• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Нашему полку все прибывает и прибывает,это радует,что еще один человек узнал о нашем форуме,огорчает что кровеносная система экономики до конца еще не забилась холестерином!

Злравствуте Сибирь 14,если бы не ваш форум, просто руки опускаются,что делать,полнейшая,юридическая безграмотность, растерянность, отчаяние.За два месяца общения, кажется ,что я скоро буду ненавидеть своё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер Совунья,большое спасибо,что откликнулись.В брс просрочка два месяца,по карте, в восточке по потребу один месяц.

Для приказов, а тем более исков еще рано. БРС и Восточка противные банки. Будут названивать на работу или контакты доставать пишите жалобы. Я не плачу БРС восемь месяцев один приказ. Восточникам пять пока только звонки. Если звонки нервируют не общайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobbi, все будет хорошо, не волнуйтесь. Вы с нами теперь. Про звонки. К сожалению, независимо от того, будете Вы отвечать на звонки или нет, они все равно будут звонить на работу. Подготовьте почву на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все сюда пришли испуганными,почитаете форум мысли начнут вставать в нужное русло,я вот тоже недавно обкатала отмену приказа,сторожилам спасибо помогли!Да всем спасибо,поддержали в трудную минуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все сюда пришли испуганными,почитаете форум мысли начнут вставать в нужное русло,я вот тоже недавно обкатала отмену приказа,сторожилам спасибо помогли!Да всем спасибо,поддержали в трудную минуту!

Спасибо ещё раз всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobbi, к сожалению они названивают и на работу и всем контактным лицам, приходят домой, но перестаньте волноваться ,читайте форум и спрашиваете если что.Наши старожилы вам ответят. Форум очень успокаивает и учит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня в коллекции новые упыри появились:некое ООО"Агенство ликвидации долгов",пробила через инет,щарага в Нижнем находится.Может есть кто с ними сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobbi_Bobbi user_popup.png

Добро пожаловать...))) На работу в любом случае будут звонить, даже не сомневайтесь.. Самые сложные первые три месяца - потом КА работать начнут, с ними легче общаться... Читайте ветки по своим банкам - там все ответы на вопросы найдете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobbi,Брс самый на мой взгляд доставучий банк,первые пару месяцев достанут звонками Вас и всех контактных лиц,потом приедут,писульку привезут с "супер выгодным" предложением.Насчет КА не знаю,у БРС своя служба взыскания,так называемые "выездники"...Ну я так понимаю,что у Брс не самые лучшие времена.В нашем регионе в этой самой службе сменилось все руководство,говорят платить стали мало и всяких там премий лишили.Многие переметнулись в Траст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефк..я вам так скажу...до осени можн спать спокойно..аха..ща напрях там на верху((метаются пля хады...обстановка сложная((( санкции епина ма..а они вам на руку...ежель не хош платить и времь до сид мал остался..се пля в суд пошли и се....чойт у нас должен быть перживаний то?...а есль долхо((..то над жоп вертеть((..тип я подумая.....у меня кореш знак.не..он там любитель аппаратов был(((..долхов мам не хорюй((((..стали наезжать(((..а он пля парень то не простой..аха..2 ходки ток по малолетки(((..кароч достали мать их((((..у нас тут клуб для танце е..и кино каж вечер крутят..он хрит кино восток 18 нуль нуль(((хрит зря под дождик выходил((((потом сам трубк берет и туды им звонит....и хрит...слуш кареша..какой нахрен пля процент то?я у адваката был( а то я на ухо то хлухой..и не раслышал(я брал 100..100 отдам..я вас не буд то напряхать(((за сколь вы там мой долх купили...мош за меньшу сумм(((..тоды я вас на счетчик то поставлю((((рекет мать ее((каж месяц буду вам по 1 пля платить чрез банкомат..ну я так понял..как он расказывал((( телфонист ша у ухо, хорла нос((( тож охлох)и челюсь пля повисла)))..се пля..закончился историй со звонками то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брс самый на мой взгляд доставучий банк,первые пару месяцев достанут звонками Вас и всех контактных лиц,потом приедут,писульку привезут с "супер выгодным" предложением.

ну вот тут я спец то то..аха..на мень кредит оформил хтой то( хад пля((...кароч перв звонок..я сам с москвы...он.тип вы должны..не вежлив се..я .чо?.он мне типа долх90.а хрю. и чо(?.он тип. платить пля над(..я хрю.понял я, но дел такой я залетел(...туды сюды завтр в больнишку кластья(((..аха..20 ден( как с куста(( мужская пля болесь(..хрю..адресок оставь куды пля подскочить.как пля проколят подскочу..базара не..не он тож вежливо то так..адрес.телефон свой дал..се пля..затерли..кароч выписываюсь я..аха..домой тел беру и стрелк набиваем..м.электрозаводская и там пешком..часы проверили..и я поехал..а куйль тут 30 минкт..тамбур, покурить..пив не зяло мне было(( врач сказал((..месяц воздержаний((...встречаемся...он мне. паспорт..я ему .а доховор то хде?..из в рук в рук пля обменялись(пошти фарцовщики((..не я раньш то подрабатывал((..знай тему эйту(..он хрит..фото твой(..я .и чо?..а я смотрю почерк то не мой( да и ваще не брал я ейту дрянь(..я хрю..чо дальш то?..а он мужик видать то тож не промах..старенький такой..я думай кехебе(..менты не так работай..знакомей(((он хрит распишись..я чирк..а почерк у меня хитро..я еще с детства по ментам то знал...над шрифт не как се ложат с лев направо( а наоборот..он помотрел((..чем подтвердиш?...да пля лехко..я знал чо типа ментк иль круч буде(((се с собой пля приволок..паспорт( пенсионку( соц.карт(..еще какойт лобуду((там стол был..я и вывалил..он хрит..се пля..разберемся..и хитро так)))..а у тя подозреваемо то е?...))((( епи мать ее( ...я в доме воровском вырос((..рухаться пля не с тал( так про ся(...ты чо казел?...ежель был бы?...ты чо? меня пля не прочухал?..хтож подельников сдает(?...сраз иль парашу мыть иль пика(((..се пля..кароч разбежались по людски на перво раз....

дефк..пальц устал..(( попозч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев! насчёт зоны - верно... в реал сцуки зоновские правила перенесли... а тяму-то и нет...

...хотят по зоне - ну так и получат соответственно... и без всякого нецензурного выражений...

...ибо не чтут на зоне-то по не цензурному-то... сразу - на парашу...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ооо, Юрич вернулся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт куда-то все разбежались. Сначала Винни, потом остальные. Летом что-ли запахло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусика, привет! Да все тут, просто по веткам разбрелись. Остальные на каникулах майских.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста! Если жена будет подавать на алименты, сбер сможет выдать ей выписки по счетам, чтобы было указано, откуда пришли деньги? А то мы с ней не можем разобраться, когда я ей перечислял, а когда нет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в свое время, это выяснить не удалось neutral2.gifМаксимум- город, из которого был осуществлен платеж. но я и сильно к сберу не приставала bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertaster, а у приставов потом взять выписки, если что?!

Мы же так, сейчас ,отправляем

Девочки, разругалась с мужем., потом подружка пришла, выпили посидели. А муж ,на даче. Захожу, сейчас, в одноклассники, а там , куча смс с поздравлениями........., Совсем забыла, с проблемами....... У нас, сегодня день свадьбы)))))))Позвонила мужу, трубку не взял. Отправила смс. Вот, и как , теперь ,мириться?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, и как , теперь ,мириться?????????

Может стоит отправить ммс с фоткой скалки? Ишь ты, какой обидчивый mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз..звонок.. тот же холос ...и сраз мне вопрос ..а можн я к те приеду(?...не я сраз то не врубился( тип...а потом..сраз моск то вкл(((..не я уж писал вкаком доме то я жил(..ну и ему ответк хружу..ну чоб моск вкл...мужик тока к дефке едет(..я не дефка(...так чо жди((ща подскаачу...я думая сраз врубился..коль не тупой((((не он такой с чуйства юмор я думай то(((...и он мне запмсывай новый адрес(..я хрю чо?..любянк я знай подьеду..а вот на друхой канец ващ хород не попрусь(...он хрит..да се нормально)..таж электрозаводской ток тралейбусом в друхой сторон.меж баумой и електра.. а там мне ваще лафа)))я там однохо через три сех знай..аха..2 хода зависал..ток свисьн((.....калекторна ахенств целиком уволокут(((..и даж менты не в стреме будут((кароч..подьезжаю...пля(( нов зланий одноэтажк(..охраник пля(((..коды внутрь зашел....сраз понял опять помещений то снимают((..дешевка пля(((на каж длери своя контор(((..не я в этих делах то шарю((внутри кипит..пля в хости прихласили(..хоть кипятку нальете?...я про чифирь молчу(((заходим пля..аха..шкафы ( шкафы( 3 монитора(стол, стулья ..парк уресл в ухлу..се пля((((....сраз понял отдел взысканий( и будут бить(((...ну я спрашивай..ты один.. а монмтора 3((..чо юлий цезарь чоли?..сраз в втрех местах пля успеваеш(?...он хрит ща 2 юриста подойдет..ну я срак обмяк..не..юрист, знач дефк ..справимся епина ма....аха..дверь открывантся(( и 2 хирурх по порох стоят((((..и началось((( не словестно..159((( еше какойт в кузов кинули((((..нахрузили целый тепловоз(((((я думай мош прям здесь остатся(((..а херль ли дерхаться(((((((..аха..еще словами дохрузили( сверх хотели 162 пля положить((((я ухи то протер..зря без наушник был(( а то хоть музуку б послушал..встал и вышел..сеее

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу по соглашению. Перечислял на счет и на карты. Теперь надо собрать все, а чтобы понять какие деньги, надо знать от кого, потому что жене еще отец присылал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, может и стоит))))))) Но, он у меня, по жизни ,забывчивый, а я..............Так, лохануться(((((( Вчера, за день рождения крестницы извинялась, и ,ведь, нигде не йокнуло,что май уже((((((((Что, у Любаси 27 апреля. Сегодня,про собственную свадьбу((((((((((Бред, какой то. Вот, что долги делают(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertaster

В сбере взять распечатку, плюс, еще ваши квиточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусь, с праздником и РЕЛАКС!!! aj.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=RVmG_d3HKBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сбере взять распечатку

Не видно там нифига.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу