных" и в Роскомнадзор тоже на сайте "проверить законность получения и обработки моих ПД"... через пару дней звонки прекратятся... Можете еще от их имени в Прокуратуру жалобы навалять...

Изменено пользователем Mura
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, 80+130+30 вроде оставалось. Я уже запутываться начинаю, кому сколько там понабежало с процентами. Они мне реструктуру хотели впарить,

а я чёто ломаюсь прям уся :neutral:

А как твои желторотики?

Желторотики подрастают, смешные, вот ухаживаю теперь,пока муж в отпуске он днём за ними наблюдает, я сегодня пришла , переоделась, вышла на улицу с ним поговорить а он мне - ну че ты не пойдешь не

посмотришь на них даже! сердца у тебя нет! дети тебя целый день ждали! умора..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, они тебя кавказцам передали? мне тоже СМС пишут поганые, а если разговаривают то русские, а подписываются Кавказ... хрен поймёшь...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не..дефк(((...я предлахаю песнь послушать..и моск вкл...
/>https://www.youtube.com/watch?v=b2OLu8zi7cI

сисстема пля(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хто тут мне тип аппанентом был?...не смел то выползай...я по деревенски сраз в рожу заряжу... лехко...вопрос простой чо строим то?)))умники пля)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ,мне из банка звонят,от барсиков,да и еще этот весь аул откуда взялся,от них только смс ,ну ничего собака мой очень любит друзей из аула.twisted.gif Да кто то барсикам хорошо телефоны сливает.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ян.. я чо моху...не.. форум канеш хорошо...но свой моск вкл...там..туды сюды ..я без подозрений....возраст уж не тот...читай..инф в моску складывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от имени подруги и всех родственников напишите жалобы онлайн на сайте ЦБ... "не являюсь клиентом БРС, не давала согласия на обработку персональных данных" и в Роскомнадзор тоже на сайте "проверить законность получения и обработки моих ПД"... через пару дней звонки прекратятся... Можете еще от их имени в Прокуратуру жалобы навалять...

Не могу придумать как написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу придумать как написать?

да пиши чо в холову влезает...менты пля разберутся...а ещель тупузна(((...пля(( сверх их крышк крой..сам хлавн чоб заявлений приняли под расписк....се пля не отвертится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну писать как то ,так Уважаемые сотрудники ЦБ,прошу принять меры в отношении банка РС,так как на мой т.н,поступают звонки с угрозами и тд. Главное первое предложение составить,а там само попрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуки они все! Тварюги конченые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля((..не я сам баран(( тут тем была...над поискать(((( там о том как в цб писать...там се причиндалы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята ,это надо собираться должникам и громить их офисы,квартиры ,замки клеить,тогда может притихнут,это все быстро распространяется . Я вот вообще не понимаю,как можно идти к кому то не знакомому и что то требовать,подходить под статью ,за которую можно сесть,это же как такими тупыми можно быть,или сидеть слушать по телефону как тебя нах посылают целый день. И утром вставать идти на такую работу опять,это же совсем без извилин нужно быть. Бля тупыееее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиич,не волнуйся ,эффект один ,от балды пишешь или еще как .Помогает и если просто от себя напишешь,все равно они наверно в тот банк все посылают.У меня ,Паша на них накатал,ну на ОТП,в ЦБ и бумажка из ОТП пришла ,что номер удален.А так ОТП сами не хотели удалять,и звонки прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,я уже писала,есть знакомая через три ... колено,со службы взыскания совкомбанка,так у нее разговоры про то какие должники все еб...е,особенно пенсионеры,когда ей говоришь,тебя прикалывает что на хрен по 550 раз на дню посылают,ржет сидит,я ей в открытую говорю,ты чмо-похрень. Вывод:с головой явно проблемы.dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не...ян...не я сам моху с десяток отстрелить(((...над систем менять((( а мы тут лохи((рыб с холовы то тухнет((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не...ян...не я сам моху с десяток отстрелить(((...над систем менять((( а мы тут лохи((рыб с холовы то тухнет((

++++++++++!appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиич,не волнуйся

я в сср рожден(((..я за вас перживаЮ(((...меня так деде учил(((....я хрубо так....аха..привел скотину в лом((твоя проблемм..корми(((сам не доедай(( но чоб сытно было е((..се пля закон(((мне похрен конституций((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич,я не сомневаюсь в Ваших способностях,ну ,что это такое ,ну вроде все люди и получается какое то противостояние,я вот у них спрашиаю,ну что толку от вашего визга,деньги появились то ли ,нет,так зачем так тявкать,это же вообще смех,ну что я могу сказать ,шушера нищая,когда все хорошо ,не будешь ты это все слушать и работать туда не пойдешь,и ничего тебя не раздражает,и настроение всегда хорошее,а вот когда работа такая,да еще и жизнь не удалась,вот это уже все конец.Сибирь,это точно с головой что то у них,ну это до поры ,до времени,пока Боженька их еб..м об землю не стебанет,тогда перестают смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич ,хороший у тебя дед ,хорошо учил,я тоже так делаю,привел скотинку,корми,а сам не доедай.Жаль ,что сейчас у людей такого воспитания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу