• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

ceca

Долг в Тинькофф

607 posts in this topic

@Vizon пока это просто пугалка)

если банк списывает долг на внебаланс, то должен вас и налоговую известить об этом и прислать вам справку 2ндфл, в которой будет указана сумма вашего "дохода", с которой вы должны заплатить налог

вот есть тема об этом

В 2014 году была карта с лимитом 20000,выплатил 4 месяца минимального платежа согласного договору от снятой суммы ,в 2018 году взял выписку из ОКБ,вижу данную карту там,и 4 платежа своих ,сейчас срок исковой прошёл ,по факту на данный момент хочу закрыть задолженность ,стоит ли давать о себе знать через электронную почту банка с вопросом - что я хочу закрыть задолженность ,и как это организовать ,чтобы они внесли данные в ОКБ после погашения ?!

Буду благодарен совету .

В 21.02.2018 at 13:40, Фрекен Бок сказал(а):

если банк списывает долг на внебаланс, то должен вас и налоговую известить об этом и прислать вам справку 2ндфл, в которой будет указана сумма вашего "дохода", с которой вы должны заплатить налог

Фрекен добрый день! Я правильно понимаю долг просужен Фениксом и по идее он должен подать в налоговую и списать с баланса...?

Edited by Фрекен Бок
чрезмерное цитирование

29 минут назад, mariya1979 сказал(а):

он должен

Никому он ничего не должен.

Спасибо))

Edited by Фрекен Бок
неправильное цитирование

@Kontora странный вопрос конечно, если хотите закрыть, давайте о себе знать, не хотите, не давайте... Но лучше дать, потому что мало ли чего изменилось... Втихоря пойдете заплатите, а окажется и не туда

Я вчера рассчиталась  по  кредиту у тинька. Сегодня даже уже и личного  кабинета у меня нет. Аж настроение поднялось!!! 

1 person likes this