• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

@Ляляка барсуки предъявили приказ напрямую в сбер, несите туда справку о з.п. и заявление об ограничении размера удержаний согласно п.2 ст 99 закона об ИП, прокуратурой припугните в нем,  для себя копии всех доков сделайте и на них отметку банка просите поставить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Ляляка барсуки предъявили приказ напрямую в сбер, несите туда справку о з.п. и заявление об ограничении размера удержаний согласно п.2 ст 99 закона об ИП, прокуратурой припугните в нем,  для себя копии всех доков сделайте и на них отметку банка просите поставить

@Ляляка барсуки предъявили приказ напрямую в сбер, несите туда справку о з.п. и заявление об ограничении размера удержаний согласно п.2 ст 99 закона об ИП, прокуратурой припугните в нем,  для себя копии всех доков сделайте и на них отметку банка просите поставить

@Ляляка барсуки предъявили приказ напрямую в сбер, несите туда справку о з.п. и заявление об ограничении размера удержаний согласно п.2 ст 99 закона об ИП, прокуратурой припугните в нем,  для себя копии всех доков сделайте и на них отметку банка просите поставить

Все читаем мантры,вслед за Машкой.:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-x...счет на нас обоих....омммм

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну если это приказ его же надо отменить... неужели барсуки из Москвы его могут пульнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляляка Надо отменить. Только для начала найти, откуда пульнули.:duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляляка  отменить нужно, попробуйте в сбере его копию получить, но и заявление подайте им, иначе будут списывать все, пока вы разбираетесь с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас трясли сбер... инфы кроме номера дела - никакой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите им заявление в форме обратной связи на их сайте, с просьбой сообщить вам реквизиты исполнительного документа, на основании которого происходят списания, кем и когда он выдан ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен, "оборвали" все возможные телефоны сбера, звонили ФССП - у них нет данного производства, сбер отправляют к барсикам,  муж поехал к барсукам из главного офиса  его отправили в отдел взыскания, ну из читанного на данном сайте понятно, что это пустое занятие.. заявление Вами рекомендованное я написала...  Завтра в главный офис сбера и там требовать инфу.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сайт московского суда проверили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляляка Чё вы гадаете,если в договоре прямо должна быть написана подсудность? Надо не по банкам бегать,а договор поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это карта, нет договора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в Условиях прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, щас домой приеду посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен,  и все, все - ребята спасибо, большое - мы нашли себя, барсики по доброте душевной сообщили моему Вольдемару направление, завтра с утра напишем  и пусть дерзает, надеюсь на вашу помощь при составлении отмены... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть нам скажите - хде? мы уж истомились все...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, истомились... Ляляка, где??? а то не поможем с отменой:-o. (шутка, канеш).

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Форуму и его Старожилам за участие. Как и обещал, рассказываю свою практику. Наконец-то свершилось. Сформулирую кратко. Просрочка по карте девять месяцев. Первый из четырёх моих продуктов пошёл. Карта, присланная по почте после погашения потребкредита в 2005 году.

Узнал об этом через пять дней, после возбуждения исполнительного производства, благодаря андроидовской версии сайта ФССП (работает, аднака программулька, в фоновом режиме работает, оповещает, рекомендую), и спустя месяц после состоявшегося судебного приказа. Возражение на приказ вручил в канцелярию суда, штемпсель о принятии поставили, восстановления сроков не понадобилось, определение об отмене состоялось, в пути, позвонил, поинтересовался. Пристава моего, "которому меня продали" , девушку, предупредил, возражение с отметкой показал, ждёт от меня тоже определение, даже по электропочте очень-приочень ждёт. :-D (Опять, спасибо старожилам: с приставами можно и нужно общаться).

ПЫСЫ: кстати, по этому иску ВостокФинанс меня донимает макулатурой до сих пор.

:smile:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировой судья 6-уч-ка Пролетарский р-он г. Ростов-на-Дону, сами барсуки в отделе взыскания дали справку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форуму огромная благодарность... ждали, конечно, однако, первый раз всегда, страшно, а если бы и теории - 0, то .... теперь бы все  с отменой сложилось... мой благоверный  в суд поехал, мы распечатали шаблоны представленные на форуме... волнуюсь, конечно... теперь покой нам только снится... И еще, накануне мне приснился сон, я близким сказала о том-что нас ждет неприятность...думала, что меня очередной раз будут с работы выгонять... ан нет... пипец подкрался с другой стороны... вот, собственно, и новый уровень, раньше просто боялись... теперь боимся с осложнениями... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ляляка сказал(а):

раньше просто боялись... теперь боимся с осложнениями... 

что ж вы такие ранимые?)) пора бы уже разозлиться вам :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрекен Бок сказал(а):

что ж вы такие ранимые?

И не говори. Раньше запалу было куда больше. На банкротство подавать хотела. Аж рвала и метала в теме. И куда все делось? Не такое уж оно и дорогое,как выясняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ляляка сказал(а):

раньше просто боялись... теперь боимся с осложнениями... 

а чего боитесь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу