• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Клер

Угрожает МФО "Деньги Будут"

27 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Угрожает МФО "Деньги Будут"

Сейчас я без работы, вернуть деньги им не могу. Но они пошли дальнем путем и дошли до социальных сетей. Там они написали всем. А мне то что делать? Как себя огарадить и своих близких? Добавляются в друзья даже моим родственникам.

У меня единственное нет ни одного разговора и не одной смс с этими людьми, т.к. телефон постирался и он понятное дело не работает.

Кто с ними сталкивался? Помогите, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добавляются в друзья даже моим родственникам.

У меня единственное нет ни одного разговора и не одной смс с этими людьми, т.к. телефон постирался и он понятное дело не работает.

Во все соц. сетях есть возможность закрыть доступ посторонним, а что не разговариваете это правильно. А что теперь делать, если нет денег ждать суда, если есть деньги лучше отдать этим упырям, одно из самых говнистых МФО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужны соцсети скажите мне? Чтоб выставлять напоказ все о себе и своих друзьях? Какие то плюсики ставить?

Вот никогда не пойму. За вами же так легко следить через это .... не знаю даже как назвать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

Угрожает МФО "Деньги Будут"

Деньгами угрожают? Что мол,как ты не крутись,всё равно деньги будут?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужны соцсети скажите мне? Чтоб выставлять напоказ все о себе и своих друзьях? Какие то плюсики ставить?

соцсети просто необходимы для отлова хомячкофф , кибердрочеров ,компьютерных дрищей , для дальнейшей их отправки на нужные сайты ..порнуха там . платники и всё такое ..а свои реальные данные выкладывать э\то конечно глупость ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan

Аа ну да. Хомячков ловить и лохов обувать. Там малина для этого полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они мне даже не звонят, они достают моих родственников и знакомых. Были бы деньги, отдала бы. Да я и не сижу в соц. сетях. Мне на почту прислали ссылку товарища из КА, очень довольно таки угрожающая, но я думаю что это не он на фото.

Добавляются в друзья даже моим родственникам.

У меня единственное нет ни одного разговора и не одной смс с этими людьми, т.к. телефон постирался и он понятное дело не работает.

Во все соц. сетях есть возможность закрыть доступ посторонним, а что не разговариваете это правильно. А что теперь делать, если нет денег ждать суда, если есть деньги лучше отдать этим упырям, одно из самых говнистых МФО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что прислали. Обычные хулиганы. Типо "я тебя по IP вычислю" и " по базе ФСБ пробью тебя" . Смех да и только. И немного жалости на их жалкие потуги.

И самое обидное кто то на это ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут знакомым: Знают ли меня? Как со мной связаться? Хотя мне они сами не звонят, один день не могли до меня дозвониться т.к. телефона не было, пока нашла, включила, один раз 12 мая звонили, потом на следующий день звонили маме. Мама с ними не разговаривает, она телефон не поднимает. И вот со вчерашнего дня знакомые начали мне звонить, другой прислал мне сообщение с ссылкой на товарища КА. У меня вопрос как поступить в данной ситуации и что делать? И что сами КА могут мне сделать?

Ну и что прислали. Обычные хулиганы. Типо "я тебя по IP вычислю" и " по базе ФСБ пробью тебя" . Смех да и только. И немного жалости на их жалкие потуги.

И самое обидное кто то на это ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда платить перестал альфа долбила с 3-х номеров каждые 30 минут + стандарт звонков 30-40 в день. Бедный телефон садился быстро. Стояла программа aFirewall и был включен белый список. Один недостаток когда разговариваешь с кем то звонок проходит. Жаль симку потерял потом. С калами теперь чувствую созрел поговорить) Да вот сам звонить то им не буду чтоб новый номер не светить. Как ни странно ОТП телефонным терроризмом практически не занимался.

А насчет что мне делать -придется терпеть. Вам и вашим знакомым. Объясните им что отстанут только при полном игноре. Знакомые просто пусть посылают их на ... Так мои делали. Судя по отзывам на форуме калы могут исписать подьезд ,расклеить листовки.испортить дверные замки. Но опять же отстанут если вы не пойдете с ними на контакт. А как только почувствуют что вами можно через что то управлять будут наседать.Опять же это замечено в крупных городах. Мне же калы только писульки шлют. Прям из дома выхожу с женой и радуюсь -смотри пугалку принесли. Почитаем посмемся и фик с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги будут самое неприятное МФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги будут самое неприятное МФО.

Всем добрый день! Принимайте новичка;) брала займ в данном мфо в июле прошлого года сроком на год. Осталось оплатить 2 месяца, вот допустили просрочку , тк я ушла в декрет а мужа сократили, это один из наших кредитов которые мы сейчас выплачиваем. Просрочка 4 дня, завтра будут деньги для оплаты . Сегодня пошли звонки с хамством , визжащими барышнями и угрозами прийти обклеить моими фото весь подъезд, и рассказать обо всем соседям , а еще продать коллекторам которым я буду должна уже не 10 т-р а 100. Как вести себя в данной ситуации ? Завтра уже я так понимаю поздно вносить платеж ? Требуют сегодня, как быть?;((( от штрафов и пени не отказываюсь. Пояснила им что денег сегодня нет , но требуют именно сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменьше слушайте их визги, а лучше совсем не общайтесь, будут деньги завтра - завтра и заплатите, естественно насчитают % за просрочку..

при такой маленькой просрочке никто к вам не придет, а трубку пока не берите и постарайтесь рассчитаться с ними поскорей)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменьше слушайте их визги, а лучше совсем не общайтесь, будут деньги завтра - завтра и заплатите, естественно насчитают % за просрочку..

при такой маленькой просрочке никто к вам не придет, а трубку пока не берите и постарайтесь рассчитаться с ними поскорей)

Я сегодня целый день трубки не брала, так как ребенок маленький , как выключила с утра звук так и забыла включить - потом смотрю 55 пропущенных;) Питерский номер, а когда трубку взяла обвинили меня что я злостная должница, мошенница, Обманщица и еще и скрываюсь, мне вот интересно кто там работает. В лицо бы посмотреть. А я вообще все очень близко к сердцу принимаю, вот на валокордине сижу, еще и маме моей позвонили все рассказали угрожали тоже и требовали оплаты . Спасибо за совет! С этим кризисом, просрочками, сокращениями, долгами уже просто жить не хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говорите глупостей) всем нелегко поначалу, со всеми проблемами справитесь!))

зачем вам смотреть в лицо звонилки? там несчастный человек с промытыми мозгами, который ничего больше не умеет, только должников пугать и визжать на них, которая каждый день занимается этим...брррр, ущербный человек с пошатнувшейся психикой...только пожалеть таких можно, реальной угрозы от них никакой.. не позволяйте пугать себя, как только начинают хамить - кладите трубку, а маме скажите вообще не поднимать трубку, если звонят с незнакомых номеров, нервы целее будут))

а при ответе, нажимайте коричневую кнопку справа, внизу)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже просто жить не хочется....

Да хорош)Мы ж живём,чего и Вам желаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1432051937' post='578559']
1432051273' post='578553']

уже просто жить не хочется....

Да хорош)Мы ж живём,чего и Вам желаем)))

Деньги будут самое ужасное МФО которое у меня есть. Через месяц просрочки они заклеили мне дверь в квартиру. Сейчас плачу им равными платежами половину уже выплатил. Лучше им платить. Самая гнилая контора. В трубку орут матом визгами. Куча оскорблений. Нет на них управы по ходу. Либо нам всем надо как то объединиться и жалобу на них накатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крутую ж.пу,всегда есть йух с винтом,на всех действует,а они наверно бессмертные,а Вы сходите в их шарашку и поорите там так ,как они, посмотрите как они сразу к стулам своим прижимаются,что не только дверь заклеить ,встать боятся и что то тявкнуть.twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не могу!Ой кричат,угрожают..вы не умеете матом ругаться?)))Мне мфо местное уже не знает,что придумать,устало оно со мной.Угрожали матери лицо порезать,сестру в сауну продать..на мою просьбу явиться быро сюда ко мне немедленно -никто не явился.Хех..звонили,ходили -устали.Сказали все ооо ингушетия теперь ко мне ездить будет.Воть жду ингушетию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз уже везде говорилось либо удалите соц.сети вообще, либо создайте фейковую страницу и закройте доступ в настройках, это раз, а два, ну у меня тоже это мфо, угрозы были и по хлеще, смс, звонки, написала заявление в прокуратуру, тишина пока, доказательства вам собирать не нужно, хорошо конечно когда есть скрины смс и записи звонков, но у меня это даже не приобщили, хотя все есть, так что напишите заявление и ждите, пусть мвд сами узнают кто и за что вам угрожают, это их работа и за это им не плохо платят, а ваше дело заявить об угрозах которые считаете реальными, можно и через электронную форму обращения на сайте ген.прокуратуры, эффект тот же, только подольше будет, пока оттуда перешлют в ваш местный увд, а так нет денег заплатить, тут хоть заугрожайся, на нет и суда нет. сидите и ждите, я дже живая у меня тоже это мфо, и просрочка большая уже и сумма немалая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, барахтались мы с мужем до последнего))) Занимали перезанимали, но выплыть никак не можем( Мне пришлось выйти на работу, на руках 3-х месячная дочка, так с мужем по очереди и сидим, я ночами работаю , он днем. Ждем зарплат... сокращение ,декрет ,все невовремя...

Просрочила я все таки платеж спустя месяц после своего последнего сообщения на 3 дня, мне дозвониться на мобильный сегодня они не смогли - не внесли мы за него платеж и его заблокировали, разослали всем контактным лицам - маме, сестре, на работу , мужу, сообщение следующего содержания - передайте такой то, если сегодня не будет оплаты то мы приедем по адресу за всей суммой долга, спрячется будут отдавать родные.!!! Займ брала на год, в принципе платить осталось полтора месяца. Что мне могут сделать? Я боюсь, платить осталось полтора месяца платить конечно буду, но не получается в срок. На уступки не идут.

Что могут сделать мне и близким? идти ли в полицию? помогите советом, жить не хочу!!!!! Отдавать естественно буду, осталось всего ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего они вам и вашим близким не сделают!! они делают все, чтобы вас напугать и заставить искать деньги, при чем быстро...не поддавайтесь панике)) если будут угрожать - заявление в полицию

пару раз отбрили бы их и самой бы полегчало, не позволяйте им играть на ваших нервах..

а мысли свои про "не хочу" гоните) нам всем было страшно в самом начале, не пугайте сама себя, не придумывайте ужасы себе про их всемогущество, это всего лишь временные неприятности и вы с ними справитесь)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочила я все таки платеж на 3 дня,

То есть спустя 3 дня.. просрочки.. они разослали всем угрозы.. и сообщения кого нашли ?))

жестко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестко ))

тупо)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное МФО может следующее:

- прозвонить и угрожать физ. расправой Вам, вашим родственникам, друзьям, коллегам и начальству по работе, соседям.

- заклеить дверь и разрисовать подъезд Вам, Вашим родственникам, соседям

- поцарапать авто

- в зависимости от региона, возможен все-таки редкий вариант физического воздействия, но это уже на совести выездников, если что - там контора не при делах, им хорошо платят, среди них есть и полные отморозки, могут в принципе избить если нервы сдадут, были случаи когда в машину заталкивали и около речки для устрашения возили и т.д...

В принципе: никто ещё не умирал, за исключением престарелых родственников, которых доводили звонками до инсультов, инфарктов и т.д (эти случаи - факт!)............

Толку от Ваших разрозненных заяв нет никакого, сам видел эти писульки не раз, все дела приостанавливаются за отсутствием док-в и свидетельских показаний, неплохой поддержки в правоохранительных органах и безденежности основной массы подобных клиентов ( " с богатым не судись" - тут очень кстати, денег у 95% на суды просто нет, да и док. базы никогда нет).

Люди, которые успокоились и думают что от них отстали - не расслабляйтесь! На самом деле, это у них такая методика, тем кого уже "обрабатывали" - дают передышку 2-3 месяца "на остывание", и потом - по новой. Это в расчете на то, что те, кто надеются, что от них отстанут - в итоге "сломаются", если опять все заново начнется. Вдобавок, на каждом сотруднике взыскания у них висит по паре сотен договоров, и у них физически нет возможности всех отработать быстро.

Увы....по факту за все существование организации у неё НИ РАЗУ не возникло никаких проблем с этими жалобами. Ни как в виде "Деньги Будут!", ни в виде Амиго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу