• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Твой Товарищ

Антиколлекторское агентство Твой Товарищ

335 сообщений в этой теме

Винни, сколько стоит сопровождение подобного дела юристом в суде?

пыс. не хотят слушать лекцию по семиотике, странно :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и дел с нормами права не иметь вообще.

Это если в общем. Если копнуть глубже - гораздо интереснее.

Да каждый день взрослый человек имеет дела с нормами права!!!О чем Вы говорите!!!Семейное,жилищное,гражданское!!!!Каждый день!!!!Да...Если копнуть глубже,будет гораздо интереснее...

Прошу не судить строго, конечно же я имел ввиду НПА (нормативно правовые акты) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без проблем. Я ответил "без комментариев", т. к. это составляет коммерческую тайну нашей деятельности. При необходимости я объясню зачем мы это делаем тому, кому нужно.

Вы ответили:

Я : Например,зачем вы отзываете ПД? Что это даст?

ВЫ: Возможность давить по КоАП и привлекать

Я: Привлекать на каком основании? Банк не нарушает Закон о ПД,при отзыве должником оных. Вы этого не знали?

ВЫ: No comments. Учите мат. часть. Но, полагаю, если Вы этого не знаете - Вам это не нужно.

Без обид.

С уважением, Денис.

А когда я вам эту самую мат. часть привел,вы тихо и мирно слились. Не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит сопровождение подобного дела юристом в суде?

Юристом не знаю.Адвокатом в среднем 5000р. в день.Или фиксированная сумма за весь процесс 10-20т.р.Консультация у меня 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ: Возможность давить по КоАП и привлекать

boyrus, ты не понял

"давить" и "привлекать" означает не то, что ты подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юристом не знаю.Адвокатом в среднем 5000р. в день.Или фиксированная сумма за весь процесс 10-20т.р.Консультация у меня 500р.

спасибо

а вот теперь прикидываем: что выгоднее (дешевле):

заплатить юристу (адвокату), который будет вести конкретное дело в конкретном суде (если оно будет)

или заплатить по расценкам Твоему Товарищу "на всякий случай"?

(у меня калькулятора под рукой нет)

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой товарищ, а именно, Денис

Именно, к юристу по кредитам. Единственный его - постоянно занят. Конечно, если бы я с ним заключила договор, было бы проще, но аремя для меня и мне подобных))))))он все таки находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой Товарищ

Я согласна, но..... Если денег нет, то лучше , просмотрев форум, коряво все написать, все здесь помогут-подправят. А данные суммы отложить , ну или куда кому....., чем нести юристам. Ваша организация хороша для тех, у кого есть свободные деньги и нет ума)))))И опять же, повторюсь. , но примеров много. Кмк однотипные органищации брали бешенные деньги, грубо говоря, за создух)

Замечательно. Ваша позиция приближается к моей, когда 3 года назад мы начали этот бизнес. Вы только в одном существенно неправы )))

"Ваша организация хороша для тех, у кого есть свободные деньги и нет ума)))))"

Среди наших клиентов единицы (на пальцах одной руки) тех, у кого нет ума. Остальные, в своем большинстве, разумные люди, которые приняли рациональное решение стать нашими клиентами.

Поделюсь небольшим наблюдением, а разовью его позже. Людей, у ктороых проблемы с кредитами можно условно разделить на 4-5 категорий. Я выделяю следующие:

1. Доходы не покрывают расходы. Как следствие человек берет кредит со всеми вытекающими

2. Кредит берется с целью не возвращать. причины могут быть разные

3. Отсутствует способность планировать. Речь идет не только о финансовом планировании

4. Жизненные обстоятельства сложились так, что нет возможности выплачивать кредит

И везде очень интересные истории. И мы реально помогаем людям оптимально выходить из сложившейся ситуации за не очень большие деньги. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ: Возможность давить по КоАП и привлекать

boyrus, ты не понял

"давить" и "привлекать" означает не то, что ты подумал

Просвети дурака.Все то ты загадками разговариваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвети дурака.Все то ты загадками разговариваешь.

бойрус, так я там, выше, писала, что приглашаю Твоего Товарища на курс лекций по семантике и семиотике (по льготной цене), чтобы он в значениях и понятиях не путался и мысль четко выражал

молчит :bigsmile:

может, но подумал, не то, что я имела в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис

Как Атак правильно заметила суммируйте нам. Давайте на моем примере, хотя бы приблизительно. Весь пакет. 3кредита, 2 банка, во сколько мне обойдутся у вас услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой товарищ, а именно, Денис

Именно, к юристу по кредитам. Единственный его - постоянно занят. Конечно, если бы я с ним заключила договор, было бы проще, но аремя для меня и мне подобных))))))он все таки находит.

Тогда это либо в Ивановской области, либо он занимается в т.ч. кредитами юр лиц и ИП - там другие расценки. За такие деньги образованный, опытный человек работать не может - поясню.

При полной занятости:

300 р в час * 8 часов * 20 дней = 48 т. руб. в месяц.

Однако, такая арифметика не работает и на практике сумма получается меньше. Не важно на сколько. И простое рациональное поведение говорит о том, что если у юриста все хорошо с рациональным мышлением - он либо умрет с голоду во благо человечества и гуманных ценностей, т.к. зачем жить, если в мире нет справедливости. Либо найдет себе более оплачиваемую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И везде очень интересные истории. И мы реально помогаем людям оптимально выходить из сложившейся ситуации за не очень большие деньги. )))

откровенный детский сад

вы еще где-то психологом подрабатываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис

Как Атак правильно заметила суммируйте нам. Давайте на моем примере, хотя бы приблизительно. Весь пакет. 3кредита, 2 банка, во сколько мне обойдутся у вас услуги?

С удовольствием ))) 7 500 руб. вплоть до решения суда либо мирового соглашения либо Вы вернетесь в график платежей либо реструктуризация. В исключительных случаях возможны оригинальные вещи вроде ануллирования долга, но Вам это скорее всего не грозит. Подробнее: http://ttov.org/cases/poryadok-okazaniya-uslug/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой Товарищ

Я согласна, но..... Если денег нет, то лучше , просмотрев форум, коряво все написать, все здесь помогут-подправят. А данные суммы отложить , ну или куда кому....., чем нести юристам. Ваша организация хороша для тех, у кого есть свободные деньги и нет ума)))))И опять же, повторюсь. , но примеров много. Кмк однотипные органищации брали бешенные деньги, грубо говоря, за создух)

Поделюсь небольшим наблюдением, а разовью его позже. Людей, у ктороых проблемы с кредитами можно условно разделить на 4-5 категорий. Я выделяю следующие:

1. Доходы не покрывают расходы. Как следствие человек берет кредит со всеми вытекающими

2. Кредит берется с целью не возвращать. причины могут быть разные

3. Отсутствует способность планировать. Речь идет не только о финансовом планировании

4. Жизненные обстоятельства сложились так, что нет возможности выплачивать кредит

И везде очень интересные истории. И мы реально помогаем людям оптимально выходить из сложившейся ситуации за не очень большие деньги. )))

Деньги и вправду, не очень большие, но , как я поняла, вы сначала выясняете для себя(видимо, еще и диплом психолога есть)для какой цели брались кредиты?Так? А потом, подитоживаете сумму, какую должен оставить клиент у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И везде очень интересные истории. И мы реально помогаем людям оптимально выходить из сложившейся ситуации за не очень большие деньги. )))

откровенный детский сад

вы еще где-то психологом подрабатываете?

(Если честно, у меня жена психолог )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой Товарищ

Я согласна, но..... Если денег нет, то лучше , просмотрев форум, коряво все написать, все здесь помогут-подправят. А данные суммы отложить , ну или куда кому....., чем нести юристам. Ваша организация хороша для тех, у кого есть свободные деньги и нет ума)))))И опять же, повторюсь. , но примеров много. Кмк однотипные органищации брали бешенные деньги, грубо говоря, за создух)

Поделюсь небольшим наблюдением, а разовью его позже. Людей, у ктороых проблемы с кредитами можно условно разделить на 4-5 категорий. Я выделяю следующие:

1. Доходы не покрывают расходы. Как следствие человек берет кредит со всеми вытекающими

2. Кредит берется с целью не возвращать. причины могут быть разные

3. Отсутствует способность планировать. Речь идет не только о финансовом планировании

4. Жизненные обстоятельства сложились так, что нет возможности выплачивать кредит

И везде очень интересные истории. И мы реально помогаем людям оптимально выходить из сложившейся ситуации за не очень большие деньги. )))

Деньги и вправду, не очень большие, но , как я поняла, вы сначала выясняете для себя(видимо, еще и диплом психолога есть)для какой цели брались кредиты?Так? А потом, подитоживаете сумму, какую должен оставить клиент у вас?

Нет, не так. Мы берем всех. Априори полагаем, что раз клиент обратился, значит он ознакомился с информацией на нашем сайте и понимает как мы работаем. Свыше 95% именно такие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, только в Ивановской области так дешево?Винни, вон за консультацию столько же берет. Денис, вы наверное, по форуму шалунишка, уже пробежались, все про меня узнали)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простое рациональное поведение

а что такое "простое рациональное поведение"?

а бывает "сложное рациональное поведение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, только в Ивановской области так дешево?Винни, вон за консультацию столько же берет. Денис, вы наверное, по форуму шалунишка, уже пробежались, все про меня узнали)))))))

У меня на это нет времени.

Форум я просмотрел до уровня, что у нас больше разных КО в работе, чем тут рассматривается в разделах. Все честно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием ))) 7 500 руб. вплоть до решения суда либо мирового соглашения либо Вы вернетесь в график платежей либо реструктуризация.

а какие конкретно виды вашей деятельности будет оплачивать клиент данной суммой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простое рациональное поведение

а что такое "простое рациональное поведение"?

а бывает "сложное рациональное поведение"?

Конечно! можете посмотреть теорию игр, например.

Это все во второй половине 20 века вошло в науку. Наиболее известный пионер Джон Нэш (кино про него сняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием ))) 7 500 руб. вплоть до решения суда либо мирового соглашения либо Вы вернетесь в график платежей либо реструктуризация.

а какие конкретно виды вашей деятельности будет оплачивать клиент данной суммой?

Это все есть по ссылке: http://ttov.org/cases/poryadok-okazaniya-uslug/

Но если коротко - консультации, составление всех необходимых документов по делу, разработка стратегии. Остальное по мелочи в целях урегулирования спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! можете посмотреть теорию игр, например.

Это все во второй половине 20 века вошло в науку. Наиболее известный пионер Джон Нэш (кино про него сняли)

я знакома как с теорией игр, так и с Играми разума ))))

только, похоже, у вас опять с терминами путаница

пойдете ко мне на лекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, без обид, вы еще и ясновидец. Абсолютно умный и талантливый мужчина с женой психологом))))))Все без издевки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу