• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Иногда бывает, когда в ячейку цифры не входят по ширине,

Да,забыл. Это самое распространенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


расширение ячейки помогло)спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно "крякнутый"

Жорик, проджект есть? pray.gifИ autoCad

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте размер шрифта уменьшить, у меня так бывает если цифры не помещаются, тогда Эксел их на решетки меняет, на пару размеров шрифт уменьшишь - появляются цифры

Эх,Вася,Вася.. Садовая ты голова. Раздвинь размер ячейки. Это куда проще. Кнопочкой наводишь прямо на линию,пока не покажутся стрелки " лево-право". И раздвигаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Вася,Вася.. Садовая ты голова. Раздвинь размер ячейки. Это куда проще. Кнопочкой наводишь прямо на линию,пока не покажутся стрелки " лево-право". И раздвигаешь.

ну это если у нас пару ячеек, и можно раздвигать беспрепятственно

у меня просто есть таблицы с тремя десятками столбцов и при этом должны умещаться на один лист, как правило одну ячейку тронешь - все остальное рвется

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Дача засосала не на шутку)))Зато отвлекло и успокоило cp.gifПравда не на долго))))Приползал ходилка,сын дома был (сколько не говорила,открыл зас.......ак)Спросил меня,передал бумажки и уполз.Как иу всех перечисление статей и какая я буду хорошая если уплачу 5000тыр(на какой-то вообще не понятный счет )или связаться с душными кант актерами))))И на второй бумажечке моя фотография,думают что удивили!!!Сегодня аж три раза звонили,не ответила(лень)twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на прошлой неделе отменял в Ачинском мировом.

Товарищ Сталин , мы с вами земляки))) я тоже в Ачинске живу)))).Как земля мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значить вместе будем от жабов отбиваться)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра товарищи малыши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного настроения :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !!!!! Посоветуйте пожалуйста как быть. У меня два кредита в БРС 580тыс и в НБ ТРАСТ 600тыс. Не плачу уже 4 месяц.были и звонки и два раза приезжали,я не открывала,потом забирала письма в двери. У меня есть однакомнатная квартира в собственности и двое несовершеннол.детей. Т.е прописаны в ней я и мои дети. У мужа свой дом и он переделал его на мать (дарственную). У матери он теперь только прописан. Как будут действовать банки? Получается что у нас единственное жилье только,я права? Нужно ли мне делать дарственную на детей и нужно ли все что в квартире тоже сделать как дарственную на детей? Как быть? Ведь приставы заберут все до ложки наверное? Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь приставы заберут все до ложки наверное?

Да не нужны приставам ваши ложки,да и квартиру не отнимут,так как это единственное жилье,могут только запрет на регистрационные действия наложить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребяты, привет aj.gif

есть ли смысл обращаться в "центры помощи заемщикам"? могут ли они реально чем-то помочь?

как-то реструктуризация БРС ну никак не вписывается в бюджет, все портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Средняя Волга!Не стоит.Лохотрон и развод на бабки.Создан адвокатом,которому надоело за гонорары вкалывать.Набрал в этот центр кого попало,и теперь они за бабки "спасают мир".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ивнинг. Решил поговорить сгд после 2 дней игнора со Злобным Хомяком. Все как обычно: ищите, грабьте, занимайте, ваши проблемы не ипут блала, позвоним на работу, родственникам и тд. Тока на этот раз указал мне конкретные данные родителей (я видимо оформляя кредит в 13 году все в анкете выложил). Короче похоже не шутит - позвонит им. А маму бы очень не хотелось расстраиватьal.gif. Ну я сказал типа, а кто вам, гр...ым фукам разрешил обрабатывать мои ПД (2 недели назад писал заявление в банк об отзыве на обработку и запрета на передачу 3 им), да и какого мол хгена вы собираетесь банковскую тайну передать другим, да и мои родители типа не давали вам никого согласия на обработку - попугал их роскомнадзором, регулятором и прокуратурой вощем. Но звонилка то похоже тертый калач попался и все мне распедалил с приведением статей ГК, что нарушать ничего не собираются, все будет в рамках закона, их контакты я типа сам дал, тайну не скажут и ничего не передадут 3 им лицам, хотя и имеют право. Так что просто сообщим им. Составил при мне этот умник заявки на выезд двух бригад со спец агентами, сказал ждать и молиться)) /вот придурок/

Вощем из всего меня напрягает звонок мамеam.gif МОЖНО ЛИ КАК ТО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРЕДОТВРАТИТЬ ЭТО? (кроме конечно погашения продрочки, самому сказать родителям) или все таки как позвонят - сказать предкам, что б шли в нору хомяков и писали, штоБ их контакты удалили нах из их БД.

ПОСОВЕТУЙТЕ ШТОНИТЬ, ПЖЛ

ЗЫ ветку хомяков "выкурил почти до фильтра"))

Изменено пользователем Snatch B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЖНО ЛИ КАК ТО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРЕДОТВРАТИТЬ ЭТО?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам советую на сайте хомяка совершить онлайн звонок и оставить заявку на исключение из базы данных номеров контактных лиц.Именно с хомяком это проходит.Несколько случаев знаю.А у меня девушка вообще при простом телефонном звонке спросила актуальны ли контактные номера.Я попросил их исключить и она заверила,что сделает это.Больше года контактным лицам от хомяка никто не звонит.

Нет.

Вот с хомяком как раз-таки и можно.wnk2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что у нас единственное жилье только,я права? Нужно ли мне делать дарственную на детей и нужно ли все что в квартире тоже сделать как дарственную на детей?

На квартиру дарственную сделать желательно, чтобы потом не было у детей проблем с вступлением в наследство, обычную домашнюю обстановку не описывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую на сайте хомяка совершить онлайн звонок и оставить заявку на исключение из базы данных номеров контактных лиц

Винни, не будет ли это из серии "ТОКА НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ В ТЕРНОВЫЙ КУСТ"?))

Так они могут понять, что это и есть та мозоль моя, на которую надо посильней наступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычную домашнюю обстановку не описывают.

А мебель,включая мягкую ,шторы, встроенную технику (газовую панель, посудомоечную машину)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с хомяком как раз-таки и можно

Пожелаю удачи. Раньше,судя по тому же Вольнову,Хомяк требовал приехать в офис с паспортом для таких исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветку хомяков "выкурил почти до фильтра"))

У меня после звонков КЛ лично совершённых ими же на горячие линии разнообразных моих банков, звонки этим КЛ прекратились. А вот на работе выслушивают,не хотят никуда звонить и писать ,боятся больше меня выездов бригад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз говорю.Это проходит только у хомяков.Ни про один банк подобного не слышал.Я и сам был контактным лицом по хомяку у приятеля.Мне позвонили пару раз,я скзал,что своего согласия никому не давал.Мне позвонили ещё раз и спросили,хочу ли я,чтобы мой номер удалили из базы.Я подтвердил.Тоже около года тишина.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелаю удачи.

Я написал про себя,как заемщика,и про себя,как контактное лицо.Трындеть мне смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Я и сам был контактным лицом по хомяку у приятеля.

Эва. То ты сам контактное лицо,которому позвонили,а то контактное лицо,которому звонить ни в коей мере нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу