• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

Быстро они взялись за меня. Думала хоть до Нового года дотяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не воспринимайте все так буквально))) Исковое могут вручить только письмом из суда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит буду ждать письма. И как то странно реструктуризация была на сумму 1лям, а тут они указывают только 549тыс., т.е. без процентов реструктуризации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, yuliya1982 сказал(а):

 Исковое заявление о взыскании задолженности по реструктуризации моей и тут же приложено уведомление о срочном внесении просроченного платежа.. Какие мои дальнейшие действия, что дальше будет ? 

я б прикололся и отправил на мыло квиток, о погашении срочного просроченного платежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем! Давненько я не писала о своих делах. Получила вот ответы на свои жалобы в Роскомнадзор и ЦБ. Вкратце напомню предисторию - начались звонки на рабочий телефон родителей ( который не указан в анкетных данных), просили оплатить за меня и утверждали, что родители являются поручителями.

Роскомнадзор запросил  мой паспорт - В целях обеспечения объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения по существу поставленных вопросов Вам необходимо представить в Управление копии второй и третьей страниц Вашего паспорта. Отправлено. Ждем ответа. Точно такой же ответ пришел и на мыло родителей, просят паспорта. Отправлено.

В ЦБ была писана жалоба с прикрепленными всеми моими анкетами по трем картам, где телефон, на который названивает банк не указан. ЦБ мне ответил, что направил запрос в Банк и после получения информации она будет доведена до моего сведения.

В общем в ответах вода-вода, кругом вода. Понимаю, что в итоге получу просто отписки, но все же надеюсь, что звонки прекратятся.

А так оплаты остановились у меня с июля месяца, пятый месяц неуплат пошел.  Иногда позванивают, вчера робот сказал, мол уголовный розыск меня везде ищет уже. А чего ищет, непонятно... Новое место прописки я им указала, думала отвадить от родительского дома. Ходилка был один раз, позвонил в дверь, не открыли, сунул распечатанное письмо в щель двери и такое же без конверта в ящик. Грозятся все ЗТ, но пока только требования об оплате присылают. И то очень редко. Думаю, когда же отстанут или в суд уже подадут. Родители все на нервяках, особенно после звонка в дверь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайте меня,но если я с кем-нибудь не поделюсь,пусть хоть с целым форумом,то меня схватит кондрашка. Вроде бы читаю форум,понимаю,что все это неизбежно,звонки и прочий прессинг. Но к приходу человека из банка оказалась не готова. Конечно,я не открыла дверь,диалог шел по домофону. И вполне себе мирный,касался только способа получения письма. Но почему меня так трясет...за письмом к почтовому ящику так и не спустилась...

Изменено пользователем vi-va22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойствие и только спокойствие, меня тоже трясло от всего, но как мне посоветовала однажде Фрекен включите музыку и отвлекитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vi-va22 сказал(а):

Но к приходу человека из банка оказалась не готова.

Когда приходят со звонком в дверь, то в 99% просто чтобы отдать письмо. Гадят(если хотят именно нагадить,обычно тихо). Так что вам нечего бояться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ппц какой то. Куда можно обратиться с жалобой? БРС развесили в подъезде везде информацию с моим именем и номером мобильного телефона и то что мол я оказываю секс услуги разных видов, мои родители увидели это и им чуть ли не плохо стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuliya1982 сказал(а):

БРС развесили в подъезде 

А как вы докажете, что это сделали именно они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны только брс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это 100% БРС так как в ящике бумага опять появилась сегодня о том что я должна внести просрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yuliya1982 сказал(а):

это 100% БРС

а доказать чем-то, кроме своих домыслов это сможете? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наплевать на доказательства

можно на сайт банка

в роскомнадзор

в цб

может и бесполезно ,но для собственного ,так сказать удовлетворения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо приятнее было бы моралку стрясти :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦБ написала посмотрим что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сегодня вновь меня потревожили по карте русского стандарта, только с бюро какого-то и мне не понятно чего они тянут с исковым, главное по одной карте исковое подали, а по другой мозги компостируют. Сделал запись разговора, неприятные вещи конечно там звучали, и вот хочу спросить, подскажите пожалуйста, стоит ли её в прокуратуру отправить? Вот запись. Спасибо!

Изменено пользователем kongress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kongress сказал(а):

стоит ли её в прокуратуру отправить? 

А че это,редкий альбом Битлз? Зачем она прокуратуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

А че это,редкий альбом Битлз? Зачем она прокуратуре?

клевета, угрозы и т.д. и т.п. не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на записи слышу,как какая то тетка,с каким то дядькой обсуждают непонятно что,и поминают Русский Стандарт при этом. И чего?

Почитайте понятие "клевета" и "угрозы" в уголовном праве. Не говоря уж про то,что личности идентифицировать не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Я на записи слышу,как какая то тетка,с каким то дядькой обсуждают непонятно что,и поминают Русский Стандарт при этом. И чего?

Почитайте понятие "клевета" и "угрозы" в уголовном праве. Не говоря уж про то,что личности идентифицировать не представляется возможным.

ну а как же, она меня ВОРом обозвала, сказала готовьте деньги, к вам придут из СБ банка.... не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам сейчас позвоню,и скажу,что придут из ЦРУ. и заберут на Гуантамо. И чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

А я вам сейчас позвоню,и скажу,что придут из ЦРУ. и заберут на Гуантамо. И чего?

логично! но вначале записи, которую я вырезал, она представилась сотрудником конторы и что представляет интересы РСБ. не? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kongress сказал(а):

она представилась сотрудником конторы и что представляет интересы РСБ.

Так я тоже представлюсь агентом 007!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу