• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Не сомневаюсь.У тя щупальца,как у кальмара.

а у тя морда лица в прыщах!dp.gif

и зубы кривыеdp.gif

Обмен любезностями состоялся lol.gif

А у вас как карандаш

Фига се gigi.gif откель дровишки? mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Силикона залей.

В булки Мадам Сижу? eek.gif желатин силикон в ж?! Ответственно заявляю, я лопезоненавистница cd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильн лерк..какой родился..такой и приходился...кому не нравится ошки надо одевать...дефк она и есть дефк..вон как хрешку варит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, наоборот, ошки снимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, я не против пластической хирургии... Я за то, что любое вмешательство в организм должно быть обратимым neutral2.gifЛан, это темя для обсуждения в "красоте" dp.gif Меня сейчас вот что озадачило....... Может ли УК (в моем случае гребаная Славянка, УК служебок МинОбороны) отказать в регистрации счетчика на воду на основании долга по квартплате??? Чо с них трясти? Чую, меня ожидает куриное квохтанье при визите туда с заявлениемdc.gif Сцука, их по писклявому тембру голоса туда на работу подбирают, что ли?! dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чО пиво лечит? mad.gif

Печень.Она такая большАААя вырастает.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня подумала, а под что-то можно будет подкопаться в следующем случае: Я закрываю ИП и переоформляю договор аренды в ТЦ на другое лицо (например, на маму). На руках буду иметь Свидетельство о закрытии ИП и расторжение договора аренды. Кредиты в Сбере оформлены на ИП, когда делала рест-цию точку фотографировали. в том числе адрес торгового центра на фасаде. Вот нужно ли как-то оборудование переоформлять на того, на кого оформлю новый договор аренды? вдруг банк захочет наведаться на торговый объект, по докам арендатор другой, по факту таже самая точка присутствует с тем же оборудованием и товарным ассортиментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого Моргана щас? Они прям такие вежливые... Конечно видится бумажное чтение, но никаких наездов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были морганы , обыкновенные калы , долго долбали бухгалтерию и всех по рабочему номеру , а я с ними пообщалась поначалу , а потом это дело прекратила , всё равно ведь долбили контактов , так что смысла

общаться с ними не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, они вообще перестали названивать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Морганы начали долбать моего босса, я по быстрому ему заяву накатал со ссылками на Конституцию, Закон о ПД, он им отослал

Они на следующий день прислали письмо с извинениями и исключили из базы данных

трусливые они, короче говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста, как делятся алименты на двух детей от разных браков? И выплата алиментов до 23 лет это обязаловка или по согласованию сторон (если ребенок учится на дневной очной форме обучения) или такого нет, т.к. по закону до совершеннолетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все затихли в один день,т.е. каллы.Чем это пахнет??? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнышко65, после просрочки более 90 дней она переходит в разряд безнадежных и требующих резервирования, соответственно до этого срока каллы пытаются вернуть должника в график. А затишье может объясняться передачей дела очередному взыскателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керосином.Окапываются возле дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как делятся алименты на двух детей от разных браков?

или такого нет, т.к. по закону до совершеннолетия.

Также,как и на двух от одного.33% на двоих.

Нет такого.До 18 лет и всё.Если ребенок не инвалид с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно ли как-то оборудование переоформлять на того, на кого оформлю новый договор аренды?

А сами как думаете?Если оборудование оформлено на Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 18, если не учится в ВУЗе. А если учится до окончания ВУЗа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха,мозги людям не кампоссируйте!Это не пенсия по случаю потери кормильца!

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Извиняюсь. Это на Украине платят. У меня там родня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все Вам смех-ки!!!А у меня Все в первый раз!Боюсь! :shock::shock:

Изменено пользователем солнышко65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому же теперь отдадут?

Изменено пользователем солнышко65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как делятся алименты на двух детей от разных браков?

или такого нет, т.к. по закону до совершеннолетия.

Также,как и на двух от одного.33% на двоих.

Нет такого.До 18 лет и всё.Если ребенок не инвалид с детства.

А если инвалид? bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный кодекс РФ.Возраст не указан.

Статья 85. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.

2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов размер алиментов на нетрудоспособных совершеннолетних детей определяется судом в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно, исходя из материального и семейного положения и других заслуживающих внимания интересов сторон.

Статья 86. Участие родителей в дополнительных расходах на детей

1. При отсутствии соглашения и при наличии исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств) каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами.

Порядок участия родителей в несении дополнительных расходов и размер этих расходов определяются судом исходя из материального и семейного положения родителей и детей и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.

2. Суд вправе обязать родителей принять участие как в фактически понесенных дополнительных расходах, так и в дополнительных расходах, которые необходимо произвести в будущем.

Изменено пользователем vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела сегодня одну шарагу, у которой на улице висела вывеска. На которой просто гигантскими буквами было написано,что они дают деньги под залог материнского капитала. Совсем уже охренели((((((( и ведь кто-то идёт,думая,что расплатится и закладывает свой мат.капитал,А они его потом отжимают((((

Бин ещё жгёт(( пытаюсь закрыть карту привата. Положила всю сумму (там оставалось всего 5 000),что бы закрыть кредитный лимит,а они мне шлют,что Ваш кредитный лимит 150 рублей)))) нахрена он такой вообще нужен.....лимит.... непонятно..... но не в этом суть. Уже 2 офиса бина посылают с приватовской картой,мол у нашего офиса нет доступа к привату,у нас только бин банк кард доступ,а с приватом ещё договор ни до конца заключён и им занимаются только несколько офисов по городу. В первом офисе дали распечатку куда можно пойти,но что это за распечатка не понятно. Один офис вообще не числится на официальном сайте банка)))) у другого номер дома другой и метро соответственно другое рядом) короче пипец...... 2 попытки закрыть карту оказались неудачными,может третья будет удачной,а то хреново будет если с лимитом в 150 рублей карту заблокируют приставы(((

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу