• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lawyerday.ru

Консультации по банкротству физических лиц

12 сообщений в этой теме

Доброго дня!

Итак, свершилось…

29 декабря 2014 г. Президент подписал Федеральный закон №476-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты РФ в части регулирования реабилитационных процедур, применимых в отношении гражданина-должника», который вступит взаконную силу с 1 июля 2015 г. По мнению многих практикующих юристов Закон получился не однозначным, некоторые его положения вызывают много вопросов.

Специалисты нашей компании готовы оказать Вам услуги по подготовке к процедуре банкротства физического лица.

Мы уже много лет занимаемся банкротствами, находимся в Москве.

Для жителей Москвы и МО есть возможность устной очной консультации с юристом по Вашему возможному банкротству.

Записаться на консультацию можно по тел. +7 (499) 391-64-34 или e-mail: lawmvv@gmail.com

Подробности на нашем сайте http://lawyerday.ru/

Из-за огромного потока вопросов и обращений из регионов, Все услуги, кроме представления интересов в суде :neutral2: , можем оказать и удаленно!

Для этого вам необходимо заполнить Анкету с описанием Вашей личной ситуации с долгами, оплатить консультацию (бланк анкеты высылаем по запросу!). Далее в течение суток мы направляем Вам развернутый ответ.

С уважением,

Юридическая поддержка банкротства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для этого вам необходимо.....

....оплатить консультацию...

Так если я банкрот, что я могу оплатить?

Без вашего ответа все знают, что я банкрот.:-o

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта рано вы клиентов набираете. У нас еще 2 месяца в запасе mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёта рано вы клиентов набираете

"Куй железо,не отходя от кассы"(С)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура банкротства я так понимаю еще толком не выработана, а баблосборщики уже в строю horns.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почем нонче радость банкротства для населения? Как оплата осуществляется (по факту или так)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, lawyerday.ru , Вы бы как новичок почитали сначала отзывы пользователей данного форума на такие вот рекламки, может передумали бы писать сюда , чтоб дюлей не огрести, здесь люди разные, вдруг у кого настроение плохое будет с утра :-D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почем нонче радость банкротства для населения? Как оплата осуществляется (по факту или так)?

По этой хвалёной процедуре, описывают и изымают всё, и современную технику и мебель , и старый засранный чайник и ржавый холодильник, да плюс ко всему, в нём написано, что суд оставляет за собой право подать ходатайство на лишение родительских прав лица, которое подвергается процедуре банкротства.... так что прежде чем затевать такое, нужно тысячу раз подумать...neutral2.gifneutral2.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , конечно, планирую процедуру банкротства, в моем случае это равносильно просто прощению.

У меня официально абсолютно ничего нет из имущества на глубину свыше 3-х лет, "убрал" задолго до судебных процессов и даже еще перед последним этапом перекредитовки (понимал, что тону, но кредитную историю держал хорошей до предела). Работаю за "черный нал", официальных доходов сейчас нет, даже постоянной регистрации. Нет ничего, кроме долгов на 4,5 млн руб.

Но, думаю, что с банкротством справлюсь сам, в том числе благодаря форуму. Ребята Вы хорошие (некоторые из Вас), но дорогие.

Сейчас доходы у меня не те что были несколько лет назад, хотя на определенном этапе хороший юрист мне помог с первыми судебными разборками с банками, цепляясь за "немыслимые закорючки и запятые", он затянул проигрышные процессы на сроки от года до 19 месяцев, помог выиграть время, чтобы мои сделки ушли "на большую глубину" во времени. Так что негатива к Вам у меня нет.

Но, увы реально сейчас бедноват , как и большинство Форумчан. А продавать что-то из недвижки и последнюю машину - они на детях и Де-Юре бывшей жене - не готов

Это сайт взаимопомощи, где у людей сейчас просто НЕТ или очень мало денег для оплаты пусть и иногда качественных, но обычно дорогих услуг.

Тут мало Ваших потенциальных клиентов, просто размещайте рекламу на сайте. Успехов. С Уважением....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да плюс ко всему, в нём написано, что суд оставляет за собой право подать ходатайство на лишение родительских прав лица, которое подвергается процедуре банкротства....

Это в какой именно статье Закона такое написано..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этой хвалёной процедуре, описывают и изымают всё, и современную технику и мебель , и старый засранный чайник и ржавый холодильник

это откуда такая инфа? практики по физикам еще ж не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почем нонче радость банкротства для населения? Как оплата осуществляется (по факту или так)?

По этой хвалёной процедуре, описывают и изымают всё, и современную технику и мебель , и старый засранный чайник и ржавый холодильник, да плюс ко всему, в нём написано, что суд оставляет за собой право подать ходатайство на лишение родительских прав лица, которое подвергается процедуре банкротства.... так что прежде чем затевать такое, нужно тысячу раз подумать...neutral2.gifneutral2.gifneutral2.gif

вот именно! Засранный чайник и ржавый холодильник, пусть гребут себе это добро! Я бы еще засранные трусы сверху накинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу