• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Ну да, Мурочка, все может быть. Плохо, что до районного суда тяжело дозваниваться, чтобы что-то узнать. Сайт, конечно, очень выручает. Вот к мировым судьям легче дозвониться. Они ближе к народу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ага Совунья ,конечно ближе к народу,туда вообще людям ходить не надо,там уже без народа все давно подписали,они же даже не вникают ,подписывают все подряд,во страна у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, то что подписали, легко отменяется, если Вы про СП. Про ближе к народу - это был легкий сарказм.mrgreen.gif Хотя мировые тож нормальные бывают. Кому как повезет.

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья,у меня знакомого прав лишали ,ну проехал, знак кирпич ,не увидел.А гаишники в кустах сиделе. Естественно суд,так мировой судья даже вопросов не задавал,решение уже было готово.Он в районный подал,это все отменили и права отдали назад.Ни кто у нас ни где не разбирается,как они уже достали эти жернова ,этой продажной системы всей,подписываютвсе .Вот как этот приказ судебный вообще подписать можно, кто это вообще придумал.:twisted:Вот не понятно расчитано на наше безграмотное население,что бы работы меньше было,или на то что все у нас грамотные и пойдут этот приказ отменять.Нет на этих всех собак дедушки Сталина .Быстренько наши бы банкиры считать научились,а судьи бы смотрели что подписывают,с..ки поганые. :twisted:Ни где правды не добиться,простому человеку.,ни одного закона в пользу должника.надеешься на этот суд,а они тебя шпарят эти решения ,даже не читая ,что там.:twisted:

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, многие люди знаьб не знают, что СП отменить можно... и по нему платят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, только купленные шпарят без разбора. Все остальное при желании можно разрулить.

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, многие люди знаьб не знают, что СП отменить можно... и по нему платят...

Мура,я знаю ,что люди не знают об этом,так зачем же народ дурить ,когда они уже нахапаются и нажрутся этими деньгами.У нас народ как сонный,когда же взрыв будет,мне вот интересно,сколько терпеть уже это все можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на этих всех собак дедушки Сталина/

Яна, при товарище Сталине мы бы уже давно гнили на Колыме или были к стенке поставлены.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это там в какой стране министр уснул ,в Кареи что ли ,и его расстреляли сразу,во у нас бы так, а то одно ворье развели,ездят хрен на чем ,я даже не знаю как такие машины называются.За что купили они их? Ясно ,что не своим горбом заработали,своим горбом можно только горб себе заработать.:twisted:Как над народом издеваются.Их всех уже наших правителей,надо к стеночки ставить,если бы могла ,вот честно ,все бы к херам разнесла.:twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик ,а за что бы мы гнили,у нас бы долгов столько не было, как сейчас,а вот правительство наше точно сгнило бы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Медведев уснул на олимпиаде в Сочи и ничего :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья,у меня предварительное,на сайте суда так и написано,а повестка мне нужна чтоб номер кабинета узнать куда идти,в прошлый раз 505 был,а теперь фиг знает ,у них там много кабинетов этих как и судей,так что надо будет звонить для уточнения, а так я и число знаю и время :neutral:

Изменено пользователем Angela34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angela, тогда понятно) ни пуха Вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик ,а за что бы мы гнили

За расхищение социалистической капиталистической собственности :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angela, тогда понятно) ни пуха Вам)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что сейчас мы не гнием, сидим и попой парашют жуем, я так уже не один слопала, мне как БРС и ВТБ начинают звонить, у меня давление падает, я труп-трупом...От шагов по коридору вздрагиваю - от людей шарахаюсь, жизнью это состояние назвать трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно даже с описью, чтоб повредничать

Интересно, в чем вредность будет заключаться? В том, что заплатить за это дороже придется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка, всё в сравнении :mrgreen: Попадете на Колыму (не дай Бог) - все невыплаченные кредиты куйней покажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка, это скоро пройдет. Мы все сюда пришли, вздрагивая от телефонных звонков и шороха в коридоре. У меня вообще глюки были, я перед сном и утром бежала к окну смотреть на месте ли авто, мне реально мерещилась от страха бумажка от приставов бело-зеленая на лобовом стекле. Хотя не пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пройдет епина ма..как хрят время лечит...ты успокойсь...весь расчет на состояние твое...психолохи мать ее...на беломор заслать там подлечут пля....ток штык лопат на потарушку рыть(((..там хрунт помяхче..совковой можно ковырять((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, никакой бомажки не было бы :mrgreen: Ни бомажки, ни машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка,а кого Вы так боитесь,так номер смените,зачем общаетесь.не волнуйтесь,каллы тоже от Ваших шагов вздрагивать будут ,если придут к Вам .Ни кто Вам ничего не сделает,а это просто Ваши страхи против Вас работают.Живите и спите спокойно,я уже не волнуюсь ни за что, противно конечно ,если приставы придут,но это всего лишь вещи,жалко конечно ,а что поделать,пускай берут ,может кому то они нужней чем мне ,раз все так получилось,уже давно заметила в жизни ничего просто так не происходит,значит так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья,у меня предварительное,на сайте суда так и написано,а повестка мне нужна чтоб номер кабинета узнать куда идти,в прошлый раз 505 был,а теперь фиг знает ,у них там много кабинетов этих как и судей,так что надо будет звонить для уточнения, а так я и число знаю и время :neutral:

В других может быть и по другому, но у нас при проверке документов сразу говорят в какой кабинет идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, да. Это я теперь все понимаю.) Но тогда трясло от страха не по - детски. Даже сны снились, что ее того... Просыпалась в холодном поту и к окну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в чем вредность будет заключаться? В том, что заплатить за это дороже придется???

Вредность в том, что за этим письмом им придется самим на почту пилить и самое главное, если откажут, можно потом в суде предьявить отказ от выполнения законных требований должника.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу