• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

596 сообщений в этой теме

Каждые 2 недели по 10 тыщ плюсуется

Да хоть по ляму пусть плюсуют. Сколько раз говорить,что если вы не Абрамович,то и это не более,чем фантики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если вы не Абрамович,то и это не более,чем фантики.

Да нет, ИДИОТКА просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,это вам виднее,конечно. Но расклада сил,упомянутого выше,сие не отменяет. Какая разница,у идиота нет денег,или у нормального? Их все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их все равно нет.

Печаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моих коллег просвещают... ну стыдно же и неприятно, коллега рассказывает о происходящем с таким упоением

Я на работе сама всем рассказала про долги.В первую очередь попросила помощи в отделе кадров и у начальства. Спасибо большое людям,отнеслись с пониманием.Коллеги по разному.У кого то родственники не платят,у кого то уже были долги и их пока не беспокоят,а кто то попытался осудить.Самое смешное,что тот кто попытался осудить,сам по уши в долгах.Прошёл год,народ на работе говорит,что стали эту коллегу периодически спрашивать из СБ банков.На днях заезжала на работу,встретила её.Жаловалась,что платит кредиты с переменным успехом,то есть трепыхается из последних сил.Случись что...и к нам на форум.

Сегодня прочитала:что бы сберечь нервы,будьте покладистее-кладите на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://Тема вроде паника,а тут одна депрессияneutral.gif.Паника это когда пришёл к тебе ходилка из брс ,а ты ему дверью "случайно" ногу яица прищемил.И вот стоишь и паникуешь что в данную секунду делать?Ходилка вопит не по децки,а тебе эти вопли душу греют,хоть и не по христиански это. Неужели непонятно что только сильным даются испытания? И чем сильней испытания,тем больше надежды на прощение Господом Богом грехов наших.В том числе и таких как денежные отношения с ростовщиками.Как по мне,так вот пусть мне насчитают хоть убийство Кеннеди .Это ИХ счет. А мой счет это Вера,семья, друзья.И вот здесь я используя свой негативный опыт,опыт и подсказки форумчан, должен,нет просто обязан предостеречь близких от ростовщической нечисти.И я даже в какой то степени горжусь тем,что мне выпала данная честь .А вы все хандрите...Поговорите с близкими.сделайте добрые дела,послушайте наконец любимую музыку.Мне как православному например нравиться для поднятия настроения Чёрный кофе [media]http://yandex.ru/video/search?text=церквушки%20чёрный%20кофе&path=wizard&filmId=wnqGy7bhUXI

Изменено пользователем likys
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА. мне сегодня Русский звонил. сказал 9ть дней просрочки. вместо 10000 хотят 17000.и прямо сейчас. я тетю постебал, что заплачу сейчас, но только если когда пойду платить..найду деньги на улице. она обиделась сказала пришлет мобильную группу) Траст тоже грозят приездом 22дня просрочки. Купил себе самый адский газовый балон, держу всегда в кармане теперь. сижу паникую.cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, газовый баллон в помещении - чревато. Пулемет Максим, самое то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно очкую.Почему они не хотят меня понять и простить????cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же не батюшка в церкви. Да и в церкви не батюшка прощает, а бог. А они хотят, но не могут. У них другой бог.

вместо 10000 хотят 17000.и прямо сейчас
не многовато? По идее 10700 должно быть. Если карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня Русский звонил. сказал 9ть дней просрочки.. я тетю постебал, что заплачу сейчас,

А мог бы сказать,что 9 дней прошло,теперь пусть сорок дней ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же не батюшка в церкви. Да и в церкви не батюшка прощает, а бог. А они хотят, но не могут. У них другой бог.

вместо 10000 хотят 17000.и прямо сейчас
не многовато? По идее 10700 должно быть. Если карта

Я спросил почему? хотят сразу за два месяца.. что бы вернуть доверие банкаneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно очкую.Почему они не хотят меня понять и простить????cl.gif

Ну ты даешь брат,я вот как с барсами поступила,зная о их методах,когда мне позвонили ,сказала сразу платить не чем даже придумывать ничего не буду,и говорю,если будут ходить ваши чумаходы и быковать,буду ломать ноги,посмотришь какая реакция будет сразу. Даже если придут ,а ко мне барс приходил,будет все до не приличия культурно и вежливо. Правда потом попробовали пару звонков с акцентом ,сказала что весь аул скину в Неву с моста,после этого,ну от них ничего нет ,третьих лиц не беспокоят,только листовки были,но тоже не знаю от кого.Не ссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссаться))) Хотелка то у них не отвалится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня Русский звонил. сказал 9ть дней просрочки.. я тетю постебал, что заплачу сейчас,

А мог бы сказать,что 9 дней прошло,теперь пусть сорок дней ждут.

Я еще теряюсь при их напоре.. стоит им ослабить напор или сделать ошибку я прихожу в себя и глумлюсь. Надеюсь научусь не паниковать со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прослушивание записей разговоров с каллами помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прослушивание записей разговоров с каллами помогло.

я их третий день слушаю. и стебусь. без мата конечно... надеюсь не аукнется мне весь этот стеб)neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. и стебусь. без мата конечно... надеюсь не аукнется мне весь этот стеб)neutral.gif

Пока никому не аукнулся. Кроме как поднятием себе настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никому не аукнулся. Кроме как поднятием себе настроения.

а в дальнейшем может?* сегодня они не звонят..точнее было пару звонков. но говорить не хотят слышат мой голос и говорят перезвонят.зачем тогда звонят?*ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА! Паникую!!!! А вдруг прилит из будущего Терминатор чтобы долги выбить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА! Паникую!!!! А вдруг прилит из будущего Терминатор чтобы долги выбить!!!!

Тогда ему лучше прилететь чуть раньше, чтобы предотвратить взятие кредита, тогда и долга не будет, который выбивать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Терминатор, чем та баба из БРС Ростов -на-Дону - что издевалась как отъявленная гестаповка... кайфовала от каждого срыва и доводила до полного исступления и страха... и кайфовала тварь от человеческого горя, бессилия и стыда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз позволяете это ей, вот она и наслаждается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та баба из БРС

Нечего с ней беседы вести,она только варежку открыла,сразу н@х послать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволяла, когда не знала ОБЖ-должников и первый месяц просрочки был адом... мрази и только мрази выжимают долги такими методами и понимают, что не с аферистами и мошенниками имеют дело, но гадят, пакостят с большим рвением...время идет, а забыть или отпустить это очень трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу