• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Яна,ты просто очень устала и физически,и особенно,морально!Вот болячки и обострились.Плюс,по маме тоскуешь...Ничего,вот съездишь к ней,и полегчает.Мамы,они всегда детям силы дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ох, Яна- Яна!! Ты даже сама не знаешь какая ты классная!!И муж твой и мама и собакин и....утки!!!Я так хочу что бы ты попала к маме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попаду девочки,по другому и быть не может,даже если мне придется идти пешком,босиком или в драных ботинках,все равно доберусь,я уже решила.И она меня очень просит ,что бы я приехала.biggr.gif Тем более у меня такая поддержка есть как Вы.cp.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще иногда хочется телевизоры с окошка повыбрасывать нафиг! :twisted:

не надо, пригодится приставам отдать :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна а вы где живете и где мама, если не секрет? неужто так дорого на поезде добраться? или сильно далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питере живу ,а до мамы ехать на машине 12 часов,вроде не далеко ,а все ни как.На поезде еще дольше ехать.Да проблема вся ,что бабла нет. И на работе без меня ни как.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну майские впереди, как раз и выходные будут и может с деньгами какая нибудь неучтенка образуется

я на вычет по ипотеке сдавал декларацию, настраивался где нибудь в июле деньги получить, а тут бац! 24 апреля декларация проверена

значит к 9 Мая бабло прийти должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) принимайте) в общей сложности должна 400к)

по полам БРС и трастам)

трастам платить перестала) ибо они вмешали их карманный бизнес актив(по 50 звонков в день) и некий мба финас (3 звонка в неделю)

барсикам плачу

на траст забила болт, благодаря вам)

судебный приказ от траста отменила

(уведомление об отмене пришло) так что жду дальнейших анальных кар

суда боюсь

трубки от бизнес актива не беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения благоразумности,нужно было забить на БРС. Вероятность хождения Траста в суд на три порядка выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1430173241' post='567835']

С точки зрения благоразумности,нужно было забить на БРС. Вероятность хождения Траста в суд на три порядка выше.

Бой рус а как по авто кредитам?Я уже от имени горожан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна не прими как оскорбление,просто у меня мамы не. Было вот !Я и хочу помочь)!

Изменено пользователем Дивергент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бой рус а как по авто кредитам?Я уже от имени горожан!!!

Ни слова не понял. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1430174847' post='567839']
Бой рус а как по авто кредитам?Я уже от имени горожан!!!

Ни слова не понял. :neutral:

Есть авто кредит,машину человек разбил,страховки нет,зарплату урезали на 50%шас крутят пени,вот и что можно зделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем что то делать? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в ломбарде много вещей пропало

У меня на 130 тыс. в ломбарде осталось! И не жалко! Дачу,конечно, зря просрала...форум раньше нашла бы - не продала....sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!Желаю отличного дня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мужчины я предлогаю ,создать фонд для поездки Яночки к маме!Нас много и от нас не убудет!Скинемся все на благое дело!

я не против вообще никому помочь. А мне 2 дня назад кушать нечего было)Вот прям вообще.И никто в долг не давал.Так что сидели мы с мужем и чай пили.Думаю тут у каждого найдется серьезная проблема на которую срочно нужны денюжки)Тогда надо общий фонд помощи делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талул..я сам такой перживал((..аха..ничо((..да трудн..но над чрез ейто пройти чоб научится(((халява она ни к чему не приводит(((застой в моск(((не..я по се сужу........оно по природе так..движений жисть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Яна,перестань хандрить,все наладится,я понимаю что говорю прописные фраза,но это так!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ,куда уж хандрить больше ,у меня у Паши права забрали за перегруз фуры,теперь остается только удавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивергент,удалите пожалуйста пост 18611,а то я злиться начинаю.Спасибо за заботу,я как нибудь сама справлюсь,и не хочу слушать подтявкивание других,что им тоже надо ,бабок в свой адрес .Здесь всем надо,и мне люди на форуме очень помогли и деньгами и советом.А то потом начнется,как у Женьки,послали и ныли потом,не нужно ничего,если будет плохо совсем ,сама за помощью обращаться буду.Пока ни кто не умер и все живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ян, очень тебе сочуствую!!!Держись и не переживай, все хорошо будет (ну если не на этом свете, то на том-обязательно))))) Я вот себя успокаиваю только тем, что до 1 июля осталось 2 месяца всего,а там банкротиться начну как физ. лицо. И пошли они все лесом.......я щас вот тоже очень дома боюсь находиться, все жду кого-то......больше даже за физ лиц переживаю, которым должна осталась-а вдруг кто в прокуратуру пойдет????это же уголовка наверное получится?или на административку переведут????мозг уже кипит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиана ,какая уголовка , у меня вон Паша попал на ровном месте,если бы знал ,что перегруз,лучше бы 1 т дал,по документам ,то все нормально,во где п...ц полный,я вообще сдохну сейчас ,он мне звонит как цыпленок ,ну просто убит морально во заработал бабла,у меня когда его обижают,я звереть начинаю,только бы мне сегодня на глаза ни кто не попался.Есть у нас тут спецы по гаишникам и их судам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Яна.. нет слов, если нужная какая нибудь помощь помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу