• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Яна,так ее и так башкой стукнул,муж в аварии погиб,хороший был мужик,был офицером спецназа,ну вот после этого у нее голову наверно сорвало,2 пацана осталось.Просто видеть надо как она мужикам себя предлагает, идея фикс выйти замуж,а мужики как узнают кем она работает,кричат на хрен такая баба нужна!mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читаю тему сопереживаю попащим как и я.Но не понимаю. Неужели трудно завести симку на любое другое лицо которое кредит не может взять даже по определению. Думаю большинство потянет приобрести домик в деревне за 50-70т для регистрации(Визиты калов и последующая канитель с описью)))) Многие платили включая меня в месяц в несколько раз больше(((( За звонки родственникам и знакомым я вообще говорю калам спасибо)).Сразу видно с кем в кризис входить можно.Вот что делать с звонками и визитами на работу не знаю.Наверное потому что меня это не касается. Кстати сегодня вернулся из роселкового районного суда с предварительного .По сравнению с городскими вижу пока только плюсы.Неперегружены,сами закредитованы,да и представители банка на суд вряд ли появятся))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь,значит было за что,что ее башкой тюкнуло, я уже заметила ,просто так ничего не происходит,значит так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тупые они все , придурки конечные.Мне одна дама вчера с восточки по знакомой звонила, грубо очень разговаривала говорит : с какой целью ваша знакомая оставила ваш контактный номер? не ну бля не дура????тупорылая..была послана...!не, ну правда как можно выдержать что тебя по тысячу раз нах посылают каждый день!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..дед уваем был...мнох чо полезн то сделал...один приплод 13 душ((( плюс се вышк получили(....но там уж хосуларств бралось(((ково прижать ((((а кохо поднять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,15 лет путинской пропаганды сделали свое гиблое дело,мы росли на правильных мыслях и делах,как говорится и хлеба горбушку и ту пополам!А сейчас только деньги,деньги и ничего кроме денег.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ян..я к чему...вот нас сехда учили...забота хосудрств...а ща бросили под откос((((не хто выползет(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел изменения в ГК с 1 ИЮНЯ (не ИЮЛЯ) сего года. Моя ссылка Есть вопрос. Если у меня есть импотека, на счет на свое имя вносить деньги не могу, т.к. арестован и все льется другим жидовкам, то согласно ст. 313 нового кодекса, за меня это может делать третье лицо. НО, закон обратной силы не имеет, то бишь, применяется только к правоотношениям, возникшим после вступления в силу. Так будет ли он в этом плане работать, что за меня сможет платить д. Вася за импотеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич,вспоминаю,свое детство,просто рай какой то был,все как то жили дружно,на юга точно каждый мог сьездить.А теперь что,развалили все ,ворье поганое,страну развалили,а теперь живет кучка богачей,а до простого народа дела ни кому нетtwisted.gif,чем детей кормить,где учиться,что делается,караул.Я вот раньше когда общалась с людьми с Украины,я все спрашивала ,как Вы там живете,я все думала,когда же они эту власть свергнут,но я просто не думала ,что они друг ,друга убивать будут,мне вот интересно как у нас все это будет происходить,а это точно будет,каллы наверно с банковскими крысами ,в своих хранилищах сидеть будут.Во точно я казнь для них придумала,посажу их в ряд всех,и буду заставлять кушать деньги,они же их так хотелиtwisted.gif.Мою бы мечту в реальность ,хотя бы на денек.twisted.gifОй как бы я их.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заплатит Вася ипотеку,а денежки то со счета жидам спишутся,и ипотека умрет наверно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого Кавказа, есть сотрудники БРС, которые под отморозков косят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима ,зачем меня разочаровал,а что мой собака есть будет,и школа нынче дорогая,а так все бесплатно было .biggr.gif И еда и дрессировка.

Изменено пользователем yanal
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я такая сижу и представляю свою мечту в реальности.biggr.gif Хожу я такая с плеткой,не и с автоматом,банкиры и их приближенные каллы рядом,все в ряд и деньги кушают.Сидят и давятся,кто перестал жевать ,плеткой хрясь ,по хребту twisted.gif.Страшно им ,плачут они,пощады просят,икают,я же воды не даю,все это запиватьbiggr.gif.А денег много,а моя служба безопасности ,все каллов подводит и подводит.twisted.gifЯ бы им все вспомнила,как они зубы хотели выбить,резать всех,ломать все ,детей пугали,twisted.gifЯ бы им клей в рот их залила и заклеела на вечно,что бы он не открывался ни когда и пальцы все сломала,а лучше вообще это все отрубить,им наверно эти части не к чему.Вот я пошалила бы с ними,жаль что это всего лишь мечты,хотя у меня есть кладовка,там тоже можно ,что нить делатьtwisted.gif.Как же я злааааааааа на них. Я их очень жду в гости.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!Ребят, прям успокоили меня, насчет уголовки, с утра.....и типа-мой дом,моя крепость....Я думаю,что физиков прокуратура (даже если кто туда и сунется) все равно в арбитраж отправит, я ж не скрываюсь....ну отключила я телефон старый (типа потеряла), ну нет у меня денег платить, фирма прогорела...ну это ж не уголовка ведь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка ,перестань,себя истязать,какая уголовка.Это как ,Юрич скажет,на уголовку еще наработать надо,пускай все в суд топают,и по телефону ты не обязана общаться,и бред всех уродов слушать.Если есть претензии в суд пускай топают,там и предъявляют,а то они все только подтявкивать могут как шавки,вон всех пенками от квартиры,ты их разверни спиной к себе если придут,и кааааак дай пенделя,пускай в низ катятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго)

Яныч раздухарилась, девочка моя)как Паша?Ян, я могу тебя парой фразочек на одном из кавказских языков научить)))После этого они сразу залопочут на чисто русскомmrgreen.gifиспуганномmrgreen.gifmrgreen.gif

Юлианка, ну и правильно, живы-здоровы-хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в августе и сентябре прошлого года, когда я без работы сидел дома, от Бина и АйМани приходили. Я сидел, смотрел телек, ну разве что потише делал его, они пару раз трезвонили в звонок, затем отваливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка,а физикам крупные суммы должна или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яныч раздухарилась

Юлианка, ну и правильно, живы-здоровы-хорошо)

Яныч боец!!!Нам с нее пример брать надо! А насчет живы-здоровы одного ток боюсь,как бы вечерком кто не встретил....А так ниче, бодрячком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зanika_panika, они "питаются" Вашим страхом...Не давайте собой манипулировать...БРС и у меня до родственников мужа доехал, на достаточном удалении от центра))И на работу звонили, и начальнику моему и СБ...такое шоу устраивали-жуть....Жалоба в ЦБ, на арб-пока поутихли, но просто так я им точно не дамсяdp.gif

Юлианка, все будет ХОРОШО, других мыслей не допускайте...Это такие же люди, которые вряд ли ради служебного рвения пойдут во все тяжкие..

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка,а физикам крупные суммы должна или не?

Всем по чуть-чуть. Кому 5, кому 10, кому 50. Ну там вобщем около 300т.р было, или чуть больше

Про мелкие то забудут, вряд ли кто из-за 10 тыров судиться пойдет, думаю

Изменено пользователем yuliAnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я физикам по очереди по 5 тыс в месяц отдаю,терпят,а куда они денутся с подводной лодки?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка привет,Паша вообще не то слова как расстроен ,проще сказать морально разбит,а когда ему плохо мне еще хуже.Сейчас на стоянку поехал,завтра на загрузку мой цыпленок поедет,щебечет домой хочет сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я физикам по очереди по 5 тыс в месяц отдаю,терпят,а куда они денутся с подводной лодки?mrgreen.gif

леонсия, я три месяца так отдавала, только жить то на что?????с одними вон сужусь...остальные пока молчат. Ну нет у меня денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка,ты не нервничай,извини.Я же не знаю,у кого и скока денех. ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу