• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kcc08

Попал к мошенникам!

53 сообщения в этой теме

но тут такое ощущение будто сидят юристы из данного банка.

Я прекрасно понимаю о чем вы пишите, но всегда есть выход из любой ситуации, жду ваших конструктивных предложений.

1.Здесь люди,которые терпеть не могут этот банк.

2.Если понимаете,то,как Вам уже писали,в рамках уголовного дела предъявите гражданский иск к дяде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну если Вы были не в здравом уме и не в твёрдой памяти....есть шанс. А в банк-то Вы помните ходили или нет?

В данном случае я говорю про конкретный договор потому как раньше я оформлял кредиты для данного человека и он выплачивал все в срок. Кредит оформлялся не посредственно в организации а не в банке (потребительский кредит на товар)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане форумчане я пришол на данный сайт для того что бы вы постарались помочь но тут такое ощущение будто сидят юристы из данного банка. Я прекрасно понимаю о чем вы пишите, но всегда есть выход из любой ситуации, жду ваших конструктивных предложений.

Я прошу прощения,но это не форум сочувствия. Если вы желаете слышать только то,что хотите,а не что будет на самом деле,для этого у нас есть ветка "Психологическая поддержка"

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от Вас не сочуствие нужно, а совет как вести себя в суде! Может быть надо потянуть время т.к. вроде в июле примут закон о банкротстве физических лиц.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудны дела ..сами идут на некую аферу . дабы сделать добряк какому то дяде , а потом чему то недовольствие выказывают ..

чаще читайте криминальную хронику ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 215. Обязанность суда приостановить производство по делу

Суд обязан приостановить производство по делу в случае:

невозможности рассмотрения данного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого в гражданском, административном или уголовном производстве;

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12128809/17/#block_1017#ixzz3bWSJ47yN

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12128809/17/#block_1017#ixzz3bWSJ47yN

вот это может подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит оформлялся не посредственно в организации а не в банке (потребительский кредит на товар)

Стороны кредитного договора:1.Банк,2.Вы. А дядя в данном случае курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть надо потянуть время т.к. вроде в июле примут закон о банкротстве физических лиц.

вы брали более 500 тыр? :shock:

И принимать закон не надо. Он принят давно. В июле вступит в силу.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система ГАРАНТ: http://base.garant.r...7#ixzz3bWSJ47yN

вот это может подойти?

Нет.Уголовное дело в отношении дяди никоим образом не относится к Вашим взаимоотношениям с банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
невозможности рассмотрения данного дела

Ключевое тут- "невозможность". А я не вижу никаких "невозможностей". То,что вас развели,как лоха,это не препятствие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы брали более 500 тыр? :shock:

нет там в районе 300000т.р.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое тут- "невозможность". А я не вижу никаких "невозможностей". То,что вас развели,как лоха,это не препятствие.

Вы за выражениями следите дядя

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так,тётя? Называю вещи своими именами. Вот меня,почему то,никто не развел на кредит для Васи Пупкина. Что радует.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там в районе 300000т.р.

Не тянете вы на банкротство :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так,тётя? Называю вещи своими именами. Вот меня,почему то,никто не развел на кредит для Васи Пупкина. Что радует.

вы даже не знаете всех аспектов даного дела а у же делаете в отношении меня такие выводы тут возможно вы "лох" в данном вопросе

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тянете вы на банкротство :neutral:

возможно, хотя - Гражданин может обратится с заявлением о признании себя банкротом при сумме долга меньше 500 т.р. в случае, когда он предвидит наступление банкротства и имеются обстоятельства, очевидно свидетельствующие о том, что он не в состоянии исполнить денежные обязательства.

Но не суть у меня вопрос как потянуть время?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие аспекты выложили, по тем и судим. Ясновидящих среди форумчан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы даже не знаете всех аспектов даного дела

Мне и не нужно. Ни при каких обстоятельствах я бы не взял кредит для другого человека,под его устное " я буду платить за тебя". Под письменное,впрочем-тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами согласен для постороннего человека я бы тоже не взял такой кредит, просто в своё время человек мне очень сильно помог тоже кстати безвозмездно, вот и решил ему ответить тем же. В том что я брал кредит полностью моя вина но как выходить из данной ситуации вот в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд ехать,с ходотайством об уменьшении пеней и штрафов,большего в вашей ситуации вы сделать не можете

Изменено пользователем Angela34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лох это не ругательство как пидар гандон чмо гавноед и прочие ,а юридический тэрмин ..Лицо Обманутое Хулиганами..al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы даже не знаете всех аспектов даного дела

Мне и не нужно. Ни при каких обстоятельствах я бы не взял кредит для другого человека,под его устное " я буду платить за тебя". Под письменное,впрочем-тоже.

я с вами согласен для постороннего человека я бы тоже не взял такой кредит, просто в своё время человек мне очень сильно помог тоже кстати безвозмездно, вот и решил ему ответить тем же. В том что я брал кредит полностью моя вина но как выходить из данной ситуации вот в чем вопрос?

Вот ответ о том,кто вам помогал:

(и еще порядка ста человек)

:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если резюмировать вышесказанное. То дядя Вася Вас кинул. Сейчас отдыхает на Багамах. Он банку ничего не должен. А вот Вы остались без денег, и еще торчите банку 400 тыс.

Сделать тут ничего нельзя. Если только не найти этого дядю Васю и не заставить его отдать деньги банку. Но дядя Вася не так глуп...

Ваши чувства понятны. Но факты есть факты.

Так что теперь Вам надо думать, как не платить приставам после решения суда, т.е. минимизировать свои потери.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То дядя Вася Вас кинул. Сейчас отдыхает на Багамах

Как и бывшее руководство Траста,между прочим. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне от Вас не сочуствие нужно, а совет как вести себя в суде! Может быть надо потянуть время т.к. вроде в июле примут закон о банкротстве физических лиц.
Изучайте доки, приложенные к иску банка.

Если вашего бывшего работодателя признают виновным по уголовке, вы сможете подать в отношении него иск и взыскать деньги. Больше ничем вы себе не поможете. То, что вы из ГПК цитируете, не относится к кредитному договору никак. Вас не банк ввел в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу