• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

596 сообщений в этой теме

eek.gifpost-25820-0-16493700-1432202289_thumb.j Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


куда положат?

На кладбище. В братскую могилу "злостных неплательщиков" :mrgreen:

Ксеня, доброго дня! Как ваше ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В братскую могилу "злостных неплательщиков"

Как страшно! Чёт,я очкую. Ну нафиг. strah-2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик опять про простынки dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно! Чёт,я очкую. Ну нафиг.

Товарищи, если Евгений испугался, значит, точно всем пиз@ц :mrgreen:

Клипа, могу про пододеяльники и наволочки.

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юридически не имеете, это же не совместно нажитое, а фактические имеете, оно же находится в квартире где вы проживаете, а чьё оно и когда и кем было куплено надо доказать, а что за список такой, бумажка простая. Бумажка должна быть правильно юридически оформлена, чтобы она имела силу в суде, так как пристав наложить арест ( не вынести из квартиры) может и с бумагой и без неё, а уж потом в суде доказывай.

Вадик да воюем потихоньку, живы здоровы хлеб и масло есть и ладно. Как здоровье как с работой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0983ad0de1dfa31ddb1e201045f9d099.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6ebe8d2575db14831fb4bb67c92e5a02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже хто енто на первой фото? на меня похоже когда мне з/п задерживают, вот тогда только у меня паника начинается.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здоровье как с работой?

Ксеня, как в сказке группы "Сектор газа" - "Жив-здоров, спаси Христос" (с) :mrgreen:

На работе картина маслом "Последние дни Помпеи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт у меня тоже паника началасьeek.gif моя собака ни к соседям ни к друзьям ни в будку не за что не пойдет,он наоборот в первых рядах гостей встречать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт у меня тоже паника началасьeek.gif моя собака ни к соседям ни к друзьям ни в будку не за что не пойдет,он наоборот в первых рядах гостей встречать будет

Тренируй, чтоб гостей соответственно встречала cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а ничего, что я всем "тыкать" начала? redface.gif А то я что-то за пару недель с вами так сроднилась всеми, что как-то "на Вы" у меня не очень получается neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1432209074' post='579860']

Ой, а ничего, что я всем "тыкать" начала? redface.gif А то я что-то за пару недель с вами так сроднилась всеми, что как-то "на Вы" у меня не очень получается neutral.gif

Мне без разницы,можно и на ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, дураку старому: Ясли есть. Психологическая поддержка тоже есть. Вот эта тема зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паниковать. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, это для тех, кому ни помощь не нужна, ни поддержка как таковая. Понял. Буду ждать следующей темы "Паника панике рознь, и мне внимания мало, кранты". Только во флейм идите сразу создавать по персоналиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бился в панике, но её неудержимо колбасило. Он не хотел ни перед чем останавливаться и остановился перед собой.... он СТОЯЛ и не знал, что делать.... просто замер.... Восхитившись своему величию и могуществу... и мизерностью меня без него.....её беспомощностью.... Но тут я подгрёб к ней близко близко и прижал к нему,..... Она не выдержала и сделала поступательные движения... Он так завелся, что уже не хотел останавливаться.. просто не мог.(С) Джордж о накатах паники .

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, дураку старому: Ясли есть. Психологическая поддержка тоже есть. Вот эта тема зачем?

Попросили паникёрам и нытикам не засиживать ясельки neutral.gif Сделали отдельный угол для покричать/поныть и обратно redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! У меня паника тоже от этих коллекторов.... Ужасные люди (((

Они такие...

16207916.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такие...

08.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ты..Винни...я думала ты написал чего интересного...а тут такое...а я кофей пью)

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ты..Винни...я думала ты написал чего интересного...а тут такое...а я кофей пью)

Причём, первое - это дама mrgreen.gif Про второе не знаю :)

У меня не просто паника кончилась благодаря тусне в темке, а прям вот совсем пофигизм настал.

Скоро вот "Банк Москвы" тоже в просрочку пойдёт... Прибросила, ну да, в суд пойдёт. А и чё? Прям через 2 недели сразу всё равно не пойдёт. bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь как здорово форум действует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я сегодня просто в панике.Сегодня утром на рабочий телефон позвонил мужчина,спросил меня,я не призналась ,что это я.Он спросил мой контактный телефон,я у него спросила,с кем имею честь разговаривать,он так и не представился.Телефон я ему конечно не дала,сказала ,что не знаю.Он сказал,что тогда сам к нам в офис приедет.Я сегодня в офисе одна,у меня и сейф тут,деньги фирмы(в турфирме работаю).Не знаю что делать,если вдруг приедет кто.До чего надоели,даже работать спокойно не дают.Угрожают судом,так и подавали бы в суд,что надо-то еще,совсем обнаглели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу