• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Ага и назойливый, как пчелы на Вашей Аве) 2 раза объяснил все причины неплатежей и планы, один рхен по 10 звонков в день от них. ЧС уже полон их номерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вини, а как на счет ХКФ и ОТиПи, не знаете?

Что вы пытает Винни,о том что может произойти через два-три года? Всё течет,всё меняется. Когда я зарегился,о хождении Тинькова,например,по судам,никто слыхом не слыхивал. А сейчас-пожалуйста. Шастает,только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и назойливый, как пчелы на Вашей Аве

Так это и есть банки с калами.sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я зарегился,о хождении Тинькова,например,по судам,никто слыхом не слыхивал. А сейчас-пожалуйста. Шастает,только в путь.

Тинь кст тож есть в моем пуле)) с ними пока не стал связываться - предложили платить по 3 тыр / мес, сошлись на одной и точка пока. Подумаю о них через 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумаю о них через 3 месяца.

Через три месяца Тинь потребует всё,недоплаченное вами за этот срок. Разово. Это так называемая "первая волна" реструктуры от них.Вернее,такие кредитные каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и есть банки с калами.sml.gif

Вон та жирная над ухом похоже ХКФ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через три месяца Тинь потребует всё,недоплаченное вами за этот срок. Разово.

Да я понимаю, просто не готов пока сразу всем войну объявлять)) пока освоюсь на примере 2-3 - дальше посмотрим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, а что значит "крученая мировая"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит,что она только по аве уже море приказов вынесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиньковвв себя вообще непредсказуемо ведут, оказалось, что подали в суд и в то же время продали по цессии (Феникс звонил), обещали приехать, но разочаровали блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладочка ,приедут,если птице продали ,то приедут,будут предлагать пол долга простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс есть выкидыш тинька.С чего Вы взяли,что продали по цессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! Так быстро! Вы их сами как то мотивировали к суду или само собой получилось?

Как правильно сказал Винни, РСХБ сам очень быстро ходит по судам. Кстати, они, надо отдать должное, ведут себя интеллигентно: наше общение по телефону и лично выглядело как урок вежливости - простите пожалуйста, приносим извинения за неудобства, да, мы рассмотрим этот вариант... и тому подобное. Культур-мультур шайтан-машина.

Изменено пользователем Авокад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядело как урок вежливости - простите пожалуйста, приносим извинения за неудобства, да, мы рассмотрим этот вариант... и тому подобное.

3 месяца полюбезничали и в суд! Красота!

Пойти штолли рефинансирование всех кредитов у них попросить, pray.gifа то чувствую с хомяками ОТиПи Авой и др длинная история предстоитsad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скопировал с сайта шулеров "Антидолг".ОппИсаться можно...Особенно позабавило название пункта 5!!!!!Это для тех,у кого есть лишние деньги на это жульё!!!!!!!Если кто-то не разбирается,то поясню.Приказ по подобным вещам не выдается.Законом не предусмотрено.wnk2.gif

01.png

Снижение давления со стороны коллекторов

arrow.png02.png

Уведомление кредитной организации о невозможности платить

arrow.png03.png

Сбор нарушений со стороны кредитной организации

04.png

Уменьшение и фиксация размера долга

arrow.png05.png

Получение приказа о выплате долга в рассрочку

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти штолли рефинансирование всех кредитов у них попросить,

Пойти штоле за поп-корном...? cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получение приказа о выплате долга в рассрочку

Сильно. А никак нельзя получить приказ о забитии болта на все долги?

Сбор нарушений со стороны кредитной организации

А машинка есть? Для сбора мусора нарушений?

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Ребят вопрос не по теме банков)помогите кто хорошо знает эксель плииииз))))))Есть такие???

Суть вопроса такая-делаю таблицу в эксель.Копирую таблицу,вставляю в новый лист-все ок,но даты,проставленные в верхних столбцах не хотят отображаться в скопированной табличке-ставит решетки вместо даты и все тут!Что делать?как сделать снова даты?формат ячеек-дата,все как надо...не могу понять что делать,а завтра сдавать на работе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Ребят вопрос не по теме банков)помогите кто хорошо знает эксель плииииз))))))Есть такие???

Суть вопроса такая-делаю таблицу в эксель.Копирую таблицу,вставляю в новый лист-все ок,но даты,проставленные в верхних столбцах не хотят отображаться в скопированной табличке-ставит решетки вместо даты и все тут!Что делать?как сделать снова даты?формат ячеек-дата,все как надо...не могу понять что делать,а завтра сдавать на работе((

Экселем не пользуюсь,но по работе помню,что там нужно чего то в настройках менять.Чтоб были цифры,а не решетки. Точнее,по моему,в формулах. Я бы сообразил,если бы Эксель перед собой видел. А так,по мне, Open Office ему сто очков форы даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экселем не пользуюсь,но по работе помню,что там нужно чего то в настройках менять.Чтоб были цифры,а не решетки. Точнее,по моему,в формулах. Я бы сообразил,если бы Эксель перед собой видел. А так,по мне, Open Office ему сто очков форы даст.

ну у нас на работе все в экселе.Я уже все настойки облазила...дурацкие таблицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать снова даты?

Выделяете ячейки-правая кнопка мыши-формат ячеек-дата

Изменено пользователем Natsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать снова даты?

Выделяете ячейки-правая кнопка мыши-формат ячеек-дата

формат дата стоит.Это не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас на работе все в экселе.Я уже все настойки облазила...дурацкие таблицы.

могу скинуть вам прекрасно "крякнутый" офис 2013 года ..работает как лицензия ..al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте размер шрифта уменьшить, у меня так бывает если цифры не помещаются, тогда Эксел их на решетки меняет, на пару размеров шрифт уменьшишь - появляются цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talyla, а границы ячеек с датами нормальные? Иногда бывает, когда в ячейку цифры не входят по ширине, то Эксель и показывает их в виде решеток. Попробуйте хотя бы на одной ячейке мышкой границы пошире сделать. Если не поможет, тогда дело скорее всего в формате ячеек. Тогда надо выделять нужные ячейки, потом нажать правой кнопкой мыши и выбрать "очистить содержимое". Потом опять выделить эти ячейки - правой копкой мышки - формат ячеек - дата - справа выбираете вид отображения даты. После этого копируете из первой таблицы ячейки с датами и вставляете во вторую таблицу. Или не копировать, а просто вбить даты по новой, если не много. Все зависит от ситуации, что проще будет. Не видя таблиц точнее сказать сложно.

Ну вот, пока писала, почти всё уже объяснили ))) Единственное, что попробовать сначала очистить содержимое ячеек. Именно "очистить", а не просто удалить клавишей Delete, потому как Эксель иногда даже при удалении содержимого каким-то макаром сохраняет в памяти прежний формат, я как-то сталкивалась с подобным. Помогает только полное очищение содержимого ячейки.

Изменено пользователем Ирунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу