• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Natata1986khv

Азиатско-Тихоокеанский банк

495 сообщений в этой теме

Я отказалась от их "помощи" на что они оч.удивились. Буду дальше смотреть что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Буду дальше смотреть что будет
если ходилок пошлете, звонками долбить будут,делов то Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не об этом, вернее само собой звонить будут, ходить и все такое. Я о других действиях - о суде. Это меня и вправду пугает.Также понимаю, что буду решать проблемы по мере их поступления.Лишь бы выдержать натеск. А звонилок и ходилок я не боюсь, привыкла. А к суду как то не готова. Нет уверенности что ли, или уверена, что не права я изначально- должна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это предложение от банка"Уникальная возможность, рефинансирование долга по ТП Доверие АТБ! Ловите момент, выгодные условия - 15% годовых. Консультация по тел. 8-800-100-1-321" Но сумма с которой они начинают считать гораздо выше, при этом глядя в глаза говорят, что все штрафы, пени и т.д. отброшены. Я бы согласилась если бы сумма была правдивая, но по всей видимости у обоих сторон завышены требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение действительно "уникально". 288 тыс. накрутка банку к первоначальному долгу (300 тыс.).

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё круче, чем мне насчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рекомендовал им верить. Они говорят одно а на деле получается только в свою сторону выгоду делают. Они уже не только меня обманули что мол вносите определенную сумму и мы уменьшим и уберем штрафы. Я уже выше писал как было дело со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11 месяцев просрочка, все по прежнему, банк шлет смешные смс, "ссыквойья" так же разряжает телефон..

Вобщем ничего нового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уверенности что ли, или уверена, что не права я изначально- должна.

Срочно "на прием" к Юричу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже шлют смс но пока ещё грустные а не смешные. На той неделе писали что принудительно взыщут а вчера написали что дают 48 часов на оплату а потом начнут принимать усиленные жёсткие меры.Я так понимаю это группы захвата,омон и всякого рода войск. Сегодня уже робот позвонил сказал что через несколько часов подготовятся документы в суд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз здрасте! Сегодня у меня должна быть встреча с сотрудником банка, у которого уже была готова липовая справка о моих доходах (из какого то ЧП или ИП) лишь бы я подписала документы на реструктуризацию. А я ни как не соглашаюсь на его уговоры и обещания "небо в алмазах", считаю не по силам мне и реструктуризация. Вот и сейчас звонит...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно "на прием" к Юричу!)

Простите - извените, а этот Юрич учасник форума или это в переводе юрист. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниточка, это шутка, не обращайте внимания.. Будете читать форум, поймете о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какими Каллами работает АТБ? И на каком обычно сроке просрочки начинают группы захвата отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я пока только с КА "Секвойя" познакомился.

чтоб им пусто было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком месяце просрочки продали? По агентскому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продали, отдали в работу по агентскому договору. На 9 месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова позвонил сотрудник банка и обьяснил мою ситуацию, что если я не соглашусь на реструктуризацию, то меня заберут из его "портфеля". Соответственно со мной не будут так разговаривать и нянькаться. А я в ответ, что денег нет и на эти платежи, как же брать опять чтобы опять не платить, на что он мне ну и ладно %же ниже уже будет, можно и по сильным и платежами платить. Что?!!!! Бред?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная разводка сотрудника службы взыскания банка. Он "хороший" кАллектор, с Вами "договаривается", но есть и "плохой" кАллектор, с ним договориться не получится. Вы упускаете "уникальную" возможность договорится с банком, причем эта "возможность" действует только "сегодня".

Если честно, Вам, Ниточка, эту ветку почитать бы на досуге:

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=4290&st=0

1. Техника взаимного обмена (или справедливости)

Суть техники:если человек оказывает нам услугу, мы чувствуем себя обязанными. Это чувство обязанности подталкивает нас отплатить каким-либо образом, сделать нечто, чтобы мы не были обязанными. Если инициатор услуги выскажет какую-либо просьбу или продемонстрирует ожидание от нас чего-либо, то есть большая вероятность, что мы выполним эту просьбу или постараемся оправдать ожидание.

Люди могут вынудить вас делать то, что им хочется, просто оказав вам небольшую любезность до того, как они обратятся со своими претензиями.

Такими приемами часто пользуются торговцы. Предлагают вам маленький подарок. Вы чаще всего смущены, вам неудобно. Вот тут вас тепленькими и берут.

С коллекторами еще проще. Если вам звонит не очередная тупая курица, а умный сотрудник (что крайне редко в коллекторской среде) или хотя бы знакомый с азами техник психологического воздействия, он очень легко может развести многих. Просто, проявив вежливость, внимательность, участие, «пожалев» вас, предложив вам скидку, предложив простить часть долга или вообще все штрафы, предложив помочь решить ваши проблемы. Не правда ли, знакомая песня? Мы с этим не раз сталкивались. Это – результат их тренингов. Тренинги-то неплохие и техники эти прекрасно работают. Но надо их не просто вызубрить, а уметь правильно применять и иметь хотя бы немножко мозгов, что в коллекторской среде практически редкость. Хотя, встречаются и неглупые, даже на нашем форуме мелькают…

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, прочла.Да умом понимаю,что ему необходимо зарабатывать свой хлеб, каким образом тоже понятно. Но когда я с ним разговариваю по телефону то соглашаюсь с ним без споров, податлива во всём. Кладу телефон и понимаю, какая ж дура во всех смыслах. И начинаю печатать ему смс, что ни чего не буду подписывать.Он понял как со мной надо работать, если не беру трубку, то едет домой, завтра пойду к участковому напишу жалобу. Где бы ещё на себя на жаловаться.Простите - извените за бред, но в моей голове ни как всё не хочет по полочкам разложиться. Почитаю форум, всё! я всё могу! подумаю что будет дальше, опять двадцать пять... И такая карусель у меня уже давно, не могу выровнять свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не разговаривайте с ним по телефону - и делов то, раз Вы так все воспринимаете.

Все равно все его говорилки не имеют отношения к реальным намерениям банка подать в суд. Если эти намерения будут, конечно.

Поэтому ответ прост - если есть деньги и желание, то платите. Если же нет, то на нет и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps: это я не жалуюсь, просто накатило,не подумайте ни чего дурного. На форуме с весны, читаю темы, но написать о себе не давно решилась. Почувствовала необходимость высказаться.Ещё раз простите за "бред".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня год просрочки. Последние пару недель прессинг был нехилый) Звонят секвойя и профколлектор, банк шлет смски , то с угрозами, то с юмором. Звонил и приезжал домой безопасник, наклеил пугалку на ворота гаража, ходил по соседям с целью ченить вынюхать. Был всеми послан нахер). Последние три дня более-менее тишина. И это ток один банк... не представляю как у людей их по десять штук:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня АТБ куда-то пропал почти год не плачу. А  вот БМ, Альфа и Роял подали в суд.Тинек постоянно шлет смс  и страшные письма на электронку и прислали письмо чтобы я им срочно выслал свои паспортные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу