• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 004 сообщения в этой теме

вотсраз видат Бойрус толк ведет сухое это в тему...

мясу лукм кк ккашу маолм никогда не спортитьшь

отлучуснедолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может скажет кто в чем дело, у меня пирожки не получаются ,всегда сохнут и становятся деревянными хоть гвозди ими забивай ,может духовка плохая ,и тесто там не подымается,ну в общем не получаются.

Сдобное тесто должно "расстаиваться" 4 раза. Сначала дрожжи в воде-молоке, потом после замеса, потом на столе раскиданное (формованное) и перед духовкой. Если сохнет-слишком много сдобы добавила (яйца, сахар) или слишком крутое тесто замесилаal.gif И если ты в тесто добавляешь сметану, то масло или маргарин не клади уже туда, как и молокоwnk2.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер мне плохо стало,да ну их в ж..у эти пирожки. Я даже злится начинаю,ну неужели все так мучаются,раскладывают, запаривают,возятся. Не не хочу больше делать эти пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай в следующий раз по скайпу будем вместе ставить тесто, я с ним на "ты" и тебя научуaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хочешь посмотреть ,как у меня летают кастрюли,когда не получается что то и я злюсь,или как Пашу иду бить ,тогда давай,только будешь меня уговаривать ни чего не разносить,и пирожки сделаем на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно,,, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись, сделаемwnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер вот представляешь,я сейчас сижу и злюсь,из-за этих пирожков,уже кота стукнула,что он мимо прошел,и собака это увидел и здриснул в другую комнату.А вдруг будем пироги делать и связь прервется и все тогда конец ,обитателям квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так рецепт...поллитр береш((( картошк можн полкило....домой пля заползаеш....воды с кран в кастрюль..туды картошт бросаеш...и ждеш((( коды поллитра осушил...уже не до картошки..пля..кровать найти бы((зато пля завтрак будет..коль не прихорит((( на медленно охонь над ставить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся, легкоmad.gif Приезжайbp.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер мне плохо стало,да ну их в ж..у эти пирожки. Я даже злится начинаю,ну неужели все так мучаются,раскладывают, запаривают,возятся. Не не хочу больше делать эти пирожки.

Неа, мама у меня накидает все, что осталось: кислое молоко, майонез, сахар, соль, дрожжи, муку, маргарин(или без него) и все! Подойдет тесто, она его раскатает, начинку положит, даст постоять и в духовку... блин, оно не сохнет у нее, а у меня не выходит))) я всегда спешу) а вот что всегда получается - куличи)))neutral2.gifтам я день на это тратила) теперь едоков нет... покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на медленно охонь над ставить(((

в микроволновку или мультиварку - надежнее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас сижу и злюсь,из-за этих пирожков,уже кота стукнула,что он мимо прошел,и собака это увидел и здриснул в другую комнату.А вдруг будем пироги делать и связь прервется и все тогда конец ,обитателям квартиры.

Слуш, мать, а тебе еще не говорили, что ну тя в ж с твоими пирогами, если ты всех мочалишь при этом? Дрожжевое тесто ласку любитneutral2.gifРаз ты психованная, то и тесто перемесишь минимум... Не бойся, я научу и инет не пропадетmrgreen.gif. И это, с женскими делами нельзя к тесту прикасаться, точно запорешьal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся, легкоmad.gif Приезжайbp.gif

Ща ,, молеич проспится,. приедем ,,, Называйте адрес.dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер они боятся сказать они их грызут,плачут но грызут и с чаем и с молоком, и говорят что им вкусно. А я попробую и говорю,ах ты пес специально говоришь ,что тебе вкусно,говорю сейчас выкину все,он не надо я утром буду их есть с чаем. Ну ,а поутру мои пироги превращаются даже не знаю во ,что,ну что то деревянное.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер они боятся сказать они их грызут,плачут но грызут

lol.gif затюкала домашних совсем mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на медленно охонь над ставить(((

в микроволновку или мультиварку - надежнее)))))

мироволнк не катит...даж для похохрева пля...а вот мультивар...каши там ничо...остальное се ховно((((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,а поутру мои пироги превращаются даже не знаю во ,что,ну что то деревянное.

lol.gif и у меня такие же))) если в кастрюлю не сложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю........ я полотенцем накрываю и ничО с ними не делаетсяneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я их не складываю эти головешки в кастрюлю,они так лежат сохнут,да еще столько продуктов перевожу,потом еще и гоняю всех ,что не получилось у меня,но они едят,ой как едят бедные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят тебя, психичку, поэтому и жуют bigsmile.gif Лан, харе флудить, пошли в личкуcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня дамы, но я попрошу их покурить в сторонке. Мой рецепт предназначен мусчинам.

Нормальный мужик обязан накормить свое семейство, даже если из денежного номинала в кармане у него всего один: денег нет в принципе. Либо, в ситуации, када ближайший продмаг как тот абонент, который, хоть и временно, но как всегда весьма не кстате не доступен.

Рецепт приготовления обеда из бродячих кошек или собак я опускаю из моральных соображений.

Из соображений брезгливости опускаю приготовление обеда из крыс.

Предлагаю вашему вниманию рагу из суслика. Опыт приготовления - личный. Ареал его обитания весьма обширен. Кроме западных границ и таежных лесов суслики водятся повсеместно. Мясо его относится к категории диетических и весьма питательных. И, что не маловажно - экологически безопасных.

Но. Суслик, хоть и не мамонт, но мужик его должон таки добыть. Добывается этот весьма симпатичный зверек двумя способами. Капканом или водой. С капканом все просто. Расстпвляем возле нор, и периодически проверяем.но это скорее профессиональная добыча, а я имею ввиду разовую необходимость.

Отливать сусликов водой лучше вдвоем. Суслики весьма любопытны, и могут подпустить охотника метров на десять. Затем прячутся в нору. Надо заметить, в какую нору забежал суслик, в радиусе 3-5 метров засыпать возможно смежные норы, дабы он через них не убежал и приступить к отливу. Как правило достаточно ведра воды. Один льет, второй держит руку возле норы, и как тока суслик высунется, хватает его за шею. Хват за шею весьма желателен, бо, если схватить за верх спины - гарантировано получишь довольно болезненный укус, бо суслики весьма гибкие зверки. Ежели всетки за шею не успели, а успели за спину - необходимо тут же с размаху шмякнуть его об землю, для наркозу. Дале необходимо снять с него шкурку. Свежевание тушки процесс не совсем эстетичный, поэтому описывать его здесь не буду, скажу тока что он ни чем не отличается от других видов свежевания. Ну и, собственно, приступаем к процессу приготовления. Представим, шо мы готовим рагу не отходя от матушки природы.

Ставим емкость с водой на огонь, доводим до кипения, бросаем тудой предварительно разрубленные на 3-4 части тушки (примерно одного зверька на человека) и кипятим минут десять. Эта предварительная процедура необходима чтобы убрать специфический привкус дичинки.

Сливаем воду и далее слегка поджариваем кусочки без всякого масла-жира прямо в той же посуде до появления золотистой корочки. Суслик - зверь весьма упитанный, имеющий прослойку своего собственного жира, кстате, лечебного, поэтому никаких дополнительных видов жиров не нужно.

После этого куски временно выкладываем в сторонку, а в емкость крошим ЛЮБЫЕ виды овощей, которые у нас эсть в наличии. Если нет - беда не большая. Используем дары природы. Подорожник. Черенки лопуха. Листья крапивы. Корни и черенки чакона. Солим, обжариваем, затем кладем мясо, доливаем воды, шоб только слегка прикрывала варево. Если есть картох - у вас гарантировано получится кушанье из разряда элитных., тушим все это дело еще минут 20_30. После этого даем настоятся без огня минут десять - и.... пля... пойду ченить съем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57ipx7nc5e.jpeg

Бутерброды с киви.

Хлеб черный

Киви

Майонез

Чеснок

Хлеб нужен мягкий, обжарить или на сковороде или в тостере

В майонез раздавить чеснок по вкусу

Намазать холодные хлебушки небольшим количеством майонеза с чесноком, выложить очищенные и порезанные киви.

Если кто то скажет фи...сначала попробуйте))) потом за уши не оттащить.

vo2xv5v8s0.jpg

Печеночный тортик.

Небольшое количество печени говяжьей отправляем в мясорубку немного замороженной,

затем добавляем муку и 1 яйцо, масса должна получиться густая.

На небольшой сковороде выпекаем из этой массы по толщине печеночные "оладьи" обжаривая с двух сторон, охлаждаем.

Из этих оладушков складываем тортик смазывая майонезом с чесноком как в предыдущем рецепте, можно добавить немного тертого сыра.

сверху украшаем. блюдо ставим в холодильник пропитываться.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу