• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Дивергент! На горячую линию банка от её имени звоните. Мы с моей подругой так делали,ей вроде не звонят,правда я не спрашивала давно. Жаловаться нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1430757117' post='570519']

Дивергент, меня РС доставал звонками, на работе всем все расстрепали, брррр.... Я жалобу накатала, в отделение банка унесла, они теперь мне только звонят. Но звонки мне уже по фигу. А у кого-то прям серьезный от них прессинг. Тут , видимо, как карта ляжет.

А что за жалобу?

1430757297' post='570521']

Дивергент! На горячую линию банка от её имени звоните. Мы с моей подругой так делали,ей вроде не звонят,правда я не спрашивала давно. Жаловаться нужно!!!

Ок завтра попробую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один говорил человек,что этот закон нам невыгодный,потому как даже на том свете в покое не оставят.... "Лучше не-е-ету того свету...." (Шутка). Анекдот хотите: " Дарагая, можно я буду спать со свэтом....Свэта, заходи!"

cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзыв персональных данных и жалобу на действия работников банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока и нет не чего,но хотелось бы избежать за раннее.Мне пофигу на них,а вот она для них "Лакомный кусочек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На горячую линию,когда звонишь от имени того человека, нужно звонить с его мобильного,потом этому человеку приходит СМС, типа рассматриваем (так в Альфе мы делали). Причём СМС приходило,что типа ничем не поможем,но звонки реально прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1430757822' post='570524']

отзыв персональных данных и жалобу на действия работников банка.

ПД я уже отозвала,довненько.Вот где они её адресок нарыли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Восточка так с работы коллег доставала, они звонили на горячую линию банка и тихо сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь хуже калов мозг вынесетrolleyes.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь хуже калов мозг вынесетrolleyes.gif

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как представлю, что моя мама в курсе всего станет, так прям rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Восточка вон как постаралась: теперь в курсе все родственники! Слава Богу маму переубедила кредит брать, чтобы с этими тварями расплатиться.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь мозг вынесетrolleyes.gif

Пусть свекровь лучше каллам мозги выносит :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папуля молодец!Все понял оч ругал,но не меня а "дармоедов"-это он так банк обзывал!!!mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, она говорит что надо собрать огромную кучу справок, в том числе всякие выписки запрашивать и с работы в том числе, сначала направляются письма в банки где должны, они потом должны предложить мне реструктуризацию ( где гарантия того что когда банк узнает что я банкрочусь не побегут в суд?)к стати та которая банкротить меня собиралась говорит что если это случиться то она будет представлять мои интересы в суде( за отдельную плату), т.е. я должна ей за работу 25 т, + 10 т. кредитному управляющему+ вдруг на какие- то суды . Решений суда ещё мы не видели, т.к в силу закон не вступил....ну не знаааааю, мне кажется мышеловка какая- то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже свекровь может быть порядочным и хорошим человеком ..Но этого никто и никада не видел .. И не увидит ..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня всего боиться)))Тут рассказывала мне какие калы Ужассные (телик насмотрелась)Я подумала "Да уж я попала"bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Восточка вон как постаралась: теперь в курсе все родственники! Слава Богу маму переубедила кредит брать, чтобы с этими тварями расплатиться.

Пусик, привет! Мама как, оттаяла маленько? То что она не пойдет брать кредит уже здорово! Я прям рада за тебя!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в курсе всего станет, так прям rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Моя давно в курсе....периодически истерит.... Сын больше беспокоит,есть говорит банк,в который ты не должна?!!!!al.gif и....бухать начинает и орёт,что я всё проср....,что с отцом наживали непосильным трудом...вместо того,чтобы деньги зарабатывать,чтобы хотя бы за кв-ру коммуналку платить. А ещё орёт,что меньшего тебе будут по частям высылать..Короче, живу в постоянном страхе и ужасе....Спасает только сайт и природный оптимизм, а также надежда на лучшее будущее! И на скорое лето,когда уеду в лагерь, и в ещё один лагерь на Чёрное- чёрное море (пока пионерский! ШУТКА).flipa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они потом должны предложить мне реструктуризацию ( где гарантия того что когда банк узнает что я банкрочусь не побегут в суд?)к стати та которая банкротить меня собиралась говорит что если это случиться то она будет представлять мои интересы в суде( за отдельную плату), т.е. я должна ей за работу 25 т, + 10 т. кредитному управляющему+ вдруг на какие- то суды . Решений суда ещё мы не видели, т.к в силу закон не вступил....ну не знаааааю, мне кажется мышеловка какая- то

Хрень, факт! Никто ничего не знает,конечный результат всех движений тоже неизвестен, НО... уже денег должна будешь. Мдаааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь может быть порядочным и хорошим человеком . не видел ..

Я видела. Моя свекровь отдала мне деньги,когда я попросила,дабы вылезти из МФО. Правда,я просила слёзно...cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мой сын поддерживает, помогает чем только может, он про все знает, даже больше мужа.Мама иногда психует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чё они так,а? Я про родственников. А если матери не станет, что тогда скажут? Стыдно станет, что обижал мамку, да поздно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь в прошлом году умерла, так муж так рыдал, так стыдно ему было, за каждое грубое слово,сказанное матери, но все, поздно, никто его уже не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, вот и я говорю! Муж сказал что подождем пока первые банкротиться начнут, решения судов посмотреть надо, а там посмотрим..Денег и так нет, а тут последние отнести юристам, а они потом скажут " ну не получилось.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу