• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Delvig

Про юридические компании - помощь должникам

89 сообщений в этой теме

дела до суда и я буду выплачивать весь свой долг в фссп,до 50 %от з/,а приставы сами будут перечислять всем моим кредиторам по частям всю мою вычтенную часть з/н. ЭТО НЕ ТАК?

Именно так и будет, только без мозготрепательства, причём недешового "юриздов".

Не, ну мы не уговариваем. Все что надо, уже обьяснили в постах выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


cgfhnfr user_popup.png

Вам уже мозги припудрили, заметно... Если у Вас нет лишних лаве, посидите и почитайте... Перед Вами ресурс отличный - форум... Никакой юрист не доведет дело до суда - банки подадут в суд, когда сочтут нужным... Сейчас у Вас просрочка месяц... не можете платить - не платите... Звонки будут - для избавления от них пишите жалобы онлайн в приемные прокуратуры и центробанка от своего имени и от имени контактных лиц. В банки, где решили прекратить платежи, ничего не пишите и не звоните.... Спокойно ждите дальнейшего развития событий, работайте и живите обычной жизнью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго ждать.

Вы глубоко ошибаетесь,если думаете,что юристы ускорят этот процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени до судов у Вас ещё много, на форуме куча тем. Ищите свои банки и МФО и читайте. Кто ходит в суд, кто не ходит ну и т. п. А потом уже решите, стоит вам пользоваться юридической помощью.

Не далее, как вчера, я прочла в рекламе таких юристов: гарантия 100% победы в суде. О,как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cgfhnfr user_popup.png

Вам уже мозги припудрили, заметно... Если у Вас нет лишних лаве, посидите и почитайте... Перед Вами ресурс отличный - форум... Никакой юрист не доведет дело до суда - банки подадут в суд, когда сочтут нужным... Сейчас у Вас просрочка месяц... не можете платить - не платите... Звонки будут - для избавления от них пишите жалобы онлайн в приемные прокуратуры и центробанка от своего имени и от имени контактных лиц. В банки, где решили прекратить платежи, ничего не пишите и не звоните.... Спокойно ждите дальнейшего развития событий, работайте и живите обычной жизнью..

спасибо за совет Всем старожилам.если без юристов,и суд будет через три-шесть месяца,например,судья задаст мне вопрос-"ты ведь работал?почему хоть по немногу всем не платил???".а ведь зарплаты не хватает на всех теперь.я две з/п пораспределил по всем,а пени и штрафы растут.я первый раз на этом форуме,искал отзывы про эти фин.юр.фирмы,спасибо Вам за ответы.завтра еще немного Вас пораспрашиваю о непонятном,пока форум почитаю.ведь юридически неграмотным негде прочитать все целиком информацию по интересующему делу,вот как мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размечтались!!! у меня первый суд через год случился....))))) возможно, будет второй... а вот остальные 4 банка вряд ли в суд пойдут... Для начала, скажите нам, какие банки у Вас????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,например,судья задаст мне вопрос-"ты ведь работал?почему хоть по немногу всем не платил???"

Грамотный судья это не спросит, ибо платежи,менее необходимых,не являются надлежащим исполнением обязательств по кредитному договору.Либо как положено,либо не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размечтались!!! у меня первый суд через год случился....))))) возможно, будет второй... а вот остальные 4 банка вряд ли в суд пойдут... Для начала, скажите нам, какие банки у Вас????

о как,через год!?.и что,Вы год просто не платили?кредит в мкб,кредитные карты в бинбанке и кредитевропабанк,еще 6 займов набрал,когда искал работу денежную и надеялся на подработку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о как,через год!?.и что,Вы год просто не платили?

Не ровняйте все банки под одну гребенку. КЕБу и 6 месяцев хватит,чтоб в суд пойти. Не говоря про МФО (берегите свой подъезд с замками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с подьездом с замками от мфо?коллекторы придут?попробую найти на форуме про моих кредиторов.Всем СПАСИБО за помощь!!!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cgfhnfr user_popup.png

13 месяцев назад ушла в просрочки 6 банкам...до сих пор не вернулась... МФО - это жесть, к счастью, вовремя форум нашла, не успела у этих уродцев деньги взять....Почитайте про свои банки и МФО... На форуме все есть... Просто успокойтесь, прекратите бегать к юристам,на форуме высококвалифицированные юристы ( boyrus. vinni), никому в консультации не отказали... Да и старожилы помогут справиться с ситуацией.... По возможности постарайтесь избавиться от долгов в МФО, проценты большие и в суде не сможете их оспорить... С банками немного проще....У Вас все самое интересное впереди - читайте форум и учитесь разруливать проблемы сами...Главное - спокойствие и понимание того, что Вы не один, рядом с Вами всегда будут люди, которые Вас поймут и помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cgfhnfr user_popup.png

13 месяцев назад ушла в просрочки 6 банкам...до сих пор не вернулась... МФО - это жесть, к счастью, вовремя форум нашла, не успела у этих уродцев деньги взять....Почитайте про свои банки и МФО... На форуме все есть... Просто успокойтесь, прекратите бегать к юристам,на форуме высококвалифицированные юристы ( boyrus. vinni), никому в консультации не отказали... Да и старожилы помогут справиться с ситуацией.... По возможности постарайтесь избавиться от долгов в МФО, проценты большие и в суде не сможете их оспорить... С банками немного проще....У Вас все самое интересное впереди - читайте форум и учитесь разруливать проблемы сами...Главное - спокойствие и понимание того, что Вы не один, рядом с Вами всегда будут люди, которые Вас поймут и помогут.

спасибо Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cgfhnfr user_popup.png

Просто успокойтесь, прекратите бегать к юристам,на форуме высококвалифицированные юристы ( boyrus. vinni), никому в консультации не отказали... Да и старожилы помогут справиться с ситуацией.... По возможности постарайтесь избавиться от долгов в МФО, проценты большие и в суде не сможете их оспорить... С банками немного проще....У Вас все самое интересное впереди - читайте форум и учитесь разруливать проблемы сами...Главное - спокойствие и понимание того, что Вы не один, рядом с Вами всегда будут люди, которые Вас поймут и помогут.

спасибо Вам.

Добрый день, форумчане. А что кто скажет про "стопдолг.рф"?! был у них на консультации, но как говориться "меня терзают смутные сомнения!"(с)

Почитав форум пока недолго два дня, обратил внимание на очень большую "разношерстность тем" и мне-новичку очень сложно пока! самостоятельно разобраться. прошу прощения, если в очередной раз вы видите повтор тем, будьте любезны дайте ссылку, не сочтите за труд. заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cgfhnfr user_popup.png

Просто успокойтесь, прекратите бегать к юристам,на форуме высококвалифицированные юристы ( boyrus. vinni), никому в консультации не отказали... Да и старожилы помогут справиться с ситуацией.... По возможности постарайтесь избавиться от долгов в МФО, проценты большие и в суде не сможете их оспорить... С банками немного проще....У Вас все самое интересное впереди - читайте форум и учитесь разруливать проблемы сами...Главное - спокойствие и понимание того, что Вы не один, рядом с Вами всегда будут люди, которые Вас поймут и помогут.

спасибо Вам.

Добрый день, форумчане. А что кто скажет про "стопдолг.рф"?! был у них на консультации, но как говориться "меня терзают смутные сомнения!"(с)

Почитав форум пока недолго два дня, обратил внимание на очень большую "разношерстность тем" и мне-новичку очень сложно пока! самостоятельно разобраться. прошу прощения, если в очередной раз вы видите повтор тем, будьте любезны дайте ссылку, не сочтите за труд. заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотите знать-то? Не понятно. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стоп долг, тем тут не найдёте подробных, здесь больше про ситуации с кредитами. Если интересует конкретный вопрос-ищите нужную тему. Если время поджимает и найти не можете, спросите в любой теме. В крайнем случае, если уж совсем никак-создайте свою тему. Вам ответят и помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кто скажет про "стопдолг.рф"?! был у них на консультации, но как говориться "меня терзают смутные сомнения!"(с)

Правильно терзают!!!!Абсолютно безграмотные жулики и аферисты.Никому не советую даже близко подходить к их конторам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод чистой воды... например Эскалат, сидят какие-то тетки без юр.образования. Такое впечатление, что я знаю больше их вместе взятых. Кроме бумажек ничего предложить не могут, представительством в суде не занимаются. зато подают на банки в судmad.gif. Вижу теперь на сайте нашего суда "по защите прав по договору ОЗПП" как-то так. Все обещают золотые горы. Разводняк полный. Мужик у мужа на работе к ним обращался, ему помогли. Правда там ситуация была сын повесился-долги отцу. Но они там выиграли.Подробностей не знаю. Я сама обращалась к юристу на консультацию . Она мне сразу сказала, представительством не занимаюсь, с коллекторами не общаюсь. Изучаю договор, если чего нарушают со стороны банка вперед и с песней, заключаем договор , я вам все бумаги, консультации,может присутствовать когда пристав приедет с описью, но вы везде сами бегаете. Я договор не заключала денег не было, а потом форум нашла. И сижу теперь на попе ровно-жду суда, посты почитываю. Есть ещё папин знакомый с работы, он уже суды с банками пережил. Сказал если, что обращайся. Если что так я и обращусьneutral.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик у мужа на работе к ним обращался, ему помогли. Правда там ситуация была сын повесился-долги отцу. Но они там выиграли

А что там помогать то?Если отец не вступал в наследство(а я глубоко сомневаюсь,что было во что вступать), то никакие долги к нему перейти итак не могли.Развели мужика на бабки,помощнички.Там достаточно было один раз мужика нормально проконсультировать.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот действительно, единственный случай выигрышный.. Больше и похвастать нечем. :-D

Мужик бы и без них выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех подробностей не знаю. Всё со слов мужа. Сказал, что банк ему ещё что-то выплатил. за подлинность сей информации никаких гарантий не несу. Сама не верю.. Верю судебной практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно смешно для меня теперь звучит их фраза: " Мы изучим договор и найдем в нем нарушения законодательства. Если ничего нет будем подавать на них ( ВТБ24) по 333". Ага 4 месяца назад слушала их как завороженная, сейчас думаю: Вот дура!!!!

Недействительным они договор будут признавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недействительным они договор будут признавать...

Они еще и СП отменяют.Не поверите,но обещают.что легко отменят.За одну тысячу рублей!

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,это ещё ладно,за тысячу.Есть такие,которые это делают за 10-15 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да за 9975 рублей в месяц и так 6 разdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу