• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Elle

Нашли себя на сайте ФССП

1 131 сообщение в этой теме

@irissa отменяй, в Муркину тему срочняком П.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@irissa ид - исполнительный документ, посмотреть мировые Татарстана, но врятли высветиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Смотрела и мировые татаров и конкретно по указанному району суда - нет меня. А у приставов вишу... На восточку похоже.... Как тема у Мурки называется? или ссылку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa http://forum.anti-rs.ru/topic/15577-судебный-приказ-и-еще-раз-все-о-нем/

@irissa я помню тебя она донимала сц)) на электронку суда зашли ещё возражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa восстановление сроков не забудь Ириш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit  Спасибо...... Мне что теперь к приставу ехать со всеми этими возражениями? У него я так понимаю должен быть СП. И потом откуда я знаю какой банк, а только предполагаю, что Восточка... Может мне и не дергаться. Всё равно уже половинка моей зарплатки уходит приставу. А?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Узнала с сайта фсспс  нумбер такой-то  --- всех в сад)))) письмом пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit  Кому посылать то? Приставу что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa указывать кто чего должен не обязательно, но если есть возможность зайти к приставу- зайди, все равно ИП отменять пойдёшь к ним с отменой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa если восточка, то тем более стоит! Зачем тебе СИД тормозить? Восточка по судам не ходок. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, irissa сказал(а):

@montolit  Кому посылать то? Приставу что-ли?

Да в суд возражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, irissa сказал(а):

что

Какой пристав? К нему только за СП сходить, чтобы из него узнать данные для отмены. Отмену в тот суд, который выдал СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa восстановление сроков нужно писать Ириш, не забудь в конверт с возражением положить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МуркаВообще суд написан только на сайте ФССП. Смотрела в казанских - нигде меня нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa да не выкладывают они приказов сейчас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, Подскажите через сайт судебных узнала что открыто два исполнительных по СП, письма не получала знать о них не знала, собралась машинку продавать вот и полезла, мои действия сейчас какие заявиться в суд за судебными приказами и автоматом их попробовать их отменить, один Судебный приказ от 07.11.2016 №2-1202/16-11,  второй Судебный приказ от 20.01.2017 №2-77/17-8, время отмены ведь еще есть раз я их не получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, belyana2005 сказал(а):

не получала

если сможете доказать, что не получили не по своей вине, то сможете отменить.

Хотя..... пробуйте по-любому. Копию СП лучше взять у пристава с его отметкой и датой выдачи его вам. Это будет типа доказательства, что вы о нем не знали.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите  для начала на почту и узнайте почему вам не доставили заказные судебные письма примерно в ноябре-декабре месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас письма из суда сейчас не почта России раздает а какая то сторонняя контора, в том году получала такое, и отдают они лично в руки. Может когда они приходили меня и дома не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belyana2005 http://forum.anti-rs.ru/topic/15577-судебный-приказ-и-еще-раз-все-о-нем/. Там все описано, шаблоны есть, восстановление сроков не забудьте.

IMG_0226.PNG

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нашла этот сайт ещё в октябре,зарегистрировалась,но не писала.Только читала, вроде всё было понятно, но тут случилось нечто непредвиденное.Ждала, когда банк пойдёт в суд, ждала следующего шага -судебный приказ.Но в эту пятницу получила письмо из ФССП,от моего пристава.Скрины письма предоставляю, как и то, что написано в приложении ФССП(замазала только реквизиты, свои данные и данные пристава).По идее это не может быть судебным приказом,т.к. решение вынес районный суд,получается, что это ЗАОЧНОЕ решение?Тем более в письме написан номер дела и уже выдан исполнительный лист,т.е. по любому ЗАОЧНОЕ или очное, но не судебный приказ, ИЛ суд же после решения выдаёт,вроде так.Про суд я не знала, ни сном, ни духом, меня не оповестили никак,только от пристава получила бумаги и всё.С датами вообще какая-то чехарда вышла.На самих документах дата стоит февральская этого года,внизу, видимо когда печатали документ дата автоматом выставилась.Пристав взяла на рассмотрение исполнительный лист от 16.12.15, а само дело от 08.12.15,т.е. больше ГОДА моё дело болталось в суде,так что ли?И только в этом году по нему начали работать приставы.Подавал Сбер, у меня только у него кредит.Но какой суд вынес-не вижу, только номер дела и номер исполнительного листа, плюс указан мой пристав, и даты.Больше информации нет.К приставу, если честно боюсь ехать, но читала, что только у него можно узнать информацию о суде/какой суд, о судье/кто вынес решение.Догадываюсь, что раз районный, то скорее всего суд по месту жительства.Нужно ли посещать пристава?Или можно окольными путями разузнать, в суд приехать?Хочу попробовать отменить это решение, но не знаю ,что для этого надо, слышала краем уха, что надо взять у пристава какое-то постановление и с ним уже в суд-писать заявление об отмене заочного решения или просто решения, пока не понятно, что это за решение.Возможно у меня каша в голове, ибо читала про СП, если честно, готовилась к нему.Тут писали, что отменяли заочное(предположительно)решение, но там с адресом что-то намудрили.Я вот не меняла адрес никогда, а про заседание не была уведомленна.Возможно ли вообще отменить это решение?Прочитала много всего про уведомление надлежащим образом, но боюсь мне ничего не отменят, основание не сильно серьёзное, да и за меньшее не отменяли, как показывает практика.Немного сумбурно написала, но надеюсь поймёте.К приставу ехать не хочу, потому, что боюсь,что начнёт прессовать,принуждать хоть сколько-то оплатить,сколько есть,а я же отменять хочу это решение, а то получится так, раз внесла какие-то деньги приставу,то согласна с суммой,значит плати дальше раз начала.Но я ведь не согласна!

Заранее спасибо за ответы.

ПыСы:Там в документах аж на 2 листа про приставов написано, конкретно обо мне речь в самом начале идёт.

aviary-image-1489921628981.jpeg

aviary-image-1489780165922.jpeg

aviary-image-1489763690695.jpeg

aviary-image-1489779875509.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Натулечка сказал(а):

ибо читала про СП, если честно, готовилась к нему.

Если бы внимательно читали,знали бы,что банк не обязан непременно бегать за приказом. Может и сразу в суд подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натулечка а чего вы там отменять то хотите? У Сбера все справедливо обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Натулечка сказал(а):

Пристав взяла на рассмотрение исполнительный лист от 16.12.15, а само дело от 08.12.15,т.е. больше ГОДА моё дело болталось в суде,так что ли?И только в этом году по нему начали работать приставы

это опечатка скорее всего.... от 16 года ИЛ, если ИП от 17года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу