• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

370 сообщений в этой теме

vinni45

А можно ещё несколько штук? Как раз, по количеству кредиторов :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста!

4639630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, здесь больше чем требуется. Маловато я кредитов набрал :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери пригодятся, правда не для банков.Банкам будет достаточно одного положенного на них БОЛТА.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чтобы меня не порешили за страховку :))) я могу сам от неё отказаться? А то в Лето, например, она за 5к переваливает в месяц. У БРС, кажись, 3% годовых. Они сами предложили её убрать, но сказали, что это возможно только при вхождении в график, что невозможно для меня. А у МФО страховки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите заявление и отказывайтесь от страховки.И по телефону в колл-центр продублируйте отказ.Нет у мфо страховок,насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А у МФО страховки есть?

Нафига им страховки? Они все своими процентами отбивают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне опять стены разрисовали. Уже со счёта сбился в который раз :)

Ну люб я им :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищеброд,напиши контрастной краской, вверху разрисовок: " пример чёрного PR", а в конце разрисовок ,этой же контрастной краской напиши : " заказ рекламы и PR по тел.( пиши телефон калов)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня черти из сатанела разгромили мой подъезд . Разрисовали , обклеили , залили замки . Завтра иду писать заяву участковому . Дауны тупые приходили от лета банка , а может от альфы . Вообщем мой долг от этих банков теперь у сатанелов .

post-38387-0-82667900-1440094645_thumb.j

post-38387-0-57992900-1440094652_thumb.j

post-38387-0-52161600-1440094660_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допишите на всех почтовых ящиках то же самое. или бумажек им в ящики хотя бы накидайте, что вор и долг))

Пусть все соседи к участковому идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело.... А много бывает случаев рукоприкладство? Как то тв видела что калы избивали и все такое. Благо я на кавказе живу, тут нет калов и врят ли приживутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном по ТВ и бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 3-й месяц просрочки и они каждые две недели приходят с угрожающими бумажками, а вчера бунт устроил и орал, что я аферистка и что меня укрывают умышленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благо я на кавказе живу, тут нет калов и врят ли приживутся.

Мусульманский банкинг (да,да,есть и такой) вообще прямо запрещает ссудные проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, это хорошо )) а то все равно как то страшновастенько:hospital:

Боирус, мусульманский банкинг? Я в Осетии живу, сколько раз хотели открыть каллекторское агенство, но сразу же передумали, типо менталитет тут такой что их самих прибют и закопают :bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда наших каллов, московских прибьют? Хотя ко мне приходят, как я поняла по их бумажкам, представители банка, все равно, переубивать их!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боирус, мусульманский банкинг?

Ога. Там еще много прикольного. Например,нельзя торговать тем,чего еще нет. :neutral: Т.е. так называемые фьючерсные сделки,являющиеся нормальной практикой на западе ( скажем,продать урожай еще не выращенной пшеницы) ,тоже запрещены. Торговать можно только тем,что реально,а не появится,когда рак на горе свистнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боирус, мусульманский банкинг? Я в Осетии живу, сколько раз хотели открыть каллекторское агенство, но сразу же передумали, типо менталитет тут такой что их самих прибют и закопают :bratva:

кауказцы известные тунеядцы и мошенники .любят держать рабов , брать невозвратные кредиты и торговать палёнкой .. тут уж не до калловской деятельности ..сразу говорю что мнение субьективное ..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще авизо вспомни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imoog1

Просрочки большие у Вас?

С февраля месяца . Когда понял , что платить не смогу , обратился к знакомому юристу , он написал различные заявления во всевозможные инстанции и во все банки , в которых у меня кредиты . Приходили ответы и отписки . До вчерашнего дня меня особо не беспокоили и на многие звонки отвечал юрист и общался с банковским мудачьем . Видимо они поняли , что по телефону достать меня не смогут и перешли как говорится на "хард" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратился к знакомому юристу , он написал различные заявления во всевозможные инстанции и во все банки , в которых у меня кредиты . Приходили ответы и отписки

Вопрос - зачем надо было писать эти заявления? Или юристу надо было заработать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять началось... Одновременно, все кредиторы, как с х/// сорвались... Опять, звонки смс мне и контактам, по сто тыщ раз на дню с угрозами вывоза в лес и расчленёнки (меня) :)

Странная концентрация их деятельности на данный момент времени. Как будто, они отлаженная команда. Интересно, это полнолуние скоро или конец месяца и им всем прибавка к жалованию нужна

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищеброд, как некрасиво. Можно же мат завуалировать?

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу