• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Настя88

Хочу судиться с КА Кавказ

44 сообщения в этой теме

Так все дело в том что наплевать мне на них и на их смс с угрозами, у меня 10 задолжностей перед банками и МФО, я уже много чего слышала, меня поразила их наглость такое писать, и я вот думаю получится ли у меня в суде за моральный ущерб взыскать? или если заявление в полицию написать, может они этих калов дернут и они сами мне позвонят и попросят на примерение???И вообще легко ли будет доказать,что это их номер?мне самой это делать надо или расследование будет проводиться? Эх, я уже 3 год жду от РС таких смс, все никак не нахомят, только Роскомнадзор на них натравила, но пока ничего

post-36316-0-91847500-1431288079_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За те деньги что там платят, только гыкающие и идут туда работать.

и шокающие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас прочитала,что весь сыр бор из-за 1000!!!рублей.Меня поражает,как можно наживать себе проблемы из-за копеек?я понимаю ты 10 тысяч взял не можешь отдать,но 1000р...неужели не найти было,ведь на что то вы живете.Пусть по 100р но отдавать,чем потом сидеть и трястись от страха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брала я значит 1000р в МФО Деньга ну и решила не буду отдавать

Это Вас никак не красит.На форуме люди,которые устали кормить банки и мфо.Которые и в долги то влезли из-за того,что не хотели просрочки допустить....А Ваша история гнильцой попахивает....Чисто моё мнение.А дальнейшие события-следствие Вашего же поступка.Из-за 1000руб!!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Винни. Тут блин люди крутятся до последнего,пытаясь платить и хоть кому то вернуть.А тут-я решила не отдавать,а теперь мне вот угрожают...Ну раз взяла и решила не отдавать сраную какую-то тыщу,то нажила себе проблем по собственной глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так там наверное эта 1000 уже превратилась в 30-40-100 итд ну сами же знаете. Ну взяла она ну не отдала. Помниться тут кто то писал принципиально не платить калам а вы накинулись на девушку)))

Ну а по вашему вопросу... Ну да можете обратиться ну да приложить выписку итд . Да не будет толка не доказать ничего тут ... Вы бы видели другие темы где конкретно я бьюсь по вопросу знакомого в этой стране все очень печально (

Изменено пользователем Arella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так там наверное эта 1000 уже превратилась в 30-40-100 итд ну сами же знаете. Ну взяла она ну не отдала. Помниться тут кто то писал принципиально не платить калам а вы накинулись на девушку)))

Ага)"- брала я значит 1000р в МФО Деньга ну и решила не буду отдавать".

Это говорит о том,что решила-ну подумаешь 1000,фиг с ней,отдавать не буду)

И никто не накинулся,просто лично для меня это наитупейшая тупость.А сейчас да,там уже штук 30 набежало.И стоило это тыщи?dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет не стоило конешно. Я согласна дурь. Но случилось уже то что случилось) Мы все тут по воли случая))) Да кстате в суде она спокойно сможет по 333 ГК скинуть почти все на ставку рефинансирования, а не по 98% в день скока ей там насчитали(утрирую точной суммы естественно не знаю) 1000 + проценты за срок на скока она брала и все итого = думаю тысяч 7-8 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока до суда дойдет(если конечно) там уже не только неустойка а проценты будут неподьемные. А вот с ними ничего не сделать.

Изменено пользователем Хитрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю,что после таких выходок Кавказ еще и в суд пойдет, а если кому и интересно, то я действительно взяла эти деньги с целью их не отдавать, и я тут не плачусь, а делюсь опытом и информацией по данному агенству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы до сих пор не поняли, что КА Кавказ нет в природе? Что за ней скрывается СВ банка или МФО? co.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то я действительно взяла эти деньги с целью их не отдавать

Если это такой экстрим,то очень тупой. Из за 1000 руб...Фи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждать никого никогда не буду,сама в полной опе,но ка кавказ,это актеришки тюза,я на них в прокуратуру писала,брала 30000,отдала 50000,еще столько же в деньгу должна стала,мне в органах сказали,сори мол так и так,номера левые,записи сложно приобщить,как докажешь что они звонят,не представляются же,а смс вообще фуфло полное,мало ли кто вам пишет,так что получила отказной из мвд и забила на них,какой там суд,не вывезете,они шарашка из ниоткуда,забейте

post-38363-0-27624800-1433389762_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пугают Срочно деньги". Разговаривают прям урки конченные по голосу, интонации, лексикону. Брала 9 000, сделала 3 пролонгации и все, дня через 3-5 из офиса, где брала девочка звонила, как бы напомнить, объяснила ситуацию, что не могу платить, девочка вежливо сказала, что ждут меня все же с оплатой, проценты капают, через 17 дней началось.... Звонят всем контактным лицам, орут, вернее базарят. Теперь стали звонить на работу некто с кавказским акцентом, там женщины работают, все перепуганы, сама там редко бываю, естественно еще и от коллег получила. Сегодня директор звонила, возмущалась, грозят приехать на работу и все там разгромить. Я надеюсь, конечно, что это только пугалки, но кто знает, что вытворят и кто это, вообще. Не знаю, как выпутаться из этой ситуации, денег нет им платить, есть еще долги в других МФО. В суд, думаю, они не пойдут, значит криминальными способами будут выбивать с меня деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криминала тут не будет в отношении Вас. П*здеть - не мешки ворочать. Просто сотрудники службы взыскания МФО такое вытворяют. А там всего лишь сидят тупые задроты с манией величия и кучей комплексов, при этом имитируя типа кавказский акцент.

Они питаются Вашим страхом, эти уроды. Надо пару раз послать их нах**, и тогда они уймутся. А лучше звонить самой в СВ МФО и крыть их матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криминала тут не будет в отношении Вас. П*здеть - не мешки ворочать. Просто сотрудники службы взыскания МФО такое вытворяют. А там всего лишь сидят тупые задроты с манией величия и кучей комплексов, при этом имитируя типа кавказский акцент.

Они питаются Вашим страхом, эти уроды. Надо пару раз послать их нах**, и тогда они уймутся. А лучше звонить самой в СВ МФО и крыть их матом.

Но как то же они должны с меня трясти))))) не простят же они мне долг, не забудут. А пока я стану платежеспособной еще накрутят сумму. Одна коллега послала резко (таких немного у нас) )))))), почти неделю не звонили, сейчас опять активизировались. А я сама перезванивала им, потому что некоторые звонили молча))), чтобы хоть узнать кто это, а у них телефоны односторонние, что ли? Говорят или недоступен или номера не существует:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется ай-пи телефония, то есть номер с которого они "звонят" на деле не существует.

Но как то же они должны с меня трясти))))) не простят же они мне долг, не забудут.

Им нужно обеспечить возврат долгов в целом по портфелю, а не с Вас лично. Так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и трясут ,,, звонят да пакостят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется ай-пи телефония, то есть номер с которого они "звонят" на деле не существует.

Но как то же они должны с меня трясти))))) не простят же они мне долг, не забудут.

Им нужно обеспечить возврат долгов в целом по портфелю, а не с Вас лично. Так понятнее?

Да? Такого не знала, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу