• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

хи...интересно,хоть кто-нить перезванивает им?))

Я перезванивал, правда не от себя лично. Шурин бодается. У него ситуация и смех и слёзы. Через полтора года после полного закрытия кредитной карты пришло письмо что ён должен тыщу с хвостом за - внимание! - ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ТАРИФУ!!! Чё это за бутерброт и с какой стороны его кусать толком не могли объяснить даже банковские кредитные спецы. Ессно были посланы почитать надпись на заборе. Ещё через несколько месяцев пришло уведомление от секвои о переданой им задолжности уже в девять тыр. И вот как то в выходные сидим с ним бухаем приходит вышеупомянутая смс. Я перезвонил с его мобилы, меня долго пытали по поводу моего ( в смысле шурина) рождения ( это ваще им зачем? есть же все данные), потом сказали ждать счас свяжется персона, непосредственно ведущая это дело. Када персона связалась мы уже в три звезды были. Но я хорошо помню, что из примерно 30!!! тыр нам простят около двадцатника если мы их прям щас заплатим. Я правда уже рамсы попутал, кто кому должен был, грю бери на всю тридцатку девчёнок и ни кто не кому не должен, и заваливайся к нам. Он чёта обиделся , упомянул каких то "неблагодарных свиней" и отключился.Вобщем упустили мы свой шанс. Водка - козёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хи...интересно,хоть кто-нить перезванивает им?))

Он чёта обиделся , упомянул каких то "неблагодарных свиней" и отключился.Вобщем упустили мы свой шанс. Водка - козёл.

ну конечно там человек сидит, вкалывает, нечеловеческие силы и возможности прикладывает, а вы его так дразните!! айяйяй!!! :shock:

прочитала и только щас вспомнила, мне девченка какаято звонила 7 января часов в 8 утра, на домашний, а с 6 на 7 отмечала рождество и день варенья подруги, так я когда трубку взяла, она мне чтото про оплату втирать начала а я угукнула в ответ и захрапела, блин :shock: теперь даже стыдно, может они меня изза этого без предупреждения коллекторам отдали.... ну блин с кем не бывает :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут звонили..и очень приличная девушка попалась..выслушала меня как "святого клиента",я дело прошлое даже познакомился с ней..тока виртуально..есть люди и в этой конторе..сказала что порою политику Банка не одобряет сама..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут звонили..и очень приличная девушка попалась..выслушала меня как "святого клиента",я дело прошлое даже познакомился с ней..тока виртуально..есть люди и в этой конторе..сказала что порою политику Банка не одобряет сама..
Такая в этом банке долго не продержится. На такой работе ты должен быть "фанатом с горящими глазами" и стоять горой за банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот несерьезные вы личности)))вам деник обещают простить,а вы глумитесь над бедными упырями...как не стыдно))) хи...интересно,хоть кто-нить перезванивает им?))

Я по первости перезванивал. Глупый был и запуганный. Там, разумеется, никто и понятия не имеет о содержании этих тупых смс-ок, высланных конкретно вам, так что тот же мозготрах, за исключением того, что на этот раз вы мазохистски иниицировали его сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне об этом одна из этих звонивших девочек и проболталась - мол это общая рассылка, так что они и понятия не имеют ни о чем.

Меня кстати СФК забросил - уже 2 дня не звонят ни лично, ни робот. Видимо ждут выходных :shock:

Но теперь-то я готова - на мобильном телефоне теперь черный список и програмка записи разговоров :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 2 дня не звонят? У меня тишина в течении 2-х недель, а робот вообще ни разу не звонил. Последнее смс . ваше дело предано для взыскания и номер телефона 89179013193. Где-то пол года назад на этом телефоне был Георгий Михалыч, а сейчас не знаю кто даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так совсем недавно они мне названивали каждый день, теперь через день - видимо чем "старше" долг, тем меньше достают. Или может коллекторам собираются передавать.

По крайней мере я не очень-то верю последней позвонившей, что провещала про то, что они последняя инстанция перед передачей дела в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по первости перезванивал. Глупый был и запуганный.

Я,если честно,тряслась как осиновый лист,валокордин пила даже. Сама никогда не перезванивала.Тогда- из-за страха,сейчас- из-за принципа не звоню. Сегодня вот звонил ссыквойский деятель. Я сказала,что меня нет-уехала,а на вопрос:"кто Вы?",сказал,что мама Катина. У этого свиньи даже интонация голоса ( противный такой голосишко,сразу видно слышно-импотент) поменялась от счастья-сейчас маму чужую пугать будет,может,деник она принесет. Запел-то как: "Ваша дочь будет объявлена в федеральный розыск", "обязательно передайте,чтобы перезвонила в предсудебный отдел"..Ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже 3 дня никто не звонит, может действительно испугались что я у прокурора сижу :shock: а может просто у них телефоны за неуплату отключили :shock: а то вон оно сколько жутчайших неплательщиков, глядишь они скоро вообще на хлеб и воду перейдут, на улицу с митингами выйдут :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глядишь они скоро вообще на хлеб и воду перейдут, на улицу с митингами выйдут :shock:

Да никуда они не перейдут. Слишком много народу, незнающего законов и боящегося слова "суд". Особенно пожилые боятся. Пока это имеет место быть-упырье будет зарабатывать,к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запел-то как: "Ваша дочь будет объявлена в федеральный розыск", "обязательно передайте,чтобы перезвонила в предсудебный отдел"..
Надо было сказать что уехала за границу и посоветовать подать в международный розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никуда они не перейдут. Слишком много народу, незнающего законов и боящегося слова "суд". Особенно пожилые боятся. Пока это имеет место быть-упырье будет зарабатывать,к сожалению(

это точно! у меня маман первое время тряслась когда они звонили, а потом когда я рассказала про нереальные проценты и штрафы, да и этот форум ей почитала, она успокоилась, пару раз даже по домашнему сама их посылала!

давно пора уже по ТВ еженедельную передачу выпустить "Как бороться с банковским бесприделом" чтобы люди хоть знали права свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно пора уже по ТВ еженедельную передачу выпустить "Как бороться с банковским бесприделом" чтобы люди хоть знали права свои.

Эх, мечты, мечты :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) кто нибудь читал эту статью??? http://www.finansmag.ru/articles/100719

если что извините,я новенькая,хотела новую тему открыть..но кидаю сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активировались голубчики :shock: сегодня пришла смска "Неоплата по кредиту повлияет на кредитную историю и повлечет начисление штрафа. Срочно перезвоните по тел....." :fuckoff:

и они мне это присылают после того как уже коллекторы достают :neutral2: где логика у банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям бабки Ванги какие-то. "Неоплата по кредиту повлияет на тебя, сынок. Будут к тебе приходить коллекторы черные, с душою темною. Повинишься ты в грехах своих"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу была на квартире мужа,пока я там собирала кое-какие вещички,заявились два дяденьки,один в форме судебного пристава,но без синеньких погон,эти два дядечки начали распинаться по поводу долга банку,я попросила решение суда,исполнительный лист и удостоверение,на что мне в грубой форме ответил этот дядечка в "форме":"Ты кто такая,чтоб я тебе удостоверение предъявлял?"На что я резонно ответила,что сейчас позвоню в милицию и тогда им покажете,этот дяденька ухмыльнулся и сказал:"Звони!".Я позвонила знакомому из уголовного розыска,он с двумя операми приехал через 15 минут,а пока он ехал,я слушала угрозы,обзывания и ни на один свой вопрос не получила ответа,особенно на вопрос:"А из какой Вы службы судебных приставов,в нашей Вас точно нет,т.к. я их там всех знаю!"Приехали опера,показали этим дяденькам ксивы свои,попросили предъявить удостоверение судебного пристава-исполнителя и исполнительное производство для ознакомления,а дяденьки извинились и сказали,что просто перепутали адрес,назвали вообще не существующий адрес в нашем городе и по быстрому хотели свалить,но опера так ими заинтересовались,просили проехать с ними в отдел,на что дяденьки пытались урегулировать конфликт путем дачи энной суммы денежек,на что им опера сказали:"Уважаемые,берем свои ножки в ручки и бежим отсюда подальше,пока не нарвались на неприятности,а то 3 статьи пришить в легкую можно,и чтоб адресом больше не ошибались и здесь больше никогда не появлялись,еще один приезд и поездка в Магадан обеспечена!"Дяденьки сбежали с 6 этажа по лестнице очень быстро,сели в Шкоду и уехали!Жаль,а могли еще повеселиться! )))))

Уже 3 дня никто не звонит,не шлет смски,наверное с прозвона сняли!Вот Вам и выездная группа!Обидно,что работники банка так самоуверенно говорят сначала,а потом убегают,не мужики,а трусы какие-то!Да еще и форму прикупили в магазине,вот они над людьми глумятся,вводят в заблуждение,а не знающие отдает им все сбережения,которые дома есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе история :neutral2: А вы дверь-то им зачем открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как-то даже не задумывая открыла,в этой квартире уже полгода как никто не живет,все об этом прекрасно знают,а эти по ходу не в курсе,вот и приперлись.Да и чего их бояться,скрываться,им все популярно объяснили-куда идти и чего делать,а чего не делать!У них же все действия на лоха расчитаны!Это их так называемая "выездная группа"!Так что смотрите,они уже переодеваются в судебных приставов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лоха - не на лоха, а вот у меня например нет знакомых в уголовном розыске, так что как таких красавцев выпроваживать :fuckoff:

Кстати, может кто знает программу для записи разговоров, которая работает на sony ericsson x10 mini?

А то я уже кучу перепробовала и ни одна не пишет :shock: А так хочется свои разговоры с СФК записать.

Кстати, сегодня опять звонили - на мою просьбу назвать полностью наименование банка, службы, к которой они относятся, свою фамилию имя, должностную позицию и внутренний номер, не получила ни одного вразумительного ответа хотя я девушке сказала, что разговор записывается, жаль, что эта программа дурацкая так и не сработала, она была очень вежлива :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем именно знакомые из уголовного розыска,можно просто наряд милиции вызывать с криками в трубку:"Неизвестные ломятся в дверь,требуют денег,угрожают!"Наряд всегда приедет,а если еще и не подалеку будет,то быстро приедут,а этих жлобов можно и не предупреждать о звонке,пусть перед дверью топчутся,а потом с ментами разбираются кто прав,а кто мимо проходил!Пусть наряд их забирает и в отделении их личности устанавливает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня правда всегда умиляет, когда звонят из Москвы и мне про эту группу начинают втирать (а я в Самаре), недёшево однако им будет до меня добираться :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них наверное сеть выездных групп-Москва,Самара,Казань,страны Балтии и все известные международные курорты)))))На эту фигню банк денег не жалеет.Мне как-то один там особо умный сказал,что стоимость смс,которые они мне присылают,включается в мою задолженность!На что я ему ответила:"Шлите смс дальше!Кому должна,я все прощаю!"На что он начал меня упрашивать заплатить хоть 4000 рублей,но в кассу банка и сегодня же,я ему сказала,что сегодня не могу,он спросил:"А завтра?",наверное мой ответ его убил:"Ну пришлите мне смс и напомните завтра с утречка!".Он обозвал меня ду рой и бросил трубку!Ну никакого воспитания у человека!Я вообще в свой адрес от работников банка много чего слышала:мошенница,должница, ду ра,бестолочь,тупица,неадекватная,хамка,хабалка,уголовница,тюрьма по мне плачет,руки наших работников тебя из под земли достанут,вся твоя жизнь ничтожна-и это говорили девицы из Call-центра, потом из предсудебного отдела,потом из СФК,а я не выношу лжи-пришлось с ними не общаться месяца 4,потом новый экземпляр позвонил с сотового,который мне оплату смс в счет включает,а теперь никто не звонит пока.По тем фразам,что они мне говорили,можно судить о деградации работников банка и как-то задуматься об их образовании и психическом состоянии,да и руководство их далеко не ушло-такие-то кадры набирать,где они их ищут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, это одна звезда. Уголовница тянет на капитана-лейтенанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу