• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

596 сообщений в этой теме

Милич , надо как то научится с этим жить,человек нужен близкий что бы рядом был,и все легче переносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Депрессия закончится если будет план выхода, пусть долгий но я буду знать что закончится все это через 5-10 лет. Но нет такого плана и с каждым днем долги растут.

Хорошо что жизнь это не навсегда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня те же переживания.Хоть и один банк.И таких,как мы,очень много,и на подходе еще больше.Значит,это мы уже нормальные,а не другие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милич ,вот именно все закончится,как это выхода нет,банки в суд пойдут ,вот и выход,сумму присудят и будете платить 10 лет,в чем проблема,по моему Вас просто гнетет еще обстановка дома и отношение в семье ,больше чем эти долги .Не знаю может ошибаюсь,но если бы меня дома клевали и говорили чушь всякую,я бы сбежала, а так я прихожу домой и мне идти не куда не хочется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дома поддержат,это уже плюс. конечно если там игнор, на работе тоже косо смотрят, тогда тяжелее. я тоже не с первого раза маме все объяснила, а вот по поводу работы сильно переживаю. прислал тут тинек запрос на работу, хорошо, что попало в безопастность и заму, а не напрямую директору. и все равно было так неудобно объясняться, все таки я юристом работаю, и такие косяки. пришлось сказать, что я на них в суд подаю, вот они и вредничают. Хорошо, зам. директора нормальный, сказал, что моя личная жизнь не касается наших трудовых отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я из этой темы...Жара что ли на вас всех так действует.Говоришь вам,говоришь,а всё как об стенку горох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жара точно прибила всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,сумму присудят и будете платить 10 лет,в чем проблема,

Проблема в том что если буду платить одному банку после суда, то остановлю выплаты другим. И это за десять лет не кончится. Был выход сложный но был, когда я пыталась со всеми договорится о таких платежах которые потяну,но банкам не выгодно. Кто согласился тому и плачу. После первого суда не смогу платить и приставам и банкам. Голова уже не соображает. Да и работать нет сил,да и все равно деньги отдаю просто чтобы все не доставали.

Яна, вы правы моральный груз давит не меньше чем материальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы определите один или пару банков куда будете платить, оставьте себе на жизнь столько, сколь нужно, а остальные пусть подождут. ну что делать если нет денег, не красть же. успокойтесь, читайте форум, помогает. многие тут вначале истерили, кричали- что делать и как дальше жить. а сейчас успокоились. как только нервы поднимаются, сразу на форум для успокоения души.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гроза, дожди, звонят на работу, ученик принес телефон БРС, в коридор выйти не могу, стыдно, неловко, хочется плакать ... Телефон заблокирован, денег до зарплаты нет вообще... Лечиться буду на огороде, правда картошку сажать негде, но можно побороться с сорняками, подрыхлить кабачки и другую мелочевку.. и все это без водки... Тоска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните самогон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните самогон....

На самогон еще сахара на что то надо купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... опять не так

из засахаренного варенья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что это долгий технологический процесс, может повезет и найду грибов голлюциногенных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это просто какая то ж..па.И зачем так с ума сходить ,что толку если уже давно не владеешь ситуацией,я вот думаю иногда хуже чем у меня нет ни у кого,а потом как почитаю ,как плохо другим,и кажется не таким все страшным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за упаднические настроения??? а просто жить, как раньше, нельзя???

Angela34 user_popup.png

успокойтесь уже.. ничего страшного не происходит.. Вся страна должна банкам... Какой стыд?? Гордитесь... и говорите окружающим, что Ваши банки ни копейки не получат, что накрутили они проценты непонятные... вымогают ... что сами подали в суд - а они бешеные - проказничают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо,что работы нет нормальной.7 бы белых ( для пристава) и 43 сереньких.И никакой бы паники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные люди говорят, что когда не можешь изменить ситуацию, чтобы стало легче ещё принять, нужно представить самый худший вариант развития событий и прожить его , т. Е. как будто это уже произошло. В нашем случае самый худший вариант-это приход пристава домой и списание 50% зарплаты, ну и в чем тут паника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за упаднические настроения??? а просто жить, как раньше, нельзя???

Angela34 user_popup.png

успокойтесь

Ой ,а я вроде и не паниковала,и не стыдно мне вовсе за долги мои :neutral::shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В психушке?:shock: И овощем потом ползать...

Ну подробностей я не знаю, Малышева в своей передаче так и говорила, что не надейтесь, что уговорами или чем другим, кроме лекарственных средств, сможете избавить человека от депрессии. Даже пример приводила.

Именно так. То, что депрессией зачастую обзывают просто плохое настроение - это в общем-то большой минус. Реальная депрессия только медикаментозно лечится. Начальная стадия иногда силой воли может быть побеждена. Лёгкая форма, но уже не в самом начале - без медицинского вмешательства никуда не денется, к сожалению. Там обычно психотерапевта толкового достаточно. Главное - не тянуть с началом лечения. Запущенные формы именно что в психушке лечить уже :) Но овощем обычно ползают ДО лечения депрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не в психушку, значит в тюрьму. Не знаю что и лучше. Мерзко так все. Одиночество и долги. Вот и вся моя жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в тюрьму,хоть я там и не была.Зато в психушку захожу часто.Тюрьма выгодней,чем воля,стала.И жрачка,и кровать,и работа.Возьмите меня с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдыхаем дружно!!!ax.gifax.gifax.gifВсё пройдет без тюрем и психушек!

Кийосаки в своей книге "Богатый папа, бедный папа" писал что нужно взять за правило платить себе в первую очередь, там же описывал что кредиторы будут визжать от негодования, но чтоб вырваться из крысиных бегов нужно начать заботиться о себе! кто, если не мы? Прям рекомендую книгу, но не нужно сразу делать выводы, прелесть книги в том, что раскрывается она в послевкусии от прочтения.

и в догонку: нет настроения - съешь шоколадку, не помогает - запей вином wnk.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни имущества,ни родни,ни официальной з/п,ни мужа,ни крыши и ниче,живу потихоничку,что заработаю все ребенку повкуснее покушать покупаю,авось и проживем как-нибудь,а банки все звонят,все угрожают,а чего им есче то делать,раз взять с меня нечего,об одном жалею,что долго им платила,много ценного продала,чтобы им ежемесячные платежи платить,да в еще большие долги влезла,например мфо,глупая была,да напуганная. А теперь то что,ну из ляма два сделают и что,платить то все одно нечем. Вот я сижу на опе и не жужу. А депресовать надо,когда здоровья нет,а не из за долгов. Долг это не провор,а просто прыщь на опе,сидеть неудобно,но жить будем,может даже и любить есчо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт бывалых, действительно изменил взгляд на все происходящее, конечно, очень жаль бездарно потраченных денег, особенно взятых в долг и бездарно брошенных на мин.платежи... но избавится совсем от негатива: то страх, то безысходность... но, вот подумаешь о том, что живешь еще, и авось прорвемся, не одна такая, умных, от людей в жизни шарахаться стала, да и здесь порой мерещится бог знает что, всмотревшись, вчитавшись, просто высказавшись, становится ясно что ничего не бывает вечным. пройдет и это... Ах! какими мы будем сильными..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу