• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
иСПОЛНИТЕЛЬ

Отвечает судебный пристав - задаем вопросы,

1 600 сообщений в этой теме

Тав вот я о том же. Что все эти действия после суда и при неисполении решений суда.

А, как вы помните, БРС в суд не подает, ибо не может доказать (если кр.карта, пришлапо почте, нет письм. договора о карте, пропущен 30дн.срок акцепта и т.д.) того, что клиент ему должен.

Нет смыслаи клиенту подаватьна РС в суд.

(мы ведь на форуме Анти Русский Стандарт вроде находимся?)

Сюда заходят много людей- клиентов этого Банка, юрид. неграмотных, не разбирающихся (пока) во всей юрид. и банковской терминологии.

Ксюш, я помню как прописано в законе, а не как ведёт дела РС .

Форум- это одно, а реальное положение дел - совсем другое. Немного расстрою Вас: РС очень даже подаёт в суд!

И что самое плохое - присуждают! (даже несмотря на неадекватно большие проценты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как Вы думаете, что случится с этим БРС, если мы наконец то поймём, что договор БАНКОВСКОГО СЧЁТА С НАМИ ДО СЕНТЯБРЯ 2006 года вообще НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ!!! Условия мы не подписывали, конкретный ТП в заявлении-оферте не указывали. Поэтому надо просто наконец то понять, что МЫ им НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ и не платить вообще!!! Вот и всё!!! Банк сам сдохнет и загнётся. Нет, мы бежим к этим заветным банкоматоприёмникам, как собаки Павлова и ещё и извиняемся, как ервокласники перед этими молокососами из БРС, которые и образования то никакого не имеют и отвечают по-хамски, да и сами им деньги кидаем на очередной Майбах и имя для нового сорта орхидеи для б@@@и-любовницы...

Если на то дело пошло, договора и прочего нету, можно получается рожу кирпичом сделать и вообще сказать, что мне денежки подарили добрые дяди с РС??? 55 000 за то, что я 2 кредита на сумму 20 000 выплатила ? ;-) ;-)

Правда, я , блин , полгода честно платила по 4% от суммы...... Так чтоли выходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подарили, а дали "погонять".

Без %  и на неопределенный срок.

Мы, как ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, признаем тот факт, что деньги МЫ брали.

Поэтому их и надо вернуть, но только ту суммы, которую взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к иСПОЛНИТЕЛЮ.

Скажите пожайлуста, в моей ситуации что можно описать, живу в 12,5 кв.м комнате с женой и тремя несовершенно летними детьми (многодетная семья) из техники только Телевизор и компьютер. Квартира коммунальная. В собственности ничего нет.

Я гдето слышал, что вообще то описываемое должно соответствовать сумме долга, ведь какой смысл описывать телевизор стоимостью 1000 руб если долг 160 000 где смысл? В качестве исполнения иска, ну возможно, но если у вас брать нечего тогда забрав последнее у человека законники становится (Ворами в законе) другого слова не подобрать, я не в коем случае не обвиняю судебных приставов, так как они всеголишь винтики в большом механизме. У меня друг работал Судебным приставом, и не смог смотреть на весь этот беспредел, уволился, он расказывал что даже последний телевизор забирали, без стакана он вообще это вспоминать не хочет. А в законах столько дыр, которые сделаны для самих законников. Вы спросите почему я задаю вам этот вопрос если друг работал приставом? отвечу он работал не долго и у вас судя по форуму опыт больше, но мне он ответил по этому-же вопросу, что заберут последние. Хотелось бы услышать от вас что меня ждет.

Заранее спасибо за ответ, и Извините если обидел словом.

Если есть что сказать другим участникам, буду рад услышать от всех ваше мнение, возможно ктото знает что нибудь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к иСПОЛНИТЕЛЮ.

Скажите пожайлуста, в моей ситуации что можно описать, живу в 12,5 кв.м комнате с женой и тремя несовершенно летними детьми (многодетная семья) из техники только Телевизор и компьютер. Квартира коммунальная. В собственности ничего нет.

Я гдето слышал, что вообще то описываемое должно соответствовать сумме долга, ведь какой смысл описывать телевизор стоимостью 1000 руб если долг 160 000 где смысл? В качестве исполнения иска, ну возможно, но если у вас брать нечего тогда забрав последнее у человека законники становится (Ворами в законе) другого слова не подобрать, я не в коем случае не обвиняю судебных приставов, так как они всеголишь винтики в большом механизме. У меня друг работал Судебным приставом, и не смог смотреть на весь этот беспредел, уволился, он расказывал что даже последний телевизор забирали, без стакана он вообще это вспоминать не хочет. А в законах столько дыр, которые сделаны для самих законников. Вы спросите почему я задаю вам этот вопрос если друг работал приставом? отвечу он работал не долго и у вас судя по форуму опыт больше, но мне он ответил по этому-же вопросу, что заберут последние. Хотелось бы услышать от вас что меня ждет.

Заранее спасибо за ответ, и Извините если обидел словом.

Если есть что сказать другим участникам, буду рад услышать от всех ваше мнение, возможно ктото знает что нибудь по этому поводу.

успойся вдохни глубоко и выдохни перичитай еще раз форум с суд исполнителем обрати внимание что могут а че нельзя перепиши на листочек чтобы не путатся статьи гк упк фз ипобольще уделяй времени жене и детям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
успойся вдохни глубоко и выдохни перичитай еще раз форум с суд исполнителем обрати внимание что могут а че нельзя перепиши на листочек чтобы не путатся статьи гк упк фз ипобольще уделяй времени жене и детям

Спасибо успокоил ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компьютер и телевизор пускай жена подарит маме через нотариуса побольше и внимательней читай ответы суд пристава и главное не на нервах я сам такой хотел получить ответы все и сразу армагедона не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
компьютер и телевизор пускай жена подарит маме через нотариуса побольше и внимательней читай ответы суд пристава и главное не на нервах я сам такой хотел получить ответы все и сразу армагедона не будет

К сожалению ни мамы ни папы у нас нет. а ближайшие родствиники живут в других городах, вот такая судьба везет как утопленникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению ни мамы ни папы у нас нет. а ближайшие родствиники живут в других городах, вот такая судьба везет как утопленникам.

а ты лутше раскажи ты приказ получал почему суд исполнители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты лутше раскажи ты приказ получал почему суд исполнители

Судебный приказ я получил но на него отправил возражение, а вот ответ на возражение еще не получал. Исполнители конечно судебные приставы. Я просто незнаю чего ждать, друг бывший (судебный исполнитель) сказал что заберут последнее а здесь иСполнитель говорит что 1 телевизор забрать не должны вот я и запутался ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судебный приказ я получил но на него отправил возражение, а вот ответ на возражение еще не получал. Исполнители конечно судебные приставы. Я просто незнаю чего ждать, друг бывший (судебный исполнитель) сказал что заберут последнее а здесь иСполнитель говорит что 1 телевизор забрать не должны вот я и запутался ;-)

а сумма долга какая и от кого ты его получил от мир или рай судьи

возражение отправлял заказным с уведомлением или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сумма долга какая и от кого ты его получил от мир или рай судьи

возражение отправлял заказным с уведомлением или как

Сумма долга 164 761 руб. 34 коп. Получил от мирового судьи. Возражение послал заказным с уведомлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сумма долга 164 761 руб. 34 коп. Получил от мирового судьи. Возражение послал заказным с уведомлением.

на сколько я знаю мировой не может взыскивать свыше 50000 до июля 20008 а теперь 100000 после конца

июля это уже + и еще мир судья случай не с Магадана а то можно съездить икорки поесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сколько я знаю мировой не может взыскивать свыше 50000 до июля 20008 а теперь 100000 после конца

июля это уже + и еще мир судья случай не с Магадана а то можно съездить икорки поесть

;-)

Нет мировой судья с Питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сколько я знаю мировой не может взыскивать свыше 50000 до июля 20008 а теперь 100000 после конца

июля это уже + и еще мир судья случай не с Магадана а то можно съездить икорки поесть

Если не может то почему взыскивает??? я че то не до понел. Письмо я получил по почте все вроде как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;-)

Нет мировой судья с Питера

ну написал отказ спи спокойно вот только жди от рфй судьи постановления а то что ты счас на нервах

это уже моральный вред я думаю он покроет твой долг потому что по закону положено сходи к юристу

он тебескажет о компетенции мирового что выше 50000 это уже рай обл судьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну написал отказ спи спокойно вот только жди от рфй судьи постановления а то что ты счас на нервах

это уже моральный вред я думаю он покроет твой долг потому что по закону положено сходи к юристу

он тебескажет о компетенции мирового что выше 50000 это уже рай обл судьи

Спасибо большое за ответы, даже как то легче стало, честно ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maleew1 я чегото не догнал, так что получается, что мне пришел приказ не правомерный, раз мировой судья не может свыше 50 000 взыскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maleew1 я чегото не догнал, так что получается, что мне пришел приказ не правомерный, раз мировой судья не может свыше 50 000 взыскивать.

а чо догонять мне адвокат сказал за 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо догонять мне адвокат сказал за 600 р

;-) О как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;-) О как!!!

причем не один завтра знакомый приедет в обеп работает проконсультируюсь

а потом спрашиваеш правомерный где это видано брс и закон это понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем не один завтра знакомый приедет в обеп работает проконсультируюсь

а потом спрашиваеш правомерный где это видано брс и закон это понятия

Я блин в шоке, это просто охренеть!!!! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
компьютер и телевизор пускай жена подарит маме через нотариуса побольше и внимательней читай ответы суд пристава и главное не на нервах я сам такой хотел получить ответы все и сразу армагедона не будет

Компьютер забрать могут, а вот телик - нет, если он единственный. Но опять же можно отщипнуть от компа раз - винчестер, два - сам процессор, три - оперативку ибо в силу вступает закон "О защите персональных данных". А без этих трёх китов - комп ништо-груда железа. Теперь по порядку - винт хранит Вашу персональную инфу... Оперативная память может при запуске соответсвующей программы снять маску того, что Вы делали в последний день (нонсенс-вроде оперативная память-а такая предательница в итоге. Процессор обрабатывает, а соответственно может выдать последнюю точку где что как. Вот поэтому смело рвём винчестер, оперативную и до кучи процессор. В слуучае чаго! купим материнку, корпус - в пределах 5 штук и вновь ставим всё что взяли...Вот и выход. И самое интересное... Если невозможно достать из корпуса хотя бы процессор (ноутбуки), смело внимаем память, винчестер и бъём оставшуюся пластмассу об пол и убиваем всё... Причём здесь как раз закон на Вашей стороне. Вот Вам и мнение обычного компьютерщика. Фиг они от нас получат... Максиумум монитор могут забрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компьютер забрать могут, а вот телик - нет, если он единственный. Но опять же можно отщипнуть от компа раз - винчестер, два - сам процессор, три - оперативку ибо в силу вступает закон "О защите персональных данных". А без этих трёх китов - комп ништо-груда железа. Теперь по порядку - винт хранит Вашу персональную инфу... Оперативная память может при запуске соответсвующей программы снять маску того, что Вы делали в последний день (нонсенс-вроде оперативная память-а такая предательница в итоге. Процессор обрабатывает, а соответственно может выдать последнюю точку где что как. Вот поэтому смело рвём винчестер, оперативную и до кучи процессор. В слуучае чаго! купим материнку, корпус - в пределах 5 штук и вновь ставим всё что взяли...Вот и выход. И самое интересное... Если невозможно достать из корпуса хотя бы процессор (ноутбуки), смело внимаем память, винчестер и бъём оставшуюся пластмассу об пол и убиваем всё... Причём здесь как раз закон на Вашей стороне. Вот Вам и мнение обычного компьютерщика. Фиг они от нас получат... Максиумум монитор могут забрать...

Вот это ответ!!!! ;-) Спасибо большое, я даже и подумать не мог об этом. ;-)

А могу ли я сослаться что им пользуюсь не только я, а и мои трое детей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это ответ!!!! ;-) Спасибо большое, я даже и подумать не мог об этом. ;-)

А могу ли я сослаться что им пользуюсь не только я, а и мои трое детей???

вот видиш на каждую ж--- есть -уй хитрый по моему болт называется

как в Питере погода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу