• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

Stormax

Насчет того чтоб двинуть коллектора это будет большой ошибкой и грозит большими неприятностями...в

А вы думаете, они в суд пойдут доказывать свою правоту? Они ж не ходят по судам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну тут прям затишье.... неужель жмиманька отстал не только от меня но и от всех :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тут прям затишье.... неужель жмиманька отстал не только от меня но и от всех :bigsmile:

А чего писать-то? Все по-прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня сеня смска пор выезд нарисовалась))) ждемс)) я и моя бейсбольная бита))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще тишина, ни звонков ни смс, ни писем, может опять решили меня какимнибдуь КА отдать :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, они уже нашими данным приторговывать начали :)) Мне вот пришла смс-ка от Московского Кредитного Банка с предложением взять миллион без поручителей :))) наверное, хотят, чтоб я им денех отдал из этого миллиона :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно как-то - никакой изобретательности - дней 5 не звонили, теперь опять начали. А мне так неохота с ними беседы вести :bigsmile:

Stormax, ого, целый миллион - нехило для "мошенника" :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке, товарищи :neutral: вчера звонила мадам из предсудебного отдела, впервые грамотно представилась, нормально без наездов разговаривала, а в конце разговора заявила "Екатерина Андреевна, в какое время вам лучше звонить по этому номеру" :intellekt: чесслово, я даже на секунду в ступор впала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них сменилась политика?))

Кстати, мне давно был интересен один вопрос - а почему никто и никогда из них не связывался с нами по электронным ящикам? Например, писать тем, кто не отвечает по телефону. Или они в 20 веке застряли безнадежно?..

Мне чот Обоссыквойя звонить перестала. Думают, видимо. Аж дым идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фиг их поймешь, хотя я когда договор заключала, не указывала почту, но при каждом разговоре, они пытаются у меня узнать мой адрес, но я говорю, что не пользуюсь :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них в скриптах так прописано просто. Им этот адрес нафиг не нужен. Можете назвать что-то типа medvedev@kremlin.ru :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что за люди - у всех праздник, выходной день, а они названивают :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Можете назвать что-то типа medvedev@kremlin.ru :)))

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не пишут на электронку?! Тут как раз проверил тот ящик что давал им-прислали перед НГ "письмо счастья",первый раз за почти 2 года :apllause: Особенно понравилось требование удалить после прочтения,прямо Юстас-Алексу,Штирлицы блин :mrgreen:

    Требование
    о погашении просроченной задолженности

    ЗАО "ДжиИ Мани Банк" напоминает, что согласно условиям заключенного Вами с Банком кредитного договора Вы приняли на себя обязательства по своевременному погашению задолженности.

    В настоящее время Вами грубо нарушены условия договора.

    В случае непогашения просроченной задолженности, Банк оставляет за собой право передать дело в суд, либо переуступить право требования по договору третьим лицам. При передаче дела в суд и на стадии возбуждения исполнительного производства Банк будет добиваться принятия обеспечительных мер и ареста Вашего имущества, запрещения совершения Вами сделок купли- продажи, выезда за пределы территории России и т.д.

    В целях минимизации негативных последствий Банк требует срочно погасить имеющуюся просроченную задолженность.


    В связи с этим предлагаем Вам в срочном порядке связаться с Банком по телефонам, указанным ниже, для уточнения суммы просроченной задолженности и сроков ее погашения.
    8 (495) 258-75-16 – для Москвы;
    8 (812) 320-68-15 – для Санкт-Петербурга;
    8 (800) 100-08-11 – для всех других регионов РФ (телефон бесплатный).

    Также проинформировать Банк о дате и сумме предстоящей оплаты просроченного платежа Вы можете, пройдя по ссылке http://app.gemoney.ru/collection/.

    В случае несогласия с задолженностью Вы можете связаться с Банком по телефонам:
    8 (495) 258-75-16 – для Москвы;
    8 (812) 320-68-15 – для Санкт-Петербурга;
    8 (800) 100-08-11 – для всех других регионов РФ (телефон бесплатный).

    ВАЖНО!
    Если Вы не являетесь клиентом ЗАО "ДжиИ Мани Банк" и получили данное письмо по ошибке, пожалуйста, немедленно сообщите об этом в Центр обслуживания клиентов по номерам телефонов:
    8 (495) 258-68-78 – для Москвы
    8 (812) 320-87-56 – для Санкт-Петербурга
    8 (800) 700-10-10 – для всех других регионов РФ (телефон бесплатный)
    После прочтения удалите это письмо с компьютера, не создавая каких-либо копий и не распространяя информацию третьим лицам.
    Спасибо!





    С уважением,
    ЗАО "ДжиИ Мани Банк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы исключение ) мне они пару раз присылали огрызок выписки с очередными "комиссиями", на этом все и закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После прочтения удалите это письмо с компьютера, не создавая каких-либо копий и не распространяя информацию третьим лицам.

Ну всё, 8 лет расстрела вам теперь обеспечено. :apllause::mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому нить тут привозили лично письма щастья сотрудники банка на дом?)))) Один такой особо умный на неделе приволок письмо и в дверь засунул. К кому нибудь так приходили? Стоит его еще ждать?) Или ограничится 1 приходом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеинтичная проблема.

Взял кредит на сумму 50000 рублей. в Ge money , сначало платил было все хорошо. Сейчас возникли проблемы с работой и уже 3 месяца не могу , опалитить несчастные 30 тысяч. Начались звонки, на домашний номер. мало того - телефон звонил каждый божий день в 8 : 02 (утра ) на мобильный как это странно банк не звонил.

Сначало звонили из банка, я объяснил в чем проблема. Но пообещал найти деньги, так и не получилось. Грабить банки я не пойду. А если пойду то только GE MONEY BANK .

Дело в том что , мой договор видимо передали выше - прислали смс что бы я связался с каким то Геннадием .дали номер .Я связался, сейчас этот мега мужчина - выполнявший свою работу угражает мне судом , если я не оплачу, 22 тысячи в течении 3 - дней. Пока я не знаю когда смогу оплатить, но пообещал что сделаю это в очередной раз.

Кто нибудь, скажите как будет дело дальше ? Если у кого нибудь была такая проблема.

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня БРыСька один раз отметилась. Привезли заключетельное требование. На вопрос: это вы, получил ответ: Не я. Ну передайте ему тогда. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не заключительное было))) Просто письмо щастья, что за таким то человеком на такое то число долг такой то. Общий долг такая то сумма. Оставляем за собой право бла бла бла.

И телефон куратора. Куратор быдло натуральное, а еще юристом назвался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак не раз приносили,а раза три уже-и что интересно,кроме всех бумаг там были вложены грозные писульки Вызов,с указанием времени и места явки,ну чисто повестка к следователю :apllause: P.S. А если физически трогать таких ходоков на лестничной площадке чревато проблемами с законом,то как насчёт полстаканчика чистой водички в физиономию субъекта? Вроде вреда особого нет,да и доказать проблематично-может с крыши капало.... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут не заключительное было))) Просто письмо щастья, что за таким то человеком на такое то число долг такой то. Общий долг такая то сумма. Оставляем за собой право бла бла бла.

И телефон куратора. Куратор быдло натуральное, а еще юристом назвался))

Как АннТ сказала:

Ну если дефецит бумаг туалетный, то можно найти применение. А так .... Ну самолетик сделайте. Дитю поиграться дайте.

З.Ы. С точки зрения макроэкономики это же хорошо. Человек привез, получил зряплату. Пошел, купил что-то дешевое кетайское. Я сие кетайское привез, получил свой доход с него. Ну и кто на верху пищевой цепи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кому звонил такой номер с - жестким голосом - былятским - 8916-802-4372??))

и еще самое интересное .. они из за 20 тысяч собираются подать в суд)) что смешно люди миллионами торчат в банках их никто не ищет !

а тут прям из за 20)) поднимают такой кипиш .

где политика??)

И кстати еще этот типочек, сказал что все разговоры записываются))) " Мы записали ваш разговор - и передадим в суд "

ну ну - а еще грушу - себе на лице вырежи,и будь последним клоуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не подают они в суд!)) Я их уже сколько прошу подать в суд, они не хотят. На другие методы ссылаются)) Ну как хотят)) 02 не отменяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не подают они в суд!)) Я их уже сколько прошу подать в суд, они не хотят. На другие методы ссылаются)) Ну как хотят)) 02 не отменяли)

о , значит пока особо париться не стоит ? так ведь? просто не особо хочется бегать по судам.

я ему тоже сегодня сказал " что то вы рано подаете в суд! а он мне : ну так уже 80 дней прошло вашей задолженности. я говорю ну хорошо подавайте. и потом пообещал погасить. когда ЭТот мега мен - дал мне 3 дня ) После чего он пойдет в cуд.

Значит пока спать спокойно??

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу