• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

Ребят добрый день,приезжал сейчас сотрудник с БРС.Уговаривал на ректу.Мы приказ отменили,но он сказал что приставы все равно придут описывать.Так ли это? Еще сказал ,что все сделки совершенные за три года т.е купли продажи будут аннулированны,это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, irina310883 сказал(а):

он сказал что приставы все равно придут описывать.Так ли это? Еще сказал ,что все сделки совершенные за три года т.е купли продажи будут аннулированны,это правда?

приставы придут, вынесут все, обои и линолеум тоже заберут, вас в ссылку...так всегда бывает, особенно после отмены приказа :-x

почти 5 лет на форуме и такие вопросы?)) ничего не будет, обычные пугалки это, которые до сих пор на вас действуют почему-то..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, irina310883 сказал(а):

.Уговаривал на ректу.

Я бы не согласился. Судя по всему,имеется ввиду ректальный анализ. А это, извините, пальцем в жопу. В прямом смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мои хорошие,успакоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказали мне тут как одна из местных мфо/мкк деньги выбивала. уже на след. день просрочки просто звонок в дверь, девушка открыв дверь услышала "ФИО одевайтесь пройдемте с нами", при попытке позвонить - отобрали телефон, добровольно-принудительно катали по городу в поисках денег, вели себя резко но культурно. 

как себя нужно было вести в такой ситуации? 

действия ж не попадают под нарушения закона, ну покатали, ну заплатила б она с терминала денег на своё же имя, бить её не били, а можно сказать оказали услуга - покатали бесплатно по городу и телефон подержали в руках )

сейчас эта конторка лишена лицензии и похоже прикрыта, но опыт полезный 

Изменено пользователем zernovsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу из под кровати ....страх...... Вчера позвонила майор Орлова ил Козлова, со страху не разобрал.Короче дознаватель с пентовского отдела толи Соколиная гора,или председательская нора.Позвонила и так строго спрашивает, а где это вы сейчас прописаны и тельце своё заныкали? Ну что делать ,пришлось всю правду матку ей залить.Живу я на антике, прячусь под законами

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, likys сказал(а):

Живу я на антике

Мля....сдал ты Возмездие, Главреда и Фреки...теперь за укрывательство всех скОпом заметут....:sad:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Я нелегально:-o В подвальчике.На коробочках с договорами))

.Просто думал что эти шуточки барсиков ушли в небытиё с законом. Ан нет.Ну что же,пора опять запись ставить и писульки строчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys Я ж тебе вчера сказал, что педетраст борзеть снова начал. Восточку снова кастрировать надо.На три месяца их хватило после предыдущей кастрации. Правда, в этот раз они не докучают особо-вместо 2-х раз в неделю 5-7 раз в неделю звонить начали. Но, дело принципа. Тем более, что сегодня мне одна овца заявила, что согласно закона 230-фз они могут звонить сколько угодно раз.:shock: Я вышел из себя и послал её....пойти прогуляться...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,был я на участке 296,получил отмену по СП, с фоткал дело,. Ребят,скажите пожалуйста,а дела почему белыми нитками шьют?

И еще,я так понял,если человек в мировом суде не чухниться,то автоматом дело попадает к приставам и тут понеслась карусель,это политика банков. Спасибо

Изменено пользователем ПУПКИНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПУПКИНЫ сказал(а):

Ребят,скажите пожалуйста,а дела почему белыми нитками шьют?

Действительно. Непорядок. Надо лиловыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане,нужен совет,сужусь с брс по двум потребам,там частично Сид прошёл,по первому договору всю сумму всю сумму присудили,сейчас на апеляции,брс фишку просек что на апеляции он требования изменить уже не сможет по этому договору,так по второму договору требования изменил,но сумма осталась такая же(денег на гос.пошлину видимо нет больше)списал осн.долг за 1.5 года примерно,но увеличил проценты,так вот хочу написать возражение опять,и ссылаться на ЗТ где черно по белому написано,что сумма окончательная и состоит из осн.долга 74000,проценты 10000 с копейками плюс 3800 за пропуски платежей,по уточненке основной долг 54000,но проценты уже за 30000,как грамотно поступить и на что сослаться,за раннее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cfif а в расчете долга что? По ЗТ взыскано: ОД+% до окончания договора. Проценты как расчитаны, за какое время?

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дело то что расчет долга -это по сути и есть ЗТ 89000 с копейками,где по зт осн.долг 74000,проценты 10000 и просрочка за пропуск, нейстойки нет вообще,после написания возражения на сид по отдельным платежам,брс ушеньшил  осн.долг примерно на треть,но увеличил проценты так,чтобы опять уложиться в сумму ЗТ 89000 как то так.В ЗТ написано что сумма окончательная и состоит из того и того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cfif где расчёт процентов? На что?

И договор до какого числа?

Явно в пределах сид пошли  частей

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cfif неустойку могут свободно начислять, но тоже должна быть расчитана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор был до декабря 2016 года,неустойку не хотят вообще почему то,но почему осн.долг списали,а процентов добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cfif договорных процентов  с декабря 2016 могут начислить на основной долг

Но это явно не 30 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процентов на самом деле должно быть куда больше чем даже 10000 и 30000 р.но как мне грамотно на зт сослаться, где был указан окончательный расчет задолженности (в полном объеме-так и написано в Зт)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cfif вы можете расчёт долга выложить? Или его вообще нет? Он обязан быть. Откуда больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу но завтра,я понял так что брс даже и проценты полностью не хочет,

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cfif проценты попавшие под сид - конечно испарились, их не присудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как они могут после выставления зт менять расчет задолженности повторно увеличивая процентную часть

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cfif что воду в ступе толочь? Вы платите что-либо? Проценты бегут, даже после расторжения договора могут и проценты по 395  и неустойка 

Все это э в расчете долга должно быть, а вот если его нет - это их проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не плачу и не буду,хочу крови попить у брс,по зт сумма зафиксировалась с указанием расчета где осн.долг,где проценты и т.д.увеличенны именно договорные проценты

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу