• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Natata1986khv

Азиатско-Тихоокеанский банк

495 сообщений в этой теме

@МуркаУсё под 0 отпользовал.:2_20_vaganich:

Увы и ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А разве кто то сомневался?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎07‎.‎2015‎ ‎10‎:‎29‎:‎16, madisson сказал(а):

 

Есть такая акция в декабре - но чтоб под нее попасть просрочка должна быть не менее 3-х месяцев.

 

В основном безобидный банк - на работу не ходят, но контактных лиц достают исправно по телефону

Мне сегодня пришла смс про новогоднюю акцию, просрочка год. Хабаровск

В ‎16‎.‎12‎.‎2015‎ ‎19‎:‎28‎:‎55, Товарищ Сталин сказал(а):

Вот жеж блин..,и ко мне "выехал" легендарный Mark 2)))))))), причем белого цвета!

Ко мне "вчера" приезжал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Похоже они в один день на всю страну один текст смс закидывают.Сегодня наконец то появился ходок робкий какой то в дверь бумагу(со всеми пугалками по списку)  ткнул и был таков.Лицо на видео не видно рукой прикрывал. Дверь вроде цела и в подъезде чисто.Правда я с 300к должен за почти год не лям а 2:-DМожно смело банкротится:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед его на улице встретил говорит вежливый такой меня спросил и всё. Без машины,марк 2 где то в приморье застрял.:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DЧёт похожа кризис у них да же на писульку с пугалками норм бумаги не нашлось вторяком обошлись.Может это у нас в Свердловской области так.:smile:

Изменено пользователем mrAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже упырь регулярно ходит со своей макулатурой..

Сегодня АТБ отличился, прислал мне смс с предложением взять у них кредит 700 тасяч под низкий процент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мою душу на старую прописку тоже ходок приходил с бумагами. Говорят такой вежливый дяденька,весь такой культурный. Скоро видимо вычислят где живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прописан по адресу воинской части, то куда могут прийти коллекторы, приставы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поделаешь предновогодний гон однако.Потом успокоятся.У меня вон почти через год опомнились денег захотели:-DТок поздняк метаться не одни они у меня.Как там по классику в очередь сукины дети в очередь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня они не одни, три уже в суд подали, а АТБ и Тинёк пока только угрожают смс да звонками, но у них суммы самые маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zerik3476 Приставы точно начнут с прописки ну и в суде спрашивают где постоянно проживаете а калы х.з смотря какие но с начало отрабатывают всю контактную инфу предоставленную вами при получении кредита.А всякие там МФО те ваще отмороженные могут тупо соседа донимать за ваш долг.Как то меня бог отвёл от всяких там бабок мигом,сразу,до з/п и так далее.А у знакомых всякое было. 

Изменено пользователем mrAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем суду знать где я постоянно проживаю? Чтобы решение отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з меня спросили проживаю ли по прописке а за решением сказали самому придти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!Что-то Атб узбокоились 2 дня тишина.Похоже праздновать уже начали :2_01_smile: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было 13 месяцев просрочки по двум кредитам в АТБ.  Действительно, пару последних дней тишина)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по смс действительно тишина. Зато названивали вчера как сумасшедшие судя по черному списку. Знакомый к ним недавно ходил хотел как то урегулировать по своему долгу и ему сказали взять на работе левую справку что получает якобы 50 тысяч и тогда ему сделают реструктуризацию. Он конечно же отказался, смутило что ему фигню какую то впаривают. Ну а я продолжаю высматривать в окошке Марк 2. Это кстати машина бандитов из 90-х. У нас на дальнем востоке во всяком случае была очень популярна среди бандюков. Может поэтому атб и давит чтоб мы испугались.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья по несчастью. У меня тоже очень "теплые" отношения с АТБ. Просрочка более 2х лет. Точне в июне 2016 будет ровно 36 месяцев с момента последнего платежа. Коллекторам меня отдали по 1005 статье ток по прошлой осени. И все каллы были отосланы во все пешие сексуальные туры. Так же все "типо представители" банка были посланы в суд. Но туда они не шли и меня до сегодняшнего дня не беспокоили (нашли в одноклассниках). Так уж вышло, что сменила номер в октябре. И вот сегодня мне пришло сообщение в окках, что я могу этот долг закрыть и все. Но суть дела в сумме!!!! Изначально она была всего 63 тысячи, 13 из которых были закрыты. Потом кризис как у всех, и тд и тп. И вот спустя год пришло письмо, что мои 50 тыс превратились в 300000, по осени в этом году пришло что мои 50 тыс уже 497800 составляют. Я просто посмеялась над этим с моим мужем и юристом. И мы решили ждать суд. И вот сегодня мне сказали в сообщении на окках что они туда собрались идти. Смешно конечно и по факту мах сумма будет не более 70 тысяч в суде, так как сумма в письме в 10 раз выше изначальной. Так что буду вам рассказывать о происходящем. И да, я с ДВ. Еще забыла сказать ходилка была одна за все это время

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tasya86 Добрый день! Я тоже с ДВ, просрочка пока только год, номера в черном списке, но АТБ постоянно шлет смс, вчера опять прислали "НОВОГОДНЕЕ ДОВЕРИЕ" заканчивается 31.12.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать на наш форум. Я тоже с ДВ. Значит уже и в одноклассниках коллектора тусуются? Ну в принципе вполне ожидал поэтому сменил анкетные данные да и закрыл доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я не знаю коллекторы это или нет, но прислали это, в окках. Писаку конечно же забанила, их писмо в прикрепленом файле. Номер то у меня новый, смс слать не могут :-D 

IMG-20151229-WA0105.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы АТБ послал даже чисто из солидарности. Тут мне один пользователь недавно скинул кредитный договорчик,от них. На 400 тыр кредита (мама дорогая!),страховка-265 тыр!!! То есть,подписал- автоматом должен сразу 665!!!! РенКредит кусает локти,и нервно курит в сторонке.

И самое смешное,что деньги ушли за воздух,ибо страховая компания банкрот,с августа этого года,и даже,случись страховой случай,клиент ничего не увидит!
Ну и жулье!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар. Не в моем дороговоре страховка копейки, но я и брала его в 2012 году. Там еще и фирма в которой я работала была ооо, с этого года они уже ип и я там не работаю. Этот момент в договоре в страховке прописан, как пункт о неумышленной потере работы. Так что мой юрист сказал, что на это и будет давить если вдруг в суд подадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы там почти 500т было, год платили исправно, но потом перестали, сначала названивали, потом стали приходить с договором о реструктуризации, но бедненькие вечно натыкались на меня, увы долго вежливо они не умеют разговаривать, когда их заученный текст заканчивается, они начинают угрожать, ноги говорит переломаем подкараулим.  Прошел уже год с момента последней оплаты, пока в суд не идут, хотя из моего диалога с ними было все понятно, на прямую отправлял в суд, даже предлагал им помощь в составлении искового))) но пока молчок (СЛАВА БОГУ) сейчас только письма в ящике нахожу, с предложением о реструктуризации на наших условиях, на любой срок, любой процент. Короче все чего мы захотим,  Так посчастливилось что банк этот находится через дорогу от меня, и как только ко мне дамой приходит ДЯДЯ СО СЛУЖБЫ ВЗЫСКАНИЯ, в банке сразу же все клиенты разбегаются, так как я одеваюсь  иду проставляю чих пых начальнику нашего отделения. Крик ужасный стоит, быстро это на них действует, особенно когда много клиентов в кредитный отдел сидит. 
А самое главное, С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ,  кто если не мы (НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ) будет дрючить разжиревших банкиров. Желаю всем в новом году, У кого суд ВЫИГРАТЬ, у кого ИП ЗАКРЫТЬ. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МНОГО УМА, ДЕНЕГ, ОБЗАВЕСТИСЬ СЕМЬЕЙ,  РОДИТЬ СЫНА ПОТОМ ДОЧКУ.  КОРОЧЕ С НАСТУПАЮЩИМ, ВОЗЬМУ НА СЕБЯ ТЯЖЕЛУЮ НОШУ ДЕДА МОРОЗА, И ПРОЩАЮ ВСЕМ КРЕДИТЫ))) ТАК В БАНКЕ И СКАЖИТЕ)))))))))))))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу