• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
L.Sorokina76

Долой произвол банков!

32 сообщения в этой теме

Подписываем петицию к Президенту РФ Путину В.В., в которой озвучена просьба защитить конституционные права кредитных заемщиков, попавших в трудную ситуацию.<br style="color: rgb(105, 105, 105); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 18px; text-align: justify;"><br style="color: rgb(105, 105, 105); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 18px; text-align: justify;">www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-...ие?just_created=true<br style="color: rgb(105, 105, 105); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 18px; text-align: justify;"><br style="color: rgb(105, 105, 105); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 18px; text-align: justify;">Переходите по ссылке, регистрируетесь, подписываетесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если Вам не безразлично Ваше будущее и будущее Ваших детей подпишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно подписала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала я бы рекомендовал Вам разобраться,как писать на форуме правильно посты.Это первое.Форум не надо втягивать в подобные мероприятия.Это второе.Петиции,пожалуйста,распостраняйте вне форума.Это третье.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винь а я подписываю. Одна кстати из подписанных...получила огласку таки с этого сайта. На другие не иду. Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже их подписывать, которая по счету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше, тем лучше. Может изменится наша жизнь кабальная к лучшему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят не знаю я на этом сайте всегда подписывала. пару по голосам пошли в дальнейшее рассмотрение. единственное я не читала можно ли подписаться не своим именем)))

под лежачий камешек водичка не потечет((

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала я бы рекомендовал Вам разобраться,как писать на форуме правильно посты.Это первое.Форум не надо втягивать в подобные мероприятия.Это второе.Петиции,пожалуйста,распостраняйте вне форума.Это третье.

Благодарю за отзыв. Эта петиция не реклама, а крик души униженных и обиженных банками и коллекторами людей. И если мы будем молчать, нас будут продолжать гнобить и уничтожать морально, и в некоторых случаях физически. Молчать нельзя, до кого- нибудь да достучимся, уже отправили петицию в разные инстанции и путь её продолжается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы молодец L.Sorokina76

не боитесь пробовать))) и не боитесь неудач. все правильно. нужно и вместе привлекать внимание к этой проблеме. одним законом который писан не для нас сыты не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может изменится наша жизнь кабальная к лучшему?

Поставляете кремлядям туалетную бумагу ? ну ну ..готовьте чатлы ..это имеет куда лучший дериватив в коньюнктуре .dp.gifшутка .mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли подписаться не своим именем)))

Так делали при Сталине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз подписала типовую петицию (кстати по БРС,только в 2013 году) .Так спамом заваливают теперь мою почту,заколебалась чистить ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель...я бы сказала что она становиться ничем не лучше чем тем в те времена. Гласность....давно уходит в далеком направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, s s сказал(а):

У нас есть тысяча СМИ,вот туда заемщикам и лень писать!Вот за проект "За права заемщиков",много народа мошонку рвала-скажу честно, почти некого,а все ждут законов,которые свалятся сверху и будут за интересы должника!

Изменено пользователем furok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка   Вот кстати ссылка на фейсбук ЦБ,приходите,задавайте вопросы!Воздействуте на регулятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, furok сказал(а):

!Воздействуте на регулятор!

Лучше на бульбулятор. ЦБ не в состоянии увидеть нарушение,которое сам же видел,но год назад.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@furok , пишите сами, посмотрим на результаты, а потом, я, может быть отпишусь, почему это ни на что не повлияло, но я вас не отговариваю, а то получиться опять не по теме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

@furok , пишите сами, посмотрим на результаты, а потом, я, может быть отпишусь, почему это ни на что не повлияло, но я вас не отговариваю, а то получиться опять не по теме.

Я пишу им в фейсбуке ЦБ ,да же один раз банили на неделю,но стараюсь доносить мысли должников.Вот сегодня опять получил предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@furok , меня нет в соц сетях. А опыт писания на верх о натуральных преступных схемах оказался отрицательным, спускали исполнителям, кого, по идее, должны бы были проверить. ИМХО, там некому реагировать, окромя, редких моментов предвыборного пиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы так думаете.Вот информация:Банк России получил новое оружие в борьбе с вредоносными сайтами. Благодаря особому статусу компетентной организации отныне мы имеем право выявлять сайты, распространяющие вредоносные программы, ресурсы с противоправным контентом и фишинговые сайты. И блокировать их за один день.

 

Кое-что пробивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим тоже надо бороться!

 

Зараза1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@furok , это про то, как конкурентов убирают, рынок то усох, дураков стало меньше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

@furok , это про то, как конкурентов убирают, рынок то усох, дураков стало меньше.)

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу